Plastic-country.ru

Эксклюзивные шаблоны DLE скачать бесплатно для dle.
Красивейшие шаблоны joomla скачать бесплатно для Joomla.
Гениальные темы wordpress и шаблоны вордпресс.
Современная инвестиционная деятельность поможет в вашей деятельности.
Универсальный музыкальный портал с огромным выбором.
Квалифицированная помощь по юридическим вопросам и консультации по праву.
Присоединяйтесь в нашему городскому музыкальному клубу где отмечают праздники и торжества.
Самый грамотный юридический форум и юридическая помощь.
Искуствоведческий фото форум для истинных ценителей прекрасного.
Посетите наш туристический форум и найдите где можно красиво отдохнуть.
Приходите на уникальный форум о творчестве и находите друзей и собеседников.

Audi A4 седан 1.8 (160 л. с. ) механика-2008 - отзыв владельца № 1057


Audi A4 седан 1.8 (160 л. с. ) механика-2008 - отзыв владельца № 1057Езжу на А4 2008 года, машина покупалась с нуля, проехал тыс. км. Уже давно пора и о замене ей думать, но ничего подходящего пока не присмотрел. Нового немца в хорошем фарше я щас не потяну, а пустого или с пробегом не хочется. Думал из япономобилей чего-нить подобрать, смотрел теану и камри, после авдюхи уже не то. Подвеска не такая комфортная, шумка гораздо хуже, не хватает многих полезных мелочей к которым уже привык. Вобще смотрю что кроме дизайна моя шестилетка новым японцам не уступает ни в чем. Отделка гораздо более качественная, пластик не дубовый а мягкий. Опций всех не перечислить, это и салонная подсветка всего что только можно, раздельный климат, круиз, электронный ручной тормоз, удобный подлокотник, качественная заводская музыка да и еще много чего. Движок не смотря на свою резвость топливо расходует весьма экономно: в среднем 9,5-10 литров, а по трассе комп нередко и 6,5 выдает. Но я оринтируюсь гдето так что на полном баке а это 60 л проеду 600 км, бывает чуть больше.

Вот в общем 10 л и получается. внешний вид, не очень хорошо продуманное меню борткомпютера, не самое удобное управление круиз контролем во время езды. поскрипывают колодки[-/], что тоже не очень приятно. В прошлом году начала подтекать помпа, заменил ее и прилегающие датчик и термостат. Заодно поставил автономный отопитель, давно собирался, зимой штука полезная. Сейчас начало понемногу появляться масло изпод клапанной крышки, в чем дело не знаю может прокладка прохудилась, может просто обтянуть надо.

Уверен что такая машина должна понравиться многим, ведь как видите минусов у нее не много, а плюсов несравнимо больше. Еще поcоветую смотреть машины серых или серебристых тонов, они дорого выглядят и легче темных в уходе.


Теги:
  • Просмотров: 1

Комментарии к статье:

Реклама

Календарь

«    Июль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
rss
Карта