Воздушные установки. Оптика, телевизионные антенны и усилители DVBT - Каталог продукции - Усилители, предварительные усилители - Канальные усилители, мачтовые усилители - Настраиваемый усилитель WK-410 DVB-T

Настраиваемый мачтовый усилитель типа WK-410 предназначен для взаимодействия с антенными установками, используемыми для приема сигналов цифрового телевидения DVB-T. Он может взаимодействовать как с пассивными антеннами, так и с активными антеннами со встроенным предварительным усилителем (переход с постоянным током в одном тракте УВЧ). Устройство питается от внешнего источника питания. Напряжение питания подается на устройство через выключатель питания и коаксиальный кабель, подключенный к его выходу. Усилитель WK-410 оснащен двумя входами UHF, 1xVHF, 1xUKF (FM) и четырьмя встроенными канальными фильтрами.

Назначение фильтров для каждого из входов УВЧ может быть установлено с помощью перемычек (возможны варианты 0/4, 1 / 3.2 / 2). Кроме того, усилитель вращает все входы по принципу антенного переключателя, таким образом, он готов суммировать сигналы от различных антенн, включая готовность принимать MUX в диапазоне VHF. Кроме того, на входе UHF1 WK-410 имеет встроенный фильтр, выполненный по технологии SAW, который устраняет негативное влияние помех от сигналов мобильного интернета (LTE).

Основная задача усилителя состоит в том, чтобы выбрать четыре сигнала с разными уровнями, принимаемые в диапазоне УВЧ, чтобы компенсировать их (подробнее о нашем блог ). Такие подготовленные сигналы можно напрямую подключить к телевизору или тюнеру DVB-T. В случае более широкой прокладки кабелей сигналы от WK-410 можно усилить с помощью внешнего усилителя WSS или WMX, а затем с помощью прокладки кабеля отправить их в точки сбора. Регулировка уровня усиления сигнала для каждой из четырех схем усилителя осуществляется с помощью потенциометров.

Благодаря использованию пластикового брызгозащищенного корпуса WK-410 можно устанавливать снаружи непосредственно на антенной мачте.

Особенности продукта:

  • мачтовый усилитель, предназначенный для работы с сигналами цифрового наземного телевидения - DVB-T,
  • четыре независимых входа: 2xUHF, 1xVHF, 1xUKF (FM), включая один вход UHF с фильтром LTE (технология SAW),
  • 4 настраиваемых UHF-фильтра в диапазоне каналов k.21-k.60, распределение фильтров с помощью перемычек,
  • независимый для каждого канала, регулировка выходного канала и усиления,
  • дистанционное питание через выход (OUT),
  • он может быть установлен на открытом воздухе - защищен от брызг.

Конфигурация:

Настройка фильтров для каждого из входов UHF и регулировка уровня сигнала для каждого канала представлена ​​в следующем видео:

Мы рекомендуем вам прочитать статью в нашем блоге: MUX8 - как получить без помех? и просмотр видео материала, на котором мы представляем полный спектр продуктов для получения бесплатных каналов от MUX8:

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31