Сколько картриджей положить в туристический холодильник?

  1. Туристические холодильники для заправки очень популярны среди людей, путешествующих или отправляющихся...
  2. Как правильно выбрать заправки для туристического холодильника из-за размеров холодильника
  3. Как выбрать заправки для туристического холодильника из-за времени охлаждения
  4. СОВЕТ ЭКСПЕРТА

Туристические холодильники для заправки очень популярны среди людей, путешествующих или отправляющихся в поход или устраиваем барбекю для друзей. Эти типы холодильников не требуют питания и защищают от горячего воздуха снаружи. Они имеют изолятор внутри корпуса из полиуретана или пенопласта. Однако, чтобы иметь возможность выполнять свою функцию охлаждения, они должны охлаждаться с помощью охлаждающих вставок. Туристические холодильники с питанием для путешествий могут также нуждаться в замораживающих картриджах, если у нас нет доступа к электричеству на месте.

Какие бывают типы морозильных картриджей?

Для туристических холодильников доступны два типа морозильных картриджей:

  • водяные картриджи - пластиковый картридж с водой посередине, который следует заморозить перед использованием. Картридж этого типа может быть любым контейнером с водой и даже льдом, который мы кладем в холодильник (вы должны помнить, что он растает),

  • гелевые вставки - намного лучше, чем водные картриджи, содержащие вещества (чаще всего полиакрилат натрия, силикагели), которые заставляют вещество напоминать гель после замораживания. Поддерживает низкую температуру.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ...

Вставка замороженных картриджей внизу - ошибка. Холодный воздух падает, а теплый поднимается. Если вы положите замораживающие картриджи на самый верх, вы охладите все содержимое холодильника.

Как правильно выбрать заправки для туристического холодильника из-за размеров холодильника

Сколько замороженных картриджей вы берете в холодильник, зависит в основном от его размера. Чем больше холодильник, тем больше его объем и тем больше потенциальных продуктов для охлаждения. Вот почему стоит оснащать больше охлаждающих гелевых картриджей, которые будут выполнять свою задачу намного лучше, чем емкости для воды. Для небольшого холодильника вместимостью до 10 литров (например, холодильники Sencor SCM 4700BL ) нужен один охлаждающий картридж, например, Ezetil Soft Ice 200 , Но для больших и очень больших холодильников (например, холодильников) Континентальный Гело Т28 ) будет лучше, если вы купите до 3 или 4 морозильных картриджей и большую массу, например, таких как Frizet T1000 ,

Как выбрать заправки для туристического холодильника из-за времени охлаждения

Не следует забывать, что время охлаждения также очень важно. В противном случае вы будете действовать, когда вам придется выпить напиток для вечеринки на участке, и в противном случае, если вы хотите организовать пикник на целый день за городом. Лучшие морозильные картриджи, например Фризет Т500 Они сохраняют температуру до 12 часов в идеальных условиях, другие - всего несколько часов.
Если вы используете холодильник в течение короткого времени, вы можете остаться с размерами, перечисленными выше. Но если вы собираетесь использовать туристический холодильник для заправки в течение всего жаркого дня, стоит добавить один охлаждающий картридж к вышеупомянутым. Тогда вы будете уверены, что в течение всей поездки напитки и еда будут охлаждены, и вы по достоинству оцените покупку холодильника и охлаждающих картриджей.

СОВЕТ ЭКСПЕРТА

Гелевые вставки занимают гораздо меньше места, чем водяные картриджи с той же степенью охлаждения. Так что если у вас есть много вещей, которые можно взять с собой в холодильник, то гелевые картриджи будут лучшим решением.

Выберите подходящие охлаждающие гелевые вставки в нашем магазин ,

Статья еще не была оценена. Нажмите на звездочку, чтобы добавить оценку

Какие бывают типы морозильных картриджей?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31