Дизельный катализатор окисления

  1. Каковы сильные стороны нашего решения?
  2. Быстрые факты
  3. 1200 серия
  4. Наши продукты
  5. связаться с нами
  6. В курсе
  7. Найти опыт рядом с вами
  8. Выбросы
  9. Технология выбросов
  10. Оптимизация двигателя и интеграция
  11. Качество топлива - альтернативные виды топлива

Дизельный катализатор окисления (DOC) представляет собой компонент для последующей обработки, предназначенный для преобразования оксида углерода (CO) и углеводородов в диоксид углерода (CO2) и воду. Устройство используется во всех наших продуктах EU Stage IV / US EPA Tier 4 Final - от 400F до 1206F.

Неважно, работаете ли вы на своем дизельном двигателе в дороге или на дороге, вы все равно должны соблюдать строгие нормы выбросов. Дизельный катализатор окисления (DOC) - это устройство для последующей обработки, которое может помочь вам в этом, поскольку оно эффективно превращает CO и углеводороды в CO2 и водяной пар.

DOC - это часть технологии, которую мы предлагаем, чтобы помочь вам в соблюдении стандартов промежуточного / окончательного уровня выбросов Уровня IV и Уровня 4. Он расщепляет загрязняющие вещества в потоке выхлопных газов от дизельного двигателя, помогая уменьшить количество твердых частиц (ТЧ). Это похоже на каталитический нейтрализатор в автомобиле.

Как работает дизельный катализатор окисления (DOC)

Как угарный газ, так и углеводороды превращаются в DOC в углекислый газ и водяной пар. Выхлопные газы оптимизированы таким образом, чтобы они могли работать в других системах последующей обработки, таких как селективное каталитическое восстановление (SCR) или дизельный сажевый фильтр (DPF).

Каковы сильные стороны нашего решения?

Наши DOC предоставляют простое решение для производителей оригинального оборудования (OEM). Они просты в установке и обслуживании и не требуют дополнительного контроля со стороны оператора станка.

Во многих случаях необходимость в глушителе может быть устранена, и наши DOC также могут обеспечить более широкий диапазон рейтингов. Концентрации NO и NO2 могут быть оптимизированы в потоке выхлопных газов, и если у вашего двигателя есть SCR, это повысит его эффективность и снизит требования к расходу дизельной выхлопной жидкости (DEF).

Используя DOC также обеспечивает дополнительную пассивную регенерацию в системах DPF.

Быстрые факты

  • Преобразует угарный газ (CO) в углекислый газ (CO2) и воду
  • Может устранить требование глушителя
  • Вредные частицы окисляются в безвредные продукты

850 серия

Дизельный катализатор окисления (DOC) представляет собой компонент для последующей обработки, предназначенный для преобразования оксида углерода (CO) и углеводородов в диоксид углерода (CO2) и воду

Наша серия 850 основана на более чем 80-летнем опыте инноваций и мнений клиентов Perkins, предлагая вам плотность мощности мирового класса в компактном корпусе.

Учить больше

1200 серия

Промышленные и электрические двигатели серии 1200 рассчитаны на круглосуточную работу в любых условиях окружающей среды.

Учить больше

Наши продукты

В течение 85 лет Perkins является лидером в разработке и производстве высокоэффективных дизельных двигателей. Наша программа непрерывного развития позволяет нам предлагать один из самых передовых и всеобъемлющих диапазонов специализированных дизельных и газовых двигателей, доступных сегодня.

Посмотреть наши продукты

связаться с нами

Если вы готовы узнать больше или хотите получить надежный совет от эксперта Perkins, поговорите с нашей командой сегодня.

Поговорить с экспертом

В курсе

Получите информацию, необходимую для успеха. Подпишитесь на последние тенденции отрасли, новости Perkins и достижения в области двигателей.

Подпишитесь на рассылку новостей

Найти опыт рядом с вами

Ваш региональный дистрибьютор Perkins может предоставить местную техническую поддержку, которая поможет вам достичь целей вашего бизнеса.

Найдите своего дистрибьютора

Выбросы

Мы прошли увлекательное путешествие по инновациям и динамичной разработке продуктов, поскольку стандарты выбросов стали более строгими за эти годы.

Учить больше

Технология выбросов

Наши решения обеспечивают OEM-производителям улучшенную производительность и эффективность использования топлива, надежную мощность и низкие эксплуатационные расходы оператора.

Учить больше

Оптимизация двигателя и интеграция

Сотрудничество с нашими клиентами является краеугольным камнем конструкции двигателей Perkins, и именно поэтому мы являемся лидером в разработке дизельных двигателей.

Учить больше

Качество топлива - альтернативные виды топлива

Качество топлива во всем мире может заметно различаться, и это может повлиять как на кратковременную работу вашего двигателя, так и, возможно, на его долгосрочное будущее.

Учить больше

Каковы сильные стороны нашего решения?
Каковы сильные стороны нашего решения?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31