Аккумулятор для кухни и ванной

В предложении производителя есть четыре основных типа батарей. Благодаря методу сборки мы выделяем следующие структуры:

  • настенные аккумуляторы (устанавливаются на поверхность стены),
  • рядные краны (стоящие - монтируемые на сантехнику или столешницы),
  • скрытые батареи (монтируемые в стене, например, в душе или ванной),
  • колонка аккумуляторов (крепится к поверхности пола).

Если сходство на первый взгляд можно увидеть только в цене, прежде всего вы должны знать, как отличить хорошую батарею от плохой.

Смесители, обычно известные как однорычажные смесители, все чаще устанавливаются в домах. Регулировка расхода и температуры воды, вытекающей из носика такой батареи, происходит путем изменения угла положения рычага (держателя) батареи по отношению к продольной оси корпуса. В установке, оснащенной смесителями, расход воды на 15-30% ниже, чем в системе с традиционными двухручными батареями с выдвижными или керамическими головками.

Аккумуляторы, оснащенные керамическими головками, лучше всего собирать в новых установках из пластика или меди, поскольку на их поверхностях не осаждается камень и отсутствует явление коррозии, как в случае стальных труб. Склеивание продуктов коррозии может привести к преждевременному выходу из строя смесителя и засорению аэратора. Я не рекомендую устанавливать батареи с керамическими головками в старых зданиях, в которых установки сделаны из оцинкованных стальных труб.

Системное давление не должно быть ниже 0,5 бар и не выше 6 бар. Максимальная температура горячей воды не должна превышать 90 ° C, так как это может повредить смеситель (тепловой удар из-за контакта холодной воды с горячей водой на плитах смесителя). При установке батарей необходимо сначала тщательно промыть сантехническую систему и установить сетчатые фильтры, поскольку даже небольшой острый мусор может повредить головку.

Это могут быть прокладки с сеткой (настенные или водопроводные батареи) или, в случае перегородок, отсечные клапаны (угловые), оснащенные механическим фильтром.

В предложении производителя есть четыре основных типа батарей

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31