Volkswagen T-Roc. Новый внедорожник на рынке. От 76 490 зл.

Volkswagen уверяет, что у него самый большой багажник в своем классе - 445 л. Также непросто подобрать самый мощный из двигателей. Версия 2.0 TSI достигает 190 л.с. Всего на польском рынке 5 приводов: бензин 1,0 TSI - 115 л.с., 1,5 TSI - 150 л.с., упомянутый двухлитровый и дизель 2.0 TDI мощностью 150 л.с. 2-литровые двигатели сочетаются с автоматической 7-ступенчатой ​​коробкой передач DSG и двухосным двухцилиндровым DSG или механической шестеркой 4Motion, а также самым маленьким агрегатом, включающим только шесть, с 1,0 TSI и 1,5 TSI с передним приводом. В отношении двигателей предлагаются три стандарта оборудования: базовый, Advance и Premium.

Недавно появившиеся аналогичные автомобили, которые производители с радостью называют внедорожниками, хотя и заслуживают того, чтобы их называли кроссоверами, развивают идею Ford с 2002 года Недавно появившиеся аналогичные автомобили, которые производители с радостью называют внедорожниками, хотя и заслуживают того, чтобы их называли кроссоверами, развивают идею Ford с 2002 года. Затем появился Fusion, небольшой, приподнятый автомобиль на шасси Fiesta с силуэтом родстера. Что касается автомобиля длиной чуть более 4 м, его отличали просторный салон и большой багажный отсек. Пользователи до сих пор хвалят свою «смелость» на грунтовых дорогах. Теперь эта идея выросла в целый большой сегмент, представленный среди других от Skoda Karoq, Seata Ateca, Kia Stonic и Hyundai Konka.

Редакция рекомендует:

Изменения в регламенте. Что ждет водителей?
Видеорегистраторы под микроскопом депутатов
Как работают полицейские камеры контроля скорости?

Volkswagen T-Roc использует плиту пола MQB, используемую среди других в гольф и доказывает, что делать "высокий автомобиль" из "низкого автомобиля" имеет смысл. Ничто не связано с тем, чтобы нести больше воздуха.

Смотрите также: Volkswagen Test Tiguana

Посередине много места, в том числе и на заднем сиденье, в него легко садиться, а большой диапазон регулировки сиденья позволяет даже маленьким людям занять положение за рулем, подходящее для того, чтобы приблизительно видеть концы крышки двигателя, что помогает при маневрировании Посередине много места, в том числе и на заднем сиденье, в него легко садиться, а большой диапазон регулировки сиденья позволяет даже маленьким людям занять положение за рулем, подходящее для того, чтобы приблизительно видеть концы крышки двигателя, что помогает при маневрировании. Как и другие современные автомобили, T-Roc страдает от искусственно вызванной слабости видимости, обработанной датчиками парковки, камерой заднего вида и системой заднего хода, облегчающими выезд с места парковки, доступным с помощью слепой системы помощи, которая, в свою очередь, предупреждает об объектах в слепой зоне зеркала заднего вида. Удобство интерьера обусловлено от ширины машины, чуть превышающей 1,8 м. Отсюда и ощущение вождения "большой машины".

Разочаровывает, что в такой приятной и красочной - в прямом и переносном смысле - машине удалось сэкономить на отделочных материалах. Приборная панель и дверные панели покрыты жестким пластиком, напоминающим пластиковый корпус. Ввиду неприятной строгости, цветные вставки, согласованные с цветом тела, являются небольшим утешением. Это показывает даже жадность дизайнеров.

Что ждет водителей?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31