iPhone не вибрирует при получении входящего звонка? Вот исправление

Время от времени у нас должен быть наш iPhone в беззвучном режиме, особенно когда мы на важной встрече. Мы полагаемся на вибрацию, чтобы уведомлять нас о любых входящих вызовах, когда устройство находится в беззвучном режиме. Многие пользователи жалуются, что пропустили много важных звонков только потому, что их iPhone не вибрировал.

Глядя на комментарии на общедоступных форумах, проблема была в версии iOS 9 Public Beta 2, которая позже была решена в следующем обновлении. Если вы все еще сталкиваетесь с этой неприятной проблемой, то ниже у нас есть все возможные способы ее устранения.

Вибрационный механизм расположен на задней панели вашего iPhone. Попробуйте аккуратно постукивать (не бить) по задней части вашего iPhone.

Принудительно перезагрузите iPhone, нажимая кнопку «Режим сна / Пробуждение» и кнопку «Домой», пока на экране не появится логотип Apple.

Попробуйте восстановить из более ранней резервной копии.

Проверьте, включена ли вибрация для входящих вызовов: Настройки → Звуки → Вибрация при звонке и Настройки → Звуки → Вибрация при беззвучном режиме.

Также убедитесь, что опция «Нет» не отмечена: Настройки Звуки Мелодия Вибрация.

Обновите iOS до последней версии, если она доступна на вашем устройстве. Так как ошибка уже была исправлена ​​в обновлении.

Если вы читаете эту строку, это означает, что устранение неполадок выше не решило вашу проблему. Вещи с этого момента станут немного утомительными, но должны решить проблему вибрации.

Сбросьте все настройки, выбрав « Настройки» → «Основные» → «Сброс» → «Сбросить все настройки». Не нужно паниковать, так как это просто сотрет все настройки, а не данные. Но я бы посоветовал хранить ваши пароли Wi-Fi под рукой.

Если сброс всех настроек не помог решить проблему, попробуйте выполнить резервное копирование устройства, а затем настройте его как полностью новое. Перейдите в « Настройки» → «Основные» → «Сброс» → «Удалить все содержимое и настройки».

Не восстанавливайте из резервной копии, просто настройте ее и проверьте, решена ли проблема, попросив кого-нибудь из ваших друзей позвонить вам. Если это решено, восстановите из резервной копии и проверьте снова. Если вы снова столкнулись с проблемой неработающей вибрации, значит, в вашем устройстве есть какая-то ошибка. Вам придется начать с нуля, чтобы полностью решить проблему.

Последний и последний вариант - обратиться за помощью в Apple Care, поскольку мы испробовали все на уровне программного обеспечения. Существует вероятность того, что само вибрирующее оборудование неисправно.

Связаться с нами на facebook , щебет а также Гугл плюс ,

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31