Genki Вибрационная Машина Обзор Австралии 2019

  1. Пристальный взгляд на особенности вибрационного тренажера Genki
  2. 120 уровней скорости
  3. 6 запущенных программ
  4. Мощный, но тихий 400-ваттный двигатель
  5. Особенности безопасности
  6. Прочная и прочная конструкция
  7. Плюсы и минусы
  8. Вердикт
Genki Вибрационная Машина Рейтинг

Обратите внимание, что мне сообщили, что этот продукт снят с производства. Я рекомендую Everfit Vibration Machine в качестве альтернативы. Нажмите здесь, чтобы прочитать обзор ,

Выбор правильной машины вибрации может быть настоящей головной болью, тем более, что они выглядят почти одинаково. Вы должны действительно попробовать один для себя, чтобы иметь представление, хорош ли определенный продукт для вас или нет. Хорошо, что мне дали шанс попробовать один из лучшие вибрационные машины в Австралии ,

Фитнес-вибрационная платформа Genki «Ultra Slim» предлагает очень интересный способ похудеть, укрепить мышцы и улучшить гибкость, оставаясь комфортно в своем доме. В этом обзоре мы попытаемся подробнее рассмотреть, что делает эту виброплиту от GENKI одним из самых обсуждаемых вибрационных тренажеров на рынке сегодня.

Ультра-тонкая вибрационная платформа Genki - это удобный тренажер для кармана, разработанный для обеспечения вибрационных движений по всему телу с использованием трипланарного механизма Ультра-тонкая вибрационная платформа Genki - это удобный тренажер для кармана, разработанный для обеспечения вибрационных движений по всему телу с использованием трипланарного механизма. В отличие от типичных колебательных или линейных вибраций, трехмерный характер вибрационной платформы Genki обеспечивает более глубокое воздействие на укрепление мышц и усилия по снижению веса.

Это довольно исключительный подвиг, учитывая, что большинство виброплатформ, в которых используются трипланарные механизмы, часто стоят тысячи долларов. Ultra Slim стоит лишь небольшую часть этого, что делает его достойной альтернативой дорогостоящим вибрационным машинам с трехмерным корпусом.

Под пластиной вибрационного тренажера Genki находятся два мотора, которые обеспечивают мощность 400 Вт для системы с двойным приводным ремнем. Это помогает обеспечить трипланарные движения пластины. И даже если на платформу выйдет 160-килограммовый пользователь, пара моторов Genki будет легко передавать точно измеренные вибрации, которые можно почувствовать прямо в голову.

Хотя это правда, что вибрационная машина Ultra Slim не совсем тихая, она определенно тише, чем два человека, ведущие нормальный разговор. Это приятный сюрприз, так как большинство двигателей этой мощности обычно работают на 60 дБ и выше. Genki регистрирует только удивительные 50 дБ, что делает его отличным для тех, у кого в комнате могут быть партнеры или кто-то еще, кого они не должны беспокоить, если хотят работать на Genki.

Это не беговая дорожка, не велотренажер или даже гребной тренажер, но Ultra Slim поставляется с 6 предустановленными программами бега, чтобы дать вам выбор при выборе оптимальной программы. Наличие 6 пресетов может выглядеть как баба; но если вы посмотрите на другие более дорогие машины с вибрационной платформой, они могут управлять не более чем тремя предварительными настройками. Когда вы добавляете настройки скорости Genki в 120 уровней, вы понимаете, что 6 предустановок просто дают вам универсальность и контроль, которые мы все ищем в тренажере.

Он также прекрасно смотрится благодаря черной отделке пианино и хорошо округлому корпусу. Единственное, на что я сожалею, - это то, что Genki мог бы по крайней мере сделать корпус из алюминия или стали, поскольку ABS-пластик оправдывает свой удивительный набор функций. Но опять же, это только я высказываю свое мнение.

Нажмите здесь, чтобы прочитать о вибрационной машине Everfit

Пристальный взгляд на особенности вибрационного тренажера Genki

Технология 3D Shake motion

В отличие от других вибрационных тренажеров, представленных на рынке, Genki Ultra Slim имеет трипланарные движения вместо более распространенных колебательных или линейных форм В отличие от других вибрационных тренажеров, представленных на рынке, Genki Ultra Slim имеет трипланарные движения вместо более распространенных колебательных или линейных форм. Эксперты говорят, что трипланарные вибрационные системы, как правило, дороже, так как одни движения требуют технологии, которая включает в себя три различных механизма. Удивительно, но Genki Ultra Slim не так уж и дорого стоит. И как таковой, вы найдете его чрезвычайно ценным, как и я.

Возвращаясь к технологии 3D Shake Motion от Genki, для вибрационной пластины такого ценового диапазона характерен такой механизм. Трипланарные конструкции предлагают лучшую тренировку, особенно с точки зрения тонизирования и укрепления мышц, потому что каждый квадратный сантиметр вашего тела будет перемещаться или «дрожать» в трех разных направлениях, в отличие от других систем, которые будут двигаться в одной плоскости.

Это может иметь огромное значение в попытках поддерживать себя в форме даже без особых усилий. Но если вам удастся подняться и использовать полосы сопротивления Genki, я почти лично могу гарантировать, что результаты будут более глубокими.

120 уровней скорости

Возможность регулировать скорость вибрации до 90 уже считается замечательной. Поднять его до 120 просто феноменально. Это то, что Genki Ultra Slim приносит на стол. В тот момент, когда вы ступите на его виброплиту и включите машину, вы сразу почувствуете эффект. Это как миллионы крошечных игл с тупыми концами, тыкающих в ваши внутренности, стимулирующих их сокращаться и сжигать лишние калории.

Это идеально подходит для таких людей, как я, которые хотели бы лучше контролировать способ доставки вибраций. Для более интенсивного опыта я бы предложил пойти на максимум, хотя вы могли бы так же легко начать медленно и пробиться к вершине.

6 запущенных программ

Вы не могли бы поверить, что устройство, которое разработано для упражнений без усилий и по столь смехотворно низкой цене, все еще может содержать 6 различных программ бега в дополнение к более обычным режимам ходьбы и бега трусцой Вы не могли бы поверить, что устройство, которое разработано для упражнений без усилий и по столь смехотворно низкой цене, все еще может содержать 6 различных программ бега в дополнение к более обычным режимам ходьбы и бега трусцой. Теперь вам действительно не нужно беспокоиться о том, чтобы не получить правильное упражнение для ваших конкретных потребностей. По крайней мере, вы можете использовать пульт дистанционного управления Genki Ultra Slim для внесения соответствующих изменений в предустановленные программы, чтобы вы могли легко регулировать интенсивность ваших упражнений на лету. Это довольно уникально, так как не многие производители вибрационных машин включают в свои продукты заранее установленные программы. Таким образом, это является плюсом для Genki.

Мощный, но тихий 400-ваттный двигатель

Genki Ultra Slim поставляется с двумя мощными и удивительно тихими 400-ваттными моторами, которые обеспечивают правильное усилие на его виброплите. Представьте себе 400 ватт сырой энергии, обеспечивающей движение в трех разных плоскостях под каждой ногой. И хотя легко сказать, что 400-ваттные двигатели являются достаточно тихими, чем двигатели с более высокой мощностью, добавление технологии Ultra Mute дополнительно добавляет исключительно тихую работу Genki. Хотя вы все равно услышите очень слышимый гул, по крайней мере, он не будет мешать вашему глубоко спящему партнеру, если вы решите принять Ultra Slim за спин.

Особенности безопасности

Одной из самых больших проблем некоторых людей при переходе на устройство, которое вызывает вибрации всего тела, является опасность утечки электричества Одной из самых больших проблем некоторых людей при переходе на устройство, которое вызывает вибрации всего тела, является опасность утечки электричества. Вы были бы рады узнать, что Ultra Slim поставляется с защитой цепи и механизмом защиты от перегрузки. Это в дополнение к его антистатическим свойствам и технологии защиты от помех.

Последнее - достойная особенность, поскольку у вас есть приводные ремни, которые могут застрять со временем. Технология позволяет вам чувствовать себя более уверенно относительно дальнейшего использования Genki Ultra Slim. Он получил сертификацию от различных агентств и организаций, таких как ROHS, CE, SAA, EMC и LVD, чтобы еще больше укрепить ваше спокойствие.

Прочная и прочная конструкция

Вибрационная машина Genki весит около 22 килограмм, она изготовлена ​​из самых лучших материалов, хотя ее корпус из АБС-пластика, безусловно, нуждается в некотором усилении. Черная отделка пианино является классической, что делает Ultra Slim отличным дополнением к любому интерьеру.

Его длина составляет 67 сантиметров, ширина - 39 сантиметров, а высота - 14 сантиметров, в комплекте с прочной и надежной присоской, которая поможет удержать его на своем месте. Сама платформа построена прочно, так как в нее легко помещается человек, который весит целых 160 килограммов, хотя я видел некоторые продукты с гораздо большей грузоподъемностью.

Плюсы и минусы

Pros

  • Технология 3D Shake Motion обеспечивает оптимальные преимущества, особенно в укреплении мышц и потере веса.
  • 120-ступенчатые настройки скорости для оптимизированных тренировок и более точного управления необходимыми колебаниями всего тела
  • 6 предустановленных программ бега в дополнение к режимам ходьбы и бега
  • Двойной 400-ваттный двигатель, обеспечивающий необходимое количество энергии для перемещения виброплиты даже при достижении максимальной нагрузки
  • Максимальная грузоподъемность 160 кг помогает обеспечить большую универсальность, поскольку разные люди могут использовать Ultra Slim в любое время
  • Уровень шума в 50 дБ может не быть тихим, но он лучше, чем шум, создаваемый обычным разговором при 60 дБ
  • Электрические и конструктивные особенности безопасности для более легкой тренировки
  • Легко читаемый ЖК-дисплей с самой необходимой информацией
  • Дружественная цена, которая будет бременем на кармане

Cons

  • 400 ватт на двигатель может быть недостаточно для удовлетворения потребностей некоторых людей
  • Нет мультимедийных подключений или портов, которые могут позволить более персонализированные развлечения
  • АБС-пластик может показаться дешевым; хотя он выглядит роскошно элегантно в черном цвете фортепиано

Вердикт

Вибрационная платформа Genki Ultra Slim заслуживает похвалы, которую она получает в настоящее время. Хотя, безусловно, есть области, которые еще можно улучшить, его замечательная комбинация доступности, безопасности, долговечности и общей функциональности дает этой машине вибрации тела большие пальцы от многих энтузиастов фитнеса, а также специалистов по реабилитации. Это тот тип тренажеров, который вы можете легко доставить домой без забот.

Нажмите здесь, чтобы прочитать о вибрационной машине Everfit

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31