Новые опциональные пакеты Land Rover защищают ваших четвероногих друзей

Этим пассажирам теперь будет безопаснее и комфортнее в Ленд Роверсе.

Land Rover

Любой владелец собаки знает, что для того, чтобы взять своего пушистого друга на автомобильную прогулку, требуется несколько дополнительных шагов для защиты как собаки, так и автомобиля. Land Rover хочет сделать это проще для своих владельцев с новой серией пакетов для животных. Пакеты были объявлено для рынка Великобритании в начале этого года Но теперь у нас есть еще несколько подробностей о специфике рынка США.

Например, в пакете Pet Load Space Protection имеется стеганый «грузовой отсек», багажная перегородка и влагозащищенный водовоз. Для Фидо это немного по сравнению с использованием старого одеяла и бутылки многоразового использования. Лайнер также имеет съемный защитный бампер, который не дает когтям царапать лакокрасочное покрытие вашего автомобиля.

Эта складная алюминиевая рампа облегчает вход и выход собак из Land Rovers.

Land Rover

Аналогичный пакет для перевозки домашних животных включает в себя складной держатель для животных, вышеупомянутый держатель для воды и резиновый вкладыш в пол. В то же время, в пакет Pet Care and Access входит багажная перегородка, а также складной пандус, который может поддерживать собак весом до 187 фунтов. Сделанный из алюминия, он имеет пластиковую середину с высоким сцеплением, поэтому ваш пушистый друг не будет скользить, когда он или она лезет в ваш Land Rover. Кроме того, есть система промывки водой, в которой хранится 1,7 галлона воды для чистки грязных лап собаки - или, как говорит Land Rover, полоскания гидрокостюма или грязного горного велосипеда - до того, как грязь испортит вашу роскошь Интерьер внедорожника.

«Land Rover - это все, что нужно для наслаждения природой на свежем воздухе, и это неразрывно связано с владением собакой для многих клиентов». ягуар Об этом говорится в заявлении директора по маркетингу продукции Land Rover Finbar McFall. «Наши клиенты сказали нам, что комфорт их собак в автомобильных поездках имеет решающее значение».

Пакеты опций будут предлагаться для всех моделей Land Rover, начиная с Evoque вверх к Рендж Ровер Велар Начиная с этой зимы. Land Rover все еще дорабатывает точные ценники для каждого из пакетов опций на рынке США. Клиенты также смогут покупать отдельные компоненты отдельно.

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31