Новости Харькова - В Харькове в ДТП с военной "скорой" пострадали четыре человека, в том числе ребенок

этот материал доступен на русском

По данным медиа-центра Минобороны, «скорая» придерживалась всех правил дорожного движения, двигаясь со звуковым сигналом и проблесковыми маячками.

По данным медиа-центра Минобороны, «скорая» придерживалась всех правил дорожного движения, двигаясь со звуковым сигналом и проблесковыми маячками

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа \ фото Ruslan Forostyak

В Харькове произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2104 и военного автомобиля скорой медицинской помощи «Богдан-2251» на перекрестке Московского проспекта и бульвара Богдана Хмельницкого.

Читайте также Во Львове скорая въехала в ограждение подземного перехода

Об этом сообщил сектор пресс-службы Управления патрульной полиции в Харьковской области. «По предварительной информации, в результате происшествия пострадали водитель и двое пассажиров автомобиля ВАЗ-2104 и пассажир автомобиля« Богдан-2251 », которых медики госпитализировали», - говорится в сообщении.

Как уточнили журналистам в пресс-службе Харьковского городского совета, сейчас в Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи имени И.О.Мещанинова находятся водитель ВАЗ 2104 и оба его пассажира.

Согласно сообщению отдела коммуникации Нацполиции области, водителю ВАЗ 38 лет, кроме него в автомобиле находились его 36-летняя жена и 7-летний ребенок. Женщина и ребенок находятся в операционной, мужчины еще обследуют врачи.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства аварии.

Факт ДТП зарегистрировано в журнале единого учета правонарушений, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как рассказал начальник медиа-центра Минобороны в Харькове Дмитрий Горбунов, закрытую черепно-мозговую травму получила женщина-волонтер, которая находилась в военном автомобиле и которую также были госпитализированы.

По словам Горбунова, «Скорая» придерживалась всех правил безопасности дорожного движения, двигаясь со звуковым сигналом и проблесковыми маячками.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31