Skoda Kodiaq GT - первые зарисовки

Skoda Kodiaq GT - это спортивный внедорожник с задней задней частью в стиле даже BMW X4. Автомобиль, безусловно, имел бы хорошие шансы на успех на Старом Континенте, где привязанность к чешской марке огромна. Кроме того, динамичный стиль автомобиля является фактором, который увеличивает потенциальный интерес. Это нечто отличное от того, что бренд предлагал до сих пор.

К сожалению, однако, эта модель предназначена только для китайского рынка, где Skoda уже продает большую часть своего общего производства. Внедорожник-купе поделится судьбой еще одной интересной модели - кроссовера Skoda Kamiq. Мы не встретимся с ней в Европе, но в Китае этот маленький внедорожник пользуется значительным интересом.

Поэтому в Среднем Королевстве Skoda предложит четыре внедорожника, что доказывает, какое значение имеет бренд для рынка. Skoda Kamiq, Skoda Karoq, Skoda Kodiaq и новый Skoda Kodiaq GT.

Посмотрим, что мы не испытываем в наших салонах по эскизам. Skoda Kodiaq GT имеет динамично спроектированный кузов с плавно наклонной линией крыши. Сзади, в свою очередь, мы имеем характерное тиснение - вдавливание на уровне абажуров.

Между ними будет надпись SKODA, которую мы встретим в Европе. Впервые в случае со Skoda Scala показано вчера на первых фотографиях , Scala станет новой компактной моделью, конкурентом для Focus, Astra и Golf.

Возвращаясь к Kodiaq GT, предыдущие утечки показывают, что у автомобиля будет та же колесная база, что и у стандартного Kodiaq. Это будет на 63 мм короче, на 1 мм уже и на 27 мм ниже. Внутри пять пассажиров.

Skoda Kodiaq GT оснащен двухлитровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 186 или 200 л.с. в сочетании с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Полный привод будет зарезервирован для более сильных и лучше оснащенных версий.

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31