NIFTYX - это также стильный браслет и powerbank. В то же время Powerbank довольно плохо от этого

Мы все ждем революции, которая обеспечит разумную игру зарядка вашего смартфона удаленно , Тем временем мы имеем дело с кабелями и зарядными устройствами, потому что наши телефоны становятся все более энергоемкими. Обычно в чрезвычайных ситуациях мы спасаем банк силы. Команда NIFTYX решила, что энергетические банки не должны напоминать топоры обтесанных пластиковых блоков, и они могут быть полезными элементами стилизации и в то же время сохранять свою функциональность.

NIFTYX представлен на Индиего на самом деле два браслета. Первый из них, Awesome Brancelet, представляет собой не что иное, как кабель miniUSB, обмотанный вокруг запястья с кожаной отделкой. Он имеет стильную стальную пряжку и может быть элегантным аксессуаром, но он не предлагает ничего, кроме того, что является своего рода дополнением для вашего смартфона.

Есть еще один гаджет: LifeSaving Brancelet (кто изобрел эти имена, какой-нибудь инженер Apple?;). Он выглядит менее элегантно, чем его предшественник, но у него есть встроенный аккумулятор, который поможет нам в ситуациях экстремальных нагрузок, вызванных разгрузкой смартфона. И эта добавка, вероятно, действительно находит применение только в таких случаях, потому что ручная батарея имеет всего ... 210 мАч . Нет, я не ошибся насчет одного нуля. Не два.

Существует две версии с разными разъемами - для разъемов microUSB и Lightning. Появление редактирования с USB-C на данный момент является предметом споров, хотя вполне возможно, что в этом варианте браслеты также будут доступны для продажи.

Появление редактирования с USB-C на данный момент является предметом споров, хотя вполне возможно, что в этом варианте браслеты также будут доступны для продажи

Вы можете купить Awesome Brancelet за 14 долларов, и вам нужно дать 18 долларов за LifeSaving Brancelet. Продажа происходит путем размещения заказа на Indiegogo. Что вы думаете о такой идее? 210 мАч стоит внимания?

источник: AndroidAuthority

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Что вы думаете о такой идее?
МАч стоит внимания?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31