Телефон Xiaomi MI4C взорвался вокруг головы польского пользователя

  1. Владелец телефона купил его в AliExpress как новое устройство, смартфон через четыре месяца совершил...

Скорее ни у кого из наших читателей не возникнет проблем с распознаванием китайской компании Xiaomi, будь то само название или логотип Скорее ни у кого из наших читателей не возникнет проблем с распознаванием китайской компании Xiaomi, будь то само название или логотип. Даже если у кого-то нет продуктов их компании, можно в значительной степени поспорить, что они столкнулись с ним в своей среде или в Интернете. Азиатский гигант развил свои позиции не только на большом, поглощающем китайском рынке, но и на том, что экспортируется на запад. База данных доступных продуктов очень богата - телефоны, умные группы, дроны, блоки питания, коврики для мыши, телевизоры и все это по доступной цене при сохранении хороших параметров. Тем не менее, нет роз без шипов, и цена должна быть продиктована. В этом случае - нарушение патентов, отсутствие официального обслуживания и представительства за пределами Азии и ... несоблюдение стандартов. Вы не верите? В этом случае мы приглашаем вас прочитать о взрыве смартфона Xiaomi MI4C.

Владелец телефона купил его в AliExpress как новое устройство, смартфон через четыре месяца совершил самовозгорание прямо рядом с головой спящего человека.

Владелец телефона купил его в AliExpress как новое устройство, смартфон через четыре месяца совершил самовозгорание прямо рядом с головой спящего человека

Как отмечалось во введении, многие китайские бренды предлагают производительность флагманских моделей, гораздо более узнаваемую на нашем рынке. Конечно, ни одна из компаний не занимается благотворительностью, и прибыль всегда имеет значение. Так как же они могут продать свое оборудование так дешево? Есть несколько ответов, но наиболее важными являются нарушение патента и технологические кражи - многие миллиарды расходов на НИОКР снижаются, используются более слабые материалы - корпус, оптика для фотоаппаратов, матрицы или ... несоответствие европейским и американским стандартам. Да, в большинстве случаев CE означает не «Conformité Européenne» или соответствие директивам ЕС, а просто «China Export». Визуальное различие между одним и другим признаком является косметическим, функциональным - намного большим. Это один из пользователей известного польского портала социальных сетей - Wykop.pl.

pl

Человек, скрывающийся под псевдонимом «зеленых критиков», соблазненный положительными отзывами в Интернете, хорошими техническими характеристиками и низкой ценой, заказал через сайт AliExpress новый телефон Xiaomi MI4C. После недолгого ожидания долгожданное устройство уже было его, и он отважно служил ему последние четыре месяца, до тех пор. Одна из ночей экскаватора проснулась от жара, шипения и зловония от телефона, который был в нескольких сантиметрах от его головы! Что важно - телефон в то время не был подключен к зарядному устройству, а аккумулятор изначально поставлялся производителем вместе с устройством. Что вызвало сбой? Не известно, вы можете сделать ставку только на строительную ошибку или неисправную батарею. Тем не менее, это наверняка, что это был волос бедствия. Достаточно взглянуть на состояние устройства и расплавленного, выжженного постельного белья с матрацем.

Достаточно взглянуть на состояние устройства и расплавленного, выжженного постельного белья с матрацем

Вопросы с взрывающимися телефонами уже появились в прошлом и волновали пользователей гораздо более продвинутых, таких как редактор XDA-разработчиков и его Xiaomi Mi4i. Конечно, грубые ошибки случаются и с такими гигантами, как Apple или Samsung, что подтверждается многочисленными пользовательскими отношениями. Однако во многих случаях виновниками были сами потребители, которые использовали устройство против своего места назначения. Например, сушить их в ... микроволновке. Кроме того, в случае узнаваемых брендов пострадавшие стороны могут рассчитывать на услугу и предпринимать юридические действия и ожидать значительных компенсаций не только в США. Что касается Xiaomi, ни один из этих вариантов не вступает в игру. У китайской компании нет ни официального сайта в нашей стране, ни представительства по Европе. Настало ли время подумать, стоит ли экономить на собственной безопасности? Или, может быть, это только отдельные случаи, но адекватно разрекламированные?

Или, может быть, это только отдельные случаи, но адекватно разрекламированные

Просто чтобы напомнить вам, как выглядит новый смартфон Xiaomi MI4C
Просто чтобы напомнить вам, как выглядит новый смартфон Xiaomi MI4C.

Источник: раскопки

Вы не верите?
Так как же они могут продать свое оборудование так дешево?
Что вызвало сбой?
Настало ли время подумать, стоит ли экономить на собственной безопасности?
Или, может быть, это только отдельные случаи, но адекватно разрекламированные?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31