Лучшие DJ проигрыватели в тесте

  1. DJ проигрыватели: чем они отличаются?
  2. Пикап и игла
  3. DJ проигрыватели в тесте
  4. Техника SL 1210
  5. Пионер PLX 1000
  6. Reloop RP 7000
  7. Результат теста
  8. чаевые

Верный девизу «Назад к основам», сегодня я имею дело с происхождением всех воспроизводящих устройств - проигрывателя. Все же большинство диджеев ругается Поворотный стол вместо ноутбука и любой, кто когда-либо играл с записями, знает, что это требует от диджея многого. Это королевский класс повешения.

Ваше доверие важно для нас, поэтому для информации: эта статья может содержать реферальные ссылки. Если вы нажмете на нее, а затем купите или закажете что-нибудь, мы получим небольшую комиссию. Вы не будете нести дополнительные расходы. Мировой класс, что вы поддерживаете нашу работу с ним.

DJ проигрыватели: чем они отличаются?

Проигрыватели делятся только на две широкие категории: прямой привод и ременный привод. Прямой привод встречается гораздо чаще, чем ременный, потому что царапины на прямом приводе намного проще. Проскальзывание ремня задерживает дорожку при воспроизведении дорожки, и, таким образом, дорожка имеет разную скорость. Кроме того, игроки с ременным приводом также более требовательны к обслуживанию, так как ремень следует регулярно менять. На мой взгляд, это лучше для электронной музыки, которая не царапается. При движении по прямой следует обратить внимание на наличие сильного двигателя, поэтому даже при царапинах трек продолжается на полной скорости.

Пикап и игла

В зависимости от музыкального жанра, вам также следует обратить внимание на системы и иглу, которые, тем не менее, обычно содержат указания на рекомендуемые музыкальные жанры в описании продукта. Лучший опыт, который я имею здесь с изготовителем Ortofon сделал.

DJ проигрыватели в тесте

Чтобы немного упростить покупку проигрывателя DJ, я сравнил для вас 3 проигрывателя: Evergreen Technics 1210 MK5, Pioneer PLX 1000 и Reloop RP 7000.

Техника SL 1210

Верный девизу «Назад к основам», сегодня я имею дело с происхождением всех воспроизводящих устройств - проигрывателя

Техника СЛ 1210 МК2

DJ проигрыватель Техника SL 1210 уже 25 лет на рынке, и всегда есть новые издания с небольшими изменениями. Тот факт, что проигрыватель был сделан так долго в дизайне, свидетельствует о качестве, с которым мы имеем дело здесь. Без сомнения, Technics 1210 по-прежнему является абсолютным клубным стандартом сегодня. Благодаря своему мощному двигателю и прочной конструкции, он по-прежнему остается для меня лучшим проигрывателем всех времен.

Пионер PLX 1000

PLX 1000

Пионер был вовлечен в последние несколько лет   миксеры   и проигрыватели компакт-дисков на сцене клуба и теперь начинает атаку на вертушках Пионер был вовлечен в последние несколько лет миксеры и проигрыватели компакт-дисков на сцене клуба и теперь начинает атаку на вертушках. Пионер имеет с PLX 1000 представила на рынке надежный проигрыватель, который позволяет практически без царапин работать с помощью прямого привода. Его также хорошо использовать на электро-сцене, потому что бит-матчинг с низкой задержкой успешен на 100%, и вы можете уверенно запускать планшеты в течение 5 минут параллельно, не теряя бит-матч.

Reloop RP 7000

Reloop RP 7000

Reloop RP 7000   Просто для хобби диджеев и начинающих неплохая альтернатива, так как у него тоже довольно сильный двигатель, но при покупке стоит почти треть от Technics Reloop RP 7000 Просто для хобби диджеев и начинающих неплохая альтернатива, так как у него тоже довольно сильный двигатель, но при покупке стоит почти треть от Technics. Reloop предлагает проигрыватель разных дизайнов и цветов. Таким образом, вы можете настроить свой DJ установленный цвет. Тонарм немного менее стабилен, чем у Pioneer and Technics, но это обманчиво. Для меня просто для дома используют отличную альтернативу.

Результат теста

Конечно, для меня Technics 1210 по-прежнему остается DJ-проигрывателем. Но теперь у Pioneer PLX 1000 и Reloop RP7000 есть альтернативы, которые можно использовать как для дома, так и для клуба. Однако трудно кого-то убедить в новом проигрывателе, который когда-либо работал с техником. Недаром этот проигрыватель так долго остается на рынке, и поэтому он для меня самый любимый.

Какой опыт вы получили с DJ проигрывателями? Знаете ли вы другие модели, которые могут конкурировать с большими, или вы также клялись лучшими собаками? Напишите свой опыт и мнения в комментарии.

чаевые

DJ оборудование Страхование

Страхование : Хорошее и дорогое оборудование также должно быть хорошо застраховано. У нас есть для вас DJ оборудование Страхование по сравнению.

DJ проигрыватели: чем они отличаются?
DJ проигрыватели: чем они отличаются?
Какой опыт вы получили с DJ проигрывателями?
Знаете ли вы другие модели, которые могут конкурировать с большими, или вы также клялись лучшими собаками?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31