Best Double Din Car Stereos (Руководство по обзору и покупке) 2019

  1. Лучшие двухдинные автомобильные стереосистемы
  2. Best Double Din Руководство по покупке и FAQ
  3. Типы двойных головок Din
  4. На что обратить внимание при покупке автомобильного стерео с двумя головками Din
  5. Преимущества обновления головного устройства
  6. Как установить автомобильные стереосистемы Double Din
  7. источники

Новое стерео головное устройство с двойным DIN-разъемом действительно может сделать ваш автомобиль еще более удобным для пользователя. В конце концов, это 21-й век, кто хочет возиться с маленькими ручками и циферблатами, чтобы сменить радиостанцию? На самом деле, кто хочет касаться кнопок вообще - это так аналог!

Двойной блок DIN имеет вас покрыты. Он обеспечивает высокую степень многофункциональности, включая управление и использование нескольких различных инструментов и устройств на одном удобном экране. По мере того, как все больше и больше автомобилей производятся с возможностью установки двойного DIN, все больше компаний производят разные модели, у каждой из которых есть свои плюсы и минусы, у некоторых из которых больше функций, у других - меньше, и, конечно, они охватывают целый ряд Цены. Вот 6 из лучших на рынке прямо сейчас.

Лучшие двухдинные автомобильные стереосистемы

1

Аудиосистема BOSS BVCP9675A

Первое, что следует отметить с этим устройством, это то, что BOSS решил продать его в комплекте с отличным программным обеспечением Apple CarPlay. Это означает, что он легко и эффективно синхронизируется с вашим iPhone. Это замечательно, потому что некоторые производители головных устройств с двойным DIN-модулем хотят, чтобы вы использовали их собственное программное обеспечение, которое они настаивают на установке, часто с частичными результатами. Посмотрим правде в глаза - кто знает, как сделать приложения и программное обеспечение лучше, производитель автомобильного радио или Apple?

О, но мой телефон Android, я слышал, вы говорите. В этом случае я предлагаю пропустить этот продукт, он не для вас. Однако, если вы предпочитаете свои телефоны на фруктовой основе, то оставайтесь на месте, потому что эта модель имеет приличное количество функций по средней цене.

Само устройство явно синхронизируется с вашим iPhone для воспроизведения музыки через это устройство, оно также может синхронизироваться с другими устройствами через Bluetooth и имеет встроенный радиоприемник AM / FM. Спутниковая навигация не встроена, а скорее идет через ваш iPhone. 20 среднеквадратичных значений выходной мощности очень велики, поэтому, если вы воспроизводите музыку через установленные на заводе динамики (т.е. независимо от того, к чему прилагается ваша машина), она будет звучать очень хорошо.

В целом довольно хорошее обновление стерео - при условии, конечно, у вас есть iPhone!

2

Pioneer AVH-X390BS Двойной Din 6,2-дюймовый стерео

Если музыка (или качество звука в целом) является вашим приоритетом, то это может быть для вас. Это особенно верно, если ваш автомобиль все еще работает с оригинальными динамиками, которые он выпустил с заводской мощностью 50 Вт (среднеквадратичная мощность по 4x каналам) обеспечит вам превосходное качество звука для музыки, радио, аудиокниг и телефонных звонков в автомобиле.

Хотя ваши мелодии будут звучать великолепно, за исключением того, что в этой модели не так уж много похвалы. Широкий диапазон входных данных является нормой для курса на данном этапе, хотя тот факт, что он принимает компакт-диски, полезен, особенно на старых автомобилях. Он поддерживает приложения Apple и Android, поэтому с удовольствием синхронизирует данные с вашим телефоном для воспроизведения аудио, GPS SAT Nav и т. Д.

Мудрая цена приближается к нижней границе среднего диапазона, торгуясь с оттенком более 200 долларов. Это очень хорошая, хотя и несколько базовая модель, идеально подходящая для тех, кто любит свою музыку во время вождения, но не нуждается во всех прибамбасах более дорогих типов.

3

JVC KW-V830BT стереосистема с двумя динамиками

Это продукт высокого класса от JVC, и ничто не иллюстрирует этот факт лучше, чем этот великолепный 6,8-дюймовый экран. Они действительно усердно работали, чтобы сократить как границу, так и внешние кнопки, чтобы обеспечить максимально возможную область отображения, а затем подкрепили это установкой высококачественного экрана. Дисплей должен быть ярким и легко читаемым во всех типах освещения, что является настоящим бонусом.

Он поставляется в комплекте с Apple и Android в автомобильных приложениях, что означает, что он легко и мгновенно синхронизируется со всеми типами мобильных телефонов. Встроенный USB-порт с быстрой зарядкой удобен для зарядки устройств на ходу, и окупаемость звука действительно очень высокого уровня. Все это также упаковано в очень маленькое устройство - всего 2 фунта общей массы, что меньше половины других моделей в этом списке.

По цене мы сейчас находимся в большом баксе, но с этой машиной стоимостью более $ 350, что делает ее самой дорогой моделью в этом списке. Однако, если вы хотите модель премиум-класса - и у вас есть соответствующий бюджет, - трудно заглянуть за нее.

4

Sony XAV-AX100 6.4-дюймовый автоматический медиа-ресивер

Эта модель от Sony имеет по-настоящему продуманный дизайн и предлагает ряд инновационных функций на рынке - хотя на самом деле от такого уважаемого производителя, как Sony, вы не ожидаете ничего меньшего.

Первое, на что следует обратить внимание, - это то, что эта стереосистема очень проста в использовании, и это приводит к ряду различных вариантов управления. У вас есть голосовое управление и возможность управлять устройством через сенсорный экран. У вас также есть небольшой циферблат на передней панели для немного старой школы, тактильное управление, что приятно. Это означает, что независимо от того, как вам нравится взаимодействовать со стереосистемой, у вас есть возможность использовать наиболее удобный для вас метод.

В использовании у нас есть типичная совместимость приложений для Apple и Android для легкой синхронизации с большинством мобильных телефонов на рынке. Музыкальный выход имеет мощную мощность 55 Вт (более 4 каналов) для великолепных звуков, а также есть не менее 3 предварительных усилителей, поэтому, если вы хотите создать свой собственный настроенный динамик, эта стереосистема является идеальной моделью для работы. с настроенными настройками динамика.

Он также синхронизируется с камерами заднего вида для помощи при парковке и может повторно калибровать звук на лету, чтобы максимально использовать заводские стандартные настройки колонок. Это не дешевый продукт (второй самый дорогой в списке, более 300 долларов), но это качественный продукт от чрезвычайно уважаемого производителя.

5

Power Acoustik PDN 626B Double Din

Эта модель от Power Acoustik, безусловно, находится на более выгодном конце шкалы - хотя она не самая дешевая в этом списке, она только обойдется вам чуть более 100 долларов.

Однако за эту цену вы получаете огромное количество функций в действительно качественной стереосистеме Double Din с удивительно низкой ценой. Он совместим с целым рядом мобильных телефонов, но не имеет возможности загружать приложения. Это означает, что устройство зеркально отображает вашу ячейку при подключении - это позволяет выполнять телефонные звонки, воспроизводить мультимедиа и т. Д. Если вы любите использовать Apple CarPlay или альтернативу Android, вам придется использовать их через телефон, а не как встроенный скачать на саму стереосистему.

Для воспроизведения мультимедиа поддерживаются CD, DVD, Bluetooth и SD-карта, а также USB-флеш-накопитель, что приятно, и в него встроена спутниковая навигация, что, опять же, приятно, позволяет использовать автомобильные GPS-антенны вместо того, чтобы поглощать данные через сотовый телефон.

В целом это довольно простое устройство, в котором отсутствуют некоторые функции, которые вы ожидаете найти в более дорогой модели. Но это все еще приносит много на стол, что он делает, он делает очень хорошо, и за цену вы не можете жаловаться слишком много!

6

Speedton Double Din 7-дюймовый автомобильный стерео

Это модель со скидкой в ​​списке, единственный продукт здесь с ценой до $ 100. Так что просто войдите в это, зная, что это очень дешево, проверьте свои ожидания на пороге, и то, что у вас есть, на самом деле довольно приличное, хотя и чрезвычайно простое, стерео устройство Double Din.

Конечно, чтобы достичь такой низкой цены, многие функции, которые вы найдете в более дорогих моделях, были удалены. Самым большим сокращением является совместимость без возможности воспроизведения CD или DVD через устройство. Он также не имеет разъема USB, что означает, что он не может ни заряжать, ни физически синхронизировать с мобильным телефоном или подобным устройством. Все соединения через внешние устройства осуществляются только через Bluetooth. Он также не поддерживает GPS ни внутри, ни через ваш мобильный телефон.

Однако, с другой стороны, он прекрасно воспроизводит радио, имеет хороший яркий дисплей и достаточно прилично справляется с воспроизведением мультимедиа по цене. Если все, что вам нужно, это что-то, чтобы играть на радио, помогать принимать телефонные звонки и ничего больше, то это может быть моделью для вас. Это очень дешево, и хотя оно мало что делает, оно работает очень хорошо.

Best Double Din Руководство по покупке и FAQ

Так что сейчас на рынке есть лучшие стерео устройства Double Din. Вообще говоря, во всем ассортименте есть много схожих функций, но чем больше возможностей у модели, тем больше будет цена.

Итак, давайте взглянем на некоторые из этих функций и поможем вам решить, какие из них вам нужны и без которых вы, возможно, сможете жить. Это поможет вам не только выбрать правильную модель, которая делает именно то, что вам нужно, но и найти правильную модель в вашем бюджете - и, может быть, даже сэкономить вам несколько долларов!

Мы также кратко рассмотрим, почему вы должны рассмотреть возможность обновления вашего устройства Double Din, и, что более важно, как. Наше руководство по установке поможет вам сэкономить дополнительные средства, самостоятельно позаботившись об установке.

Типы двойных головок Din

Так что же такое стерео головное устройство Double Din (чтобы дать ему полное название)? Ну, Din относится только к размеру, один Din - это обычный автомобильный радиоприемник, поэтому Double Din в два раза больше.

Независимо от марки, независимо от характеристик Double Din - это стандартизированное измерение, поэтому все они имеют одинаковые внешние размеры - 178 мм на 100 мм. это удобно знать, поскольку это облегчает установку - и особенно обновление - Если в вашем автомобиле уже установлена ​​установка Double Din, она примет обновленную модель, потому что она того же размера.

Что касается разных типов, все они в целом придерживаются одного и того же дизайна. Это дополнительное пространство, которое предоставляет больший Double Din, всегда используется для создания большого экрана с сенсорным управлением. Они также воспроизводят радио и синхронизируют с мобильными телефонами, чтобы вы могли совершать телефонные звонки. Это абсолютный базовый уровень функциональности, который вы можете ожидать.

На самом деле, просто посмотрите на модель в списке выше от Speedton. Это самый дешевый пункт в списке, а также самый простой. Так что все, что эта модель делает любую другую модель, также будет делать. Но по мере того как цена растет, увеличивается и список дополнений.

Нужны ли вам все наши дополнения или нет, ну, это зависит от вас ...

На что обратить внимание при покупке автомобильного стерео с двумя головками Din

Итак, как мы уже говорили, список функций, которые поставляются с каждой моделью, будет немного отличаться. Таким образом, этот список является очень полным, в котором обсуждаются все функции и дополнительные функции, которые должен учитывать каждый. Когда вы читаете это, не стесняйтесь отфильтровывать вещи, которые вам не нужны.

Например, розетки Pre Amp идеально подходят для аудио-энтузиастов, которые установили свои собственные динамики и настройки усилителя. Тем не менее, они менее важны для человека, который просто использует заводскую стандартную акустическую систему, с которой автомобиль изначально поставлялся. Таким образом, в зависимости от этого, вы можете сбрасывать со счетов (или ставить большие галочки) модели с хорошими выходами Pre Amp.

Так что еще вы должны искать, когда вы считаете, какая модель вам подходит?

  • Мощность - Проще говоря, если вы хотите запустить музыку, вам нужна стереосистема, которая справится с этим. Высокая мощность означает способность воспроизводить громкую музыку, которая не искажает звук и великолепно звучит на низких уровнях. Мощность устройства указана в ваттах, и, конечно, чем выше мощность, тем больше мощность подается и тем более сглаживается звук. Некоторые модели обеспечивают пиковую мощность, обычно около 50 Вт, но лучший способ оценить мощность - это среднеквадратичная мощность. Это относится к фактической мощности, подаваемой к самим динамикам, и все, что больше, чем 20 RMS Watts, довольно хорошо.
  • Предварительный усилитель. Как мы упоминали выше, выходы предварительного усилителя - это способ подключения стерео к модернизированным акустическим системам, которые имеют свои собственные усилители. Так что, если у вас возникли проблемы с установкой пользовательских динамиков, вам нужен стереофонический блок, который может максимально использовать их. В приведенном выше списке лучше всего выбрать продукт Sony, который поставляется с не менее чем 3-мя выходами предусилителя, что очень полезно.
  • Управление - независимо от того, сколько мощности выкачивает стерео или сколько крутых приложений можно загрузить, если использовать его неудобно, оно не будет полезным инструментом. Прежде всего, устройство должно быть простым в использовании, чтобы сделать его приятным. В конце концов, вся суть этих больших, чем обычно, стереоинсталляций в том, что они просты в использовании - вот почему у них красивые большие, яркие экраны. Существует также элемент безопасности. Автомобильная стереосистема должна быть интуитивно понятной, чтобы она не отвлекала ваше внимание во время вождения. Сенсорные экраны, дистанционное управление, голосовое управление и синхронизация с кнопками на рулевом колесе - все это полезно, и вы поймете, какой из них вам больше подходит.
  • Возможность подключения. Еще одной ключевой особенностью стереосистемы Double Din является возможность подключения к другим устройствам. По сути, стереосистема - это просто базовое радио с большим экраном - большинство других функций связано с подключением внешних устройств, таких как сотовые телефоны и планшеты. Как вы увидите в приведенном выше списке, цена снижается, так же как и уровень подключения. В конце концов вы попадаете на сцену, когда все, что вы можете сделать, это подключить Bluetooth к сотовому телефону для совершения телефонных звонков. Если это все, что вам нужно и нужно, то, возможно, пойти на бюджетную модель. Если вы хотите, чтобы ваш мобильный телефон был неотъемлемой частью процесса вождения, включая использование индивидуальных приложений, возможно, стоит потратить деньги на улучшение связи.
  • Внешний вид - Это относится как к экрану, так и к внешнему виду устройства. Итак, экран в первую очередь, и эта функция действительно является одним из ключевых моментов продажи стереосистемы Double Din - так что выбирайте один с красивым большим и ярким экраном и извлекайте из этого максимум пользы! Помимо этого, размер Double Din означает, что он может доминировать в области приборной панели автомобиля, и это наверняка привлечет внимание большинства пассажиров. Опять же, выбор одного экрана с хорошим экраном поможет сделать его хорошо выглядящим, а также придаст общий вид, включая рамку и любые кнопки. Вы, вероятно, бросаете изрядное количество денег на этот продукт, поэтому убедитесь, что он действительно хорошо выглядит в вашей машине!

Преимущества обновления головного устройства

Итак, учитывая, что средняя модель обойдется вам на север в 200 долларов, зачем беспокоиться? Что ж, переход на новую (или лучшую) версию Double Din дает ряд преимуществ, таких как:

  • Потоковое медиа - Слушание радио так 1895 , В настоящее время существует так много разных форм мультимедиа, и высококачественная стереосистема позволит вам получить к ним доступ. Радио, CD, DVD, Bluetooth-соединение с Ipod с 10 000 песен на нем, все это может помочь сделать путешествие, особенно длинное, немного проще.
  • Безопасность - Как мы уже упоминали выше, размер стереодинамика Double Din - и его высокая емкость для подключения к различным устройствам - должен сделать его предметом, который одновременно прост в использовании и не будет слишком привлекать ваше внимание. Модели с функцией громкой связи позволяют вам общаться со стереосистемой, совершать звонки и просматривать маршруты Sat Nav, сохраняя при этом свою концентрацию на дороге.
  • Превосходный звук - хорошее стерео сделает ваши любимые треки по-настоящему крутыми, а Double Din имеет размер, включающий программное обеспечение, аппаратные средства и выходы мощности, чтобы это произошло.
  • Они крутые - Эй, давайте не будем слишком много бушевать, эти устройства тоже довольно крутые. Они выглядят круто, они делают классные вещи, такие как голосовая активация, и ими просто интересно пользоваться!

Они выглядят круто, они делают классные вещи, такие как голосовая активация, и ими просто интересно пользоваться

Как установить автомобильные стереосистемы Double Din

Отличительной особенностью этих стереосистем является то, что они относительно просты в установке, особенно если в вашем автомобиле уже установлена ​​стереосистема формата Double Din. Это потому, что все они имеют универсальный размер, и многие производители стараются сделать установку максимально простой. Вам, вероятно, даже не понадобится слишком много инструментов.

Каждая модель будет иметь несколько разные инструкции по установке, поэтому, как и с любым другим продуктом, убедитесь, что вы прочитали все документы и инструкции перед началом установки!

это руководство Это хорошее место, чтобы начать общее представление о технике установки, в то время как это руководство поможет с удалением предустановленной стереосистемы.

источники

  1. Изобретение радио ThoughtCo
  2. Руководство по установке радио Популярная механика
  3. Руководство по удалению радио , как

В конце концов, это 21-й век, кто хочет возиться с маленькими ручками и циферблатами, чтобы сменить радиостанцию?
Посмотрим правде в глаза - кто знает, как сделать приложения и программное обеспечение лучше, производитель автомобильного радио или Apple?
Так что еще вы должны искать, когда вы считаете, какая модель вам подходит?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31