Xiaomi не замедляет темп и представляет очередные умные часы для детей - Mi Bunny Watch 3

Китайское приложение имеет очень богатое портфолио. Мы найдем в нем, среди прочего смартфоны , спортивные веб-камеры , вес или даже холодильники ! Также есть предложение для детей, в котором есть умные часы. Он только что получил преемника - Xiaomi Mi Bunny Watch 3.

Smartwatch поддерживает стиль своих предшественников. Это выглядит довольно по- детски и доступно в двух разных цветах: розовый и синий.

Как вы, наверное, догадались, в таком продукте спецификация не будет лучшей. Мы находим в нем AMOLED дисплей с разрешением 320 × 360 пикселей. Его диагональ составляет 1,41 дюйма, а весь корпус покрыт изогнутым стеклом Gorilla Glass 2.5D третьего поколения.

Mi Bunny Watch 3 также был оснащен 2-мегапиксельной камерой, которая записывает изображение в HD качестве. Благодаря ассистенту часы могут идентифицировать объект - например, растение - после изображения и отображать его точное название. Xiaomi не дал емкости батареи, но запаса накопленной энергии хватит на 30 часов использования. Батарея должна быть полностью заряжена в течение 50 минут.

Батарея должна быть полностью заряжена в течение 50 минут

фото Xiaomi

SmartWatch поддерживает связь GPS и LTE, и есть специальное приложение, которое можно использовать для «отслеживания ребенка». Устройство легкое и весит всего 51 грамм. С точки зрения размеров это не впечатляет, поскольку ширина конверта составляет 43 мм, а толщина 15 мм, в свою очередь длина ремешка составляет 240 мм.

Если вам интересно, что произойдет в тот момент, когда ваш ребенок промокнет часы, вам не о чем беспокоиться. Производитель подумал об этом и обеспечил многочисленные защиты от воды, сигнализируемые стандартом IPX7. Ремень также был продуман, потому что он был изготовлен из материала, который приспособлен для контакта с едой и не должен раздражать кожу.

Ремень также был продуман, потому что он был изготовлен из материала, который приспособлен для контакта с едой и не должен раздражать кожу

фото Xiaomi

Если говорить о цене, то в Среднем Королевстве она была установлена ​​на уровне 599 юаней, то есть в пределах 325 злотых. Конечно, если устройство поступит на европейский рынок, цена увеличится за счет дополнительных налогов. Однако мне кажется, что он останется привлекательным.

источник: GSMArena , GizmoChina

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31