Все смартфоны Xperia, выпущенные Sony в 2018 году

Когда-то Sony Ericsson, сегодня просто Sony. Телефоны марки Xperia были с нами много-много лет. Опыт ответственных за них инженеров невелик. И так выглядят их последние достижения.

Мой третий мобильный телефон в жизни - после двух Siemens - был Sony Ericsson k508i. Он абсолютно исключил конкуренцию из обуви, во всех отношениях. Дисплей, камера, салон красоты и удобное меню - все. Даже к слегка раздражающей навигации джойстика я быстро привык. Мне очень понравился этот телефон.

Много лет спустя, во времена смарфонов, у меня был более продолжительный контакт с телефоном Sony. К сожалению, это была драма - батарея исчезла из глаз, телефон безжалостно прогрелся и тяжело работал. Я не помню, что это было за модель, кроме того, что она была самой дорогой в предложении производителя. Я вспомнил, чтобы держаться подальше.

Затем, однако, что-то снова изменилось в Sony. Эти телефоны снова стали очень хорошими - стройными, быстрыми, с хорошими камерами и высококачественными дисплеями. Линия Xperia снова стала ассоциироваться с качеством. И в этом году появилось довольно много новых продуктов.

Все телефоны Sony, представленные на рынке в 2018 году:

Sony Xperia XA2 является непосредственным преемником XA1 Ultra. Телефон оснащен 5,2-дюймовым дисплеем Full HD, процессором Snapdragon 630, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти данных с возможностью расширения через карту Micro SD. Основная камера имеет 23 мегапикселя и возможность записи 4K, а фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп. Телефон работает под Android Oreo.

Аккумулятор Sony Xperia XA2 имеет емкость 3300 мАч, поддерживает быструю зарядку через USB-C и достаточно легко для нескольких часов интенсивного использования или целого дня обычного использования.

Xperia XA2 также является отличным выбором для меломанов: запатентованные технологии Smart Amplifier, Clear Bass и Clear Audio + обеспечивают удивительно сильный звук в проводных наушниках.

Цена: 1150 злотых

Ультра издание от обычного XA2 принципиально не отличается. Самым большим изменением здесь является дисплей: телефон имеет 6-дюймовый экран Full HD. Операционная память также была увеличена до 4 ГБ и в целом до 64 ГБ. Второе главное изменение - камера, содержащая два объектива вместо двух. Однако речь не идет об основном блоке и переднем блоке, благодаря чему у нас появляется больше возможностей сделать такие модные себя .

Цена: 1700 злотых

Xperia XZ2 представила совершенно новую линию дизайна для устройств этой японской марки. В телефоне установлен дисплей с разрешением Full HD + и диагональю 5,7 дюйма. Sony выбрала соотношение сторон экрана 18: 9, а дисплей поддерживает HDR. Вспышка, камера и сканер отпечатков пальцев размещены в одну линию на тыльной стороне. Порт USB-C для зарядки телефона отображается в нижней части экрана. Устройство не имело мини-джек порта, но Sony подготовила адаптер, который позволит вам одновременно заряжать телефон и слушать музыку.

Xperia XZ2 также поддерживает беспроводную зарядку в стандарте Qi.

Xperia XZ2 также поддерживает беспроводную зарядку в стандарте Qi

Xperia XZ2 управляет чипом Qualcomm Snapdragon 845 с 4 ГБ оперативной памяти. Был также новый модем LTE, который будет обеспечивать скорость передачи более 1 Гбит / с в секунду. Xperia XZ2 не только предлагает экран, который поддерживает HDR, но также может записывать видео в формате 4K в этом режиме. Система динамической вибрации от Sony, называемая S-Force Surround System, является запатентованным решением, направленным на улучшение приема мультимедиа. При просмотре фильмов и играх телефон вибрирует под пальцами более или менее мягко. Целое управляется Android Oreo.

Цена: 3400 злотых

Определение 5-дюймового телефона как компактного может показаться неуместным, потому что еще несколько лет назад такие дисплеи характеризовались самыми крупными устройствами, доступными для продажи. Как только прошли годы, рамы вокруг панелей начали сжиматься. Телефонов с экранами такого размера, конечно, довольно много на рынке, но они обычно имеют слабые параметры. Лучшие процессоры и камеры идут на смартфоны с огромными почти 6-дюймовыми дисплеями. К счастью, Sony подходит к этому вопросу по-другому.

Sony выбрала экран с соотношением сторон 18: 9, работающий в разрешении Full HD +. Как и у большого Xperia XZ2, здесь нет порта миниджек и USB-C для зарядки. Вспышка, камера и сканер отпечатков пальцев попали в спину, хотя они не были размещены в центральной части, как в случае более крупной модели. В обоих новых телефонах Sony были включены те же устройства. Телефон управляет процессором Snapdragon 845 и 4 ГБ оперативной памяти. Устройство имеет 64 ГБ памяти для системы и данных.

Цена: 2250 злотых

Цена: 2250 злотых

Sony решила поставить в этот телефон 5,8-дюймовый экран с разрешением 4K, вместо используемого ранее дисплея с разрешением 1080 x 2160 пикселей. Отображение режима HDR сохраняется. Операционная память также была увеличена до 6 ГБ ОЗУ. Видеокамера была улучшена (теперь 13 мегапикселей), а емкость аккумулятора была увеличена до 3540 мАч.

Видеокамера была улучшена (теперь 13 мегапикселей), а емкость аккумулятора была увеличена до 3540 мАч

Впервые в истории марки мы находим в основном фотографическом модуле не один, а два объектива. Sony не выбрала патент Apple или Samsung с телеобъективом и зумом. Вместо этого - как, например, Huaweia - задачи между двумя матрицами были разделены. Один захватывает изображение в черно-белом режиме, а другой - в цвете. Однако это не значит, что камера XZ2 Premium не выделяется. Этот модуль может достигать ISO 51 200 в изображениях и 12 800 при записи видео. Остальные функции телефона не меняются с обычным Xperia XZ2. В этом дело касается процессора (Snapdragon 845) или системы (Android Oreo).

Цена: около 4000 злотых

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31