Презентация: Yamaha Tracer 900 GT

  1. Больше комфорта
  2. Основной стенд в стандартной комплектации
  3. Длинный маятник

(Фото: производитель)

Yamaha MT-09 Tracer был хитом сразу. Спортивный туристический мотоцикл появился в 2014 году и убедился в мощном трехцилиндровом двигателе мощностью 115 л.с. и безаварийной езде. Tracer с самого начала занял первое место в чартах продаж, но через четыре года для Yamaha пришло время его пересмотреть. Отныне он будет называться Tracer 900. Кроме того, Yamaha предлагает версию GT, которая все больше превращается в существенно модернизированное оборудование, которое все больше входит в тур фракции. GT теперь лучший трассер.

Больше комфорта

Узнать больше о пожеланиях клиентов стало намного проще для производителей в эпоху Интернета. Одна из основных критических замечаний предыдущего MT-09 Tracer, упомянутая на соответствующих интернет-форумах, касается комфорта езды. Это было уже на высоком уровне, но лучше, как известно, Добрый Враг. Разработчикам в Японии было поручено улучшить эргономику сидений и изменить дизайн панели. Теперь он обеспечивает большую защиту от ветра благодаря большому диску, который можно регулировать одной рукой, и воздухозаборнику спереди. Но вы должны смотреть очень внимательно, чтобы увидеть изменения. Удлинители зеркала заднего вида, увеличенные на 30 миллиметров, улучшают обзор сзади.

Основной стенд в стандартной комплектации

Расширенная и более широкая задняя рама позволила использовать более длинное сиденье с большей площадью сиденья, и Yamaha сменила пену в сердечнике. Теперь водитель приседает на пять миллиметров выше, но углубление сиденья более выражено, чем раньше. Кроме того, выросли алюминиевые ручки для пассажира. В одиночном режиме багаж теперь может быть лучше привязан. Ноги пассажира продолжали опускаться, чтобы ослабить угол наклона колена. Другая критика касалась руля, который теперь привел к более узкому на 100 миллиметров образцу, который также может быть увеличен для больших водителей с дополнительным стояком. Удобно, что теперь GT также входит в стандартную комплектацию с главной подставкой, которая облегчает регулировку и смазку цепи.

Длинный маятник

Aluschwinge на 60 мм длиннее, чтобы обеспечить больше спокойствия на высоких скоростях в шасси и лучшую тягу на выходе из поворота. Подвеска и перевернутая вилка MT-09 Tracer GT были пересмотрены и теперь полностью регулируются. Сжатие теперь изменяется справа, отскок на левой ножке вилки и стойке теперь имеет гидравлический уклон, который можно регулировать вручную без инструментов.

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31