DriveElectric - Ваш партнер на пути к нулевым выбросам

  1. Volkswagen e-Golf
  2. Nissan Leaf N-Connecta
  3. 01
  4. 02
  5. 03
  6. Сэм Кларк
  7. Я использовал DriveElectric за последние 3 года
  8. Ниссан лист
  9. Фантастический сервис. Очень хорошо осведомленные и отличные цены
  10. Последние предложения лизинга

Volkswagen e-Golf   Аренда личного контракта в месяц £ 299 (включая НДС)   Первоначальная аренда £ 2699 (с НДС)   В зависимости от статуса и условий + плата за документ   Аренда бизнес контракта £ 249 в месяц (+ НДС)   Nissan Leaf N-Connecta   Аренда личного контракта в месяц £ 318 (с НДС)   Первоначальная аренда £ 2867 (включая НДС)   В зависимости от статуса и условий + плата за документ   Аренда бизнес контракта £ 265 в месяц (+ НДС)   Предоставляя специализированные решения для лизинга и зарядки электромобилей предприятиям и частным лицам, благодаря нашим экспертным знаниям мы помогаем вам на пути к более зеленому будущему

Volkswagen e-Golf

Аренда личного контракта в месяц £ 299 (включая НДС)

Первоначальная аренда £ 2699 (с НДС)

В зависимости от статуса и условий + плата за документ

Аренда бизнес контракта £ 249 в месяц (+ НДС)

Nissan Leaf N-Connecta

Аренда личного контракта в месяц £ 318 (с НДС)

Первоначальная аренда £ 2867 (включая НДС)

В зависимости от статуса и условий + плата за документ

Аренда бизнес контракта £ 265 в месяц (+ НДС)

Предоставляя специализированные решения для лизинга и зарядки электромобилей предприятиям и частным лицам, благодаря нашим экспертным знаниям мы помогаем вам на пути к более зеленому будущему.

Основанная в 1994 году, наша компания выросла в результате повторяющихся деловых операций и рекомендаций. Наша репутация - это то, чем мы гордимся, а наши знания, честность и надежность - это те характеристики, за которые наши клиенты часто хвалят нас.

По оценкам

1

Наши клиенты ежедневно проезжают мили с нулевым выбросом

Наши клиенты экономят

1

тонн CO2 в год

01

Окончательный выбор

DriveElectric предоставляет все марки легковых и коммерческих автомобилей, включая бензиновые, дизельные и гибридные модели.

02

Лучшее финансирование

Мы работаем с поставщиками партнерских финансов, чтобы найти гибкие соглашения и ряд кредитных средств для всех типов пользователей.

03

Потрясающий сервис

100% приверженность сервису - вот что движет нами. Мы выслушаем и поймем ваши потребности, предоставим решения, подходящие именно вам

  • «Gnewt Cargo с удовольствием сотрудничает с DriveElectric на протяжении нескольких лет. Возможности EV Flexi-Lease, которые предоставляет DriveElectric, оказались бесценным сервисом, предлагающим бизнес, подобный нашему, страстный интерес к электромобилям и потребность в нем. Они являются лидерами рынка в этой области, и в результате мы полностью поддерживаем их ».
    Сэм Кларк
  • «Просто хотела сказать, насколько мы были впечатлены обслуживанием клиентов, которое мы получили, когда недавно наняли у вас электромобиль. Элли Вуясевич была очень профессиональной, отзывчивой, вежливой и дружелюбной, и FRG Group без колебаний снова воспользуется вашей компанией, и будет На самом деле, вы должны нанимать электромобили у себя для любого проекта, требующего электромобилей. Мы порекомендовали вашу компанию друзьям и коллегам ».
    Энджи Мак
  • «Майк и его команда всегда делают все возможное, чтобы предоставить нам различные варианты парка электромобилей, всегда придерживаясь наших часто довольно сложных заданий. Они всегда готовы пройти лишнюю милю, чтобы помочь нам решить, какие транспортные средства лучше всего соответствуют нашим потребностям. DriveElectric electric обеспечивает ощущение семьи, и в результате мы всегда очень хорошо заботимся и уверены в их опыте ».
    Люси Майор
  • «Я нашел DriveElectric надежным и безболезненным во всех аспектах бизнеса от первоначального заказа до аренды и окончательного выставления счетов».
    Дэнни Мур
  • «За последние 10 лет мы использовали различные продукты от DriveElectric и всегда были впечатлены их уровнем обслуживания клиентов и профессионализмом. Сервис Flexi- Lease стал отличным дополнением к их продуктам. Это дает нам немедленное и оперативное решение наших транспортных требований. Это также позволяет нам испытывать новые транспортные средства на пригодность и практичность, прежде чем принимать долгосрочные обязательства ».
    Ник Уэстон
  • «Услуга аренды Flexi EV от DriveElectric была бесплатной от начала до конца - отличный сервис»
    Пит Бизли
  • Джек и команда в DriveElectric ...

    Джек и команда Drive Electric не могли быть более дружелюбными и полезными. Они старались изо всех сил, чтобы вы чувствовали себя непринужденно. Они отвечали на звонки как можно скорее и не оставляли вас, не торопясь, и звонили им снова через несколько часов. Их послепродажное обслуживание и внимание идут намного дальше, чем нужно, и были лучше, чем я когда-либо получал. Желаю всем компаниям проявить свое отношение и внимание к клиенту. Спасибо, Drive Electric, я буду использовать ваш сервис снова, конечно.
  • Отличное обслуживание клиентов

    После сравнения котировок других лизинговых компаний Drive Electric стала самой конкурентоспособной для нашего Mitsubishi Outlander PHEV. Они приложили дополнительные усилия, чтобы вовремя доставить наш автомобиль, чтобы воспользоваться любыми правительственными программами стимулирования. Отличное обслуживание клиентов, особенно от Робин Хестер, которая всегда обращалась к нам с любыми вопросами. Не могу рекомендовать их достаточно, если вы хотите попасть на рынок электромобилей.

  • Я использовал DriveElectric за последние 3 года

    Я использовал DriveElectric в течение последних трех лет, сдавая в аренду две машины, и я могу честно сказать, что они были превосходны. Вики обладает глубокими знаниями рынка электромобилей и всегда была рядом, чтобы помочь нам в этом процессе. Я без колебаний рекомендую их.

  • Ниссан лист

    Я договорился взять в аренду на три года полностью электрический Nissan Leaf от DriveElectric, с которым у меня не было никаких предыдущих сделок. Я очень доволен обслуживанием, которое они оказали - Оливия Рен-Хилтон была чрезвычайно эффективной и самой полезной - и машина - это все, на что я надеялся. Буду рад порекомендовать этот сервис всем.

  • Фантастический сервис. Очень хорошо осведомленные и отличные цены

    Генри был таким большим подспорьем с самого начала и до сих пор. Он давал советы и информацию, которые были чрезвычайно полезны, так как я никогда раньше не арендовал автомобиль, и я почти ничего не знал о рынке электромобилей. Лучший парень с непревзойденными ценами, чтобы соответствовать. Что не нравится в этой компании.


Последние предложения лизинга

Тесла Модель 3 Производительность

Tesla Model 3 Long Range AWD

Tesla Model 3 Стандартный ассортимент Plus

Мы используем куки-файлы, чтобы предоставить вам наилучшие возможности на нашем сайте. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31