Вазы и цветочные горшки, которые подчеркивают красоту цветов: Veranda Country

  1. Самые интересные горшки для вашей квартиры
  2. Крышки для цветочных горшков
  3. Вазы для самых красивых цветов

Кому не нравятся интерьеры, полные свежих цветов, как срезанных, так и в горшках. Цветы в горшках - одно из самых классических и в то же время самых красивых украшений. Они подходят практически к любому стилю расположения, могут использоваться как в квартире, так и на балконе. Проверьте, как выбрать самые интересные горшки и вазы, в которых вы будете выставлять цветы в своей квартире .

Самые интересные горшки для вашей квартиры


Вазон - незаменимый продукт в квартире каждого поклонника цветов. Вы можете положить как живые, так и искусственные цветы в горшок: они выглядят одинаково в каждой версии. В случае живых цветов размер горшка очень важен : он должен быть достаточно большим, чтобы растение свободно росло. Корень должен свободно помещаться в выбранном горшке и иметь как можно больше возможностей для развития. Если у вас есть сомнения относительно того, какой размер выбрать, вы всегда можете выбрать немного больший цветочный горшок: это, безусловно, не повредит растению.

Цветочный горшок - это не только гаджет, необходимый для выращивания растений и цветов, но и интересный декоративный элемент. Стоит позаботиться о том, чтобы все цветочные горшки в квартире представляли схожий стиль: тогда они придают обустройству квартиры гармоничный характер. Большинство интерьеров выполнены из классических цветочных горшков из пластика или кремнезема , также очень модны металлические горшки , идеально подходящие для комнат в стиле лофт, а также для выращивания трав на подоконнике кухни.
Горшки для сада или квартиры теперь можно выбирать в любом цвете, чтобы вы могли легко подобрать их к расположению. Традиционные белые горшки для гостиной в провансальском стиле, красные для современной комнаты подростка или мерцающие фиолетовые для спальни, оформленные в соответствии с гламурным стилем.

Крышки для цветочных горшков


Если у вас есть обычные цветочные горшки, которые вам не обязательно показывать в качестве декоративного элемента, оболочка вам поможет. Горшочки - простой способ для растений выглядеть более эффектно. Оболочки могут быть изготовлены из пластика или диоксида кремния, доступны в различных цветах, как насыщенных, так и пастельных. Вы можете легко сопоставить их с вашим любимым стилем оформления интерьера. Металлическая крышка горшка может быть дополнительно украшена ажурным вырезом сверху, идеально сочетающимся как со скандинавскими, так и с романтическими композициями. Ножны из металла также могут быть украшены ниткой или кожаным ремешком, что придает им колониальный стиль.

Вазы для самых красивых цветов


Букет цветов - это универсальный подарок на дни рождения, именины и многие другие случаи. К этому стоит подготовиться и получить подходящую вазу заранее. Помимо своей важной роли, он выполняет дополнительную функцию: декоративную. Они пользуются популярностью с неослабевающей популярностью стеклянные вазы это может быть как вазой, так и подсвечником.

Не менее интересным вариантом являются вазы из керамики или керамики , в которые можно поместить искусственные цветы, живые или декоративные ветви растений. Высокие вазы с узкими и тонкими шейками подойдут для одиночных цветов, в то время как большие букеты цветов лучше будут представлены в нижних вазах с более выпуклыми формами. Интересным вариантом является ваза в форме шара, идеально подходящая как для полевых цветов, так и для элегантного букета роз.

Вазы, цветочные горшки и кожухи - это универсальный способ украсить квартиру с использованием искусственных и живых цветов. Посмотрите сами, как они могут оживить интерьер вашего дома.

Статья издевается над мебельными магазинами Agata

реклама

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31