ОТЧЕТНОСТЬ: компрометация грубых ошибок во время менструации

менструация - мы ждем ее около дюжины лет, потому что хотим наконец стать настоящими женщинами, проклинать ее за следующие несколько десятков. Он всегда приходит в самый неожиданный момент и приносит с собой множество неприятных побочных эффектов. Раздражение, боль и, конечно, кровотечение.

По опыту, со временем мы перестаем обращать на нее внимание. Мы можем подготовиться и обеспечить безопасность, чтобы избежать неприятных ситуаций. Однако это не всегда так, что подтверждается исключительно смущающими историями наших героинь. Мы не можем все предсказать.

Вот самые неловкие ошибки, которые вы можете себе представить. Наши собеседники сходятся в одном - в такие моменты они, скорее всего, упадут под землю. Однако жить надо. И рассчитывать на то, что это никогда не повторится ...

менструация   - мы ждем ее около дюжины лет, потому что хотим наконец стать настоящими женщинами, проклинать ее за следующие несколько десятков

«Я, наверное, не единственный, потому что в таком возрасте сложно предсказать, как поведет себя наш организм. Я менструировал несколько лет, более или менее регулярно, но однажды болезни появились раньше, чем следовало. До сих пор я всегда чувствовал, что начинается кровотечение, и на этот раз других симптомов не было. Я даже не заметил, когда это произошло, но услышал громкий смех позади себя. Мальчик со скамейки позади меня сказал только: «Я думаю, что-то протекает» . Я надеялся, что речь пойдет о рюкзаке, но наклонился и увидел пятно на моих штанах. Я выбежал из класса, как будто я был сожжен. Конечно, я не думал брать с собой гигиенические прокладки. Мне пришлось позвонить маме, которая пришла в школу с чистыми штанами. Это заняло у меня много времени, потому что ситуация происходила в гимназии », - вспоминает Доминика.

Это заняло у меня много времени, потому что ситуация происходила в гимназии », - вспоминает Доминика

«Если кто-то спросит меня о самом незабываемом событии в моей жизни, к сожалению, это Анджейки несколько лет назад. Было приятно, но все закончилось таким позором, что я даже не хочу об этом думать. Я все организовал дома, родители эвакуировали, все было там. Осталась только собака, которую я запер в их спальне и иногда заглядывал в нее. Однажды мне пришлось не закрывать дверь, и через некоторое время я увидел его посреди гостиной. У него во рту была запачканная кровью салфетка в ванной. Остальные лежали на полу, от ванны до раковины. Друзья вели себя хорошо, но у них никогда не было таких аттракционов », - рассказывает нам Гося.

Друзья вели себя хорошо, но у них никогда не было таких аттракционов », - рассказывает нам Гося

«Я знаю, что есть люди, которые мне не мешают и даже нравятся, но я, конечно, не принадлежу им. К счастью, это был не первый раз с моим парнем, иначе я бы обидела себя. Мы одни дома, приятная атмосфера, становится все интереснее. Но прежде чем он приходит к чему-либо, он делает слабое лицо и говорит, что я думаю, что у нас небольшая авария . Я заметил кровь на моем нижнем белье. Я испугалась, потому что это было не мое свидание. Я провел следующий час в ванной, потому что жил только с отцом, поэтому в доме не было гигиенических прокладок. Прежде чем он принес его мне, я чувствовал, что бьюсь головой о стену стыда. Вроде ничего необычного, но не в этой ситуации! » - напоминает жалкая Патриция.

» - напоминает жалкая Патриция

«В моем случае менструация это привело к тому, что мне приходилось менять тренажерный зал изо дня в день. Я тренировался там в течение года, но я не хотел больше себя показывать. Был вечер, вокруг меня было много людей, как и положено мне, был просто тренер, и вдруг я чувствую, что не дойду до туалета . Я хорошо знал, что сегодня или завтра начнется, но как глупый я забыл защитить себя. Я не буду говорить о деталях, но несколько человек должны были заметить, что происходит. У меня были очень короткие хлопчатобумажные штаны и, как правило, резня. Отныне, когда я уезжаю куда-то, я был подготовлен на неделю раньше », - говорит Паулина.

Отныне, когда я уезжаю куда-то, я был подготовлен на неделю раньше », - говорит Паулина

«Нечто подобное могло случиться только со мной, и хвастаться нечем. Самая глупая ситуация, которую вы можете себе представить. Несколько месяцев назад я ходил по магазинам. Я гулял по торговому центру, примерял разную одежду и проблем не было, хотя у меня был менструальный период. Я чувствовал себя хорошо, почти всегда, поэтому я пошел в последний магазин. Я выбрал несколько вещей, я пошел, чтобы примерить их, и я не знаю, как я это сделал, но когда я снимал нижнее белье, меня зацепили, и моя одежда упала на пол . Не под моими ногами, а под самой вуалью. Рядом с ним люди кружились и слышали только девочку. Я сидел там полчаса, чтобы не встретиться с ними », - вспоминает свое второе грустное приключение Гозиа.

И вы когда-нибудь были вовлечены в это?

И вы когда-нибудь были вовлечены в это?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31