Bose Solo TV - домашний кинотеатр в одном динамике

Компания Bose отправила Solo TV на тестирование, это набор из нескольких динамиков, заключенных в один корпус. Это решение сэкономит нам пространство и деньги, эффективно расширив звуковые возможности нашего телевизора.

Это решение сэкономит нам пространство и деньги, эффективно расширив звуковые возможности нашего телевизора

Кроме того, в одиночку телевидение мы можем легко надеть устройство, благодаря которому Solo TV может вписаться в дизайн интерьера, а звук, исходящий из системы, отчетливо виден в комнате.

Кроме того, в одиночку   телевидение   мы можем легко надеть устройство, благодаря которому Solo TV может вписаться в дизайн интерьера, а звук, исходящий из системы, отчетливо виден в комнате

Корпус устройства чрезвычайно прочный, массивный пластик усилен МДФ. Благодаря этому телевизор весом до 18 кг может стоять на телевизоре Solo. Диагональ экрана не так важна, она может быть даже 37 или 42 дюйма, важно, чтобы основание телевизора находилось на устройстве, если оно немного выступает, как в тестируемом телевизоре Samsung, ничего не происходит и телевизор устойчиво работает, но это не так это рекомендуется.

Соло ТВ устройство его ширина более 52 см, а вес - 4,6 кг. В целом черный, как правило, дизайн простой, но элегантный.

На передней панели нет ничего, кроме логотипа Bose. Устройство не имеет каких-либо кнопок управления. Все функции контролируются простым пультом дистанционного управления.

Его функциональность была упрощена до предела, он имеет только переключатель громкости и регулятор громкости. Других функций нет. Bose Solo TV является лишь продолжением динамика нашего телевизора. Он не имеет никаких режимов эквалайзера и дополнительных настроек.

Однако на задней панели устройства есть несколько входов, что дает нам различные варианты подключения телевизора Bose Solo к нашему телевизору.

Мы можем выбрать аналоговый вход типа 2 x chinch, цифровой коаксиальный вход и оптический вход, обеспечивая наилучшее качество звука.

Удивительно, но не было возможности подключиться через HDMI, но оптического порта тоже вполне достаточно.

Bose не предоставляет технических параметров для своих устройств, но эти значения, безусловно, более чем приличные.

Звук, исходящий из системы Solo TV, действительно хорош, учитывая, что он исходит от одного небольшого устройства.

Тем не менее, он не был достаточно сильным, чтобы произвести на меня незабываемое впечатление, я помню продукты Bose, которые играли лучше.

Сама звуковая технология основана на размещении четырех динамиков среднего / высокого тона и двух сабвуферов.

Благодаря этому диапазон звуков действительно велик, а устройство звучит громко и достаточно чисто.

Большим преимуществом Bose Solo TV является его простая конфигурация, все, что вам нужно сделать, это подключить кабели, запустить устройство ... и все! Мощный и чистый звук, во много раз превосходящий возможности наших телевизионных колонок, мы можем наслаждаться прямо сейчас.

Звуковая система Bose Solo TV вызвала у меня смешанные чувства, с одной стороны, она дает хороший звук, установка и использование очень просты и стоят недорого. Потому что за 1600 злотых мы построим самое большее базовую систему домашнего кинотеатра 5.1, и, кстати, у нас должно быть достаточно места, система Solo TV избавит нас от этого места и путаницы кабелей. С другой стороны, правильность звука не падает на колени, так как за такие деньги эффект мог бы быть немного лучше, можно также упомянуть пилота, который, на мой взгляд, довольно слабый и ничем не примечательный. Использовать его не совсем удобно. Однако, подводя итог, можно сказать, что аудиосистема Bose Solo TV наверняка будет интересна людям, которые имеют ограниченное пространство для аудиосистемы дома, например, простоту и не нуждаются в звуке самых высоких полетов, что потребует гораздо больше денег.

Однако, подводя итог, можно сказать, что аудиосистема Bose Solo TV наверняка будет интересна людям, которые имеют ограниченное пространство для аудиосистемы дома, например, простоту и не нуждаются в звуке самых высоких полетов, что потребует гораздо больше денег

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31