Removu K1 - карманный карманный компьютер с камерой 4K. Альтернатива для съемок камер и спортивных камер?

  1. Компактный, эффективный и функциональный
  2. Цена и доступность

Последнее предложение Removu - это все, что может понадобиться людям, создающим интернет-материалы, чтобы запечатлеть повседневные моменты. Может ли он заменить спортивную камеру или видеокамеру?

Идея портативной камеры, интегрированной с карданным подвесом, которая могла бы заменить все виды влоггеров спортивными камерами и цифровыми камерами и в то же время обеспечить труднодостижимые и улучшить качество производства жидкостных снимков, не является чем-то новым. Аналогичное решение два года назад было представлено DJI. И хотя эта идея не взяла штурмом мир кинематографистов-любителей, у этой идеи есть потенциал, о чем свидетельствует популярность карданов для смартфонов и вышеупомянутых спортивных камер.

Новая камера удаления KU предлагает что-то, чего не было раньше? Казалось бы, нет, но его преимущество перед другими решениями может быть скрыто в нюансах. Пожалуй, самое большое преимущество перед конкурентоспособным карданным подвесом DJI Osmo Имеется встроенный 1,5-дюймовый ЖК-экран , благодаря которому нам не понадобится смартфон для управления устройством, что в случае с моделью Osmo иногда было несколько обременительным.

Компактный, эффективный и функциональный

Мы также получаем гораздо более компактный модуль 3-осевого кардана , который, как и во всех подобных решениях, позволит нам работать в 3 основных режимах (Pan, Follow и Lock) и в режиме селфи, в котором камера будет возвращать страницу пользователя. Тем не менее, мы контролируем движения подвеса с помощью джойстика, расположенного на ручке, или предложения, с помощью мобильного приложения, которое также позволит вам легко обмениваться материалами в Интернете.

Сам модуль камеры был оснащен 12- дюймовым 1 / 2,3-дюймовым датчиком , с широкоугольным объективом 17 мм f / 2,8 с углом обзора 101 ° (94 ° для DJI Osmo), что позволяет нам регистрировать материалы 4K качества UHD (3840 × 2160 пикселей) со скоростью 30 кадров в секунду или Full HD со скоростью 120 кадров в секунду , что позволяет создавать высококачественные снимки в замедленном режиме. Конечно, у нас также есть возможность сохранять 12-мегапиксельные фотографии и записывать промежутки времени .

Снятие K1 выпадает немного хуже, чем модель OSMO с точки зрения максимального разрешения записи (3840 × 2160 пикселей против 4096 x 2160 пикселей), а также не позволяет регистрировать материалы со скоростью 24 кадра в секунду, чего могут ожидать те, кто более серьезно относится , Кроме того, похоже, что он также не предлагает такие широкие возможности управления характеристиками изображения. Мы также не получаем функцию масштабирования.

Мы получаем, однако, средство в виде зарядки аккумулятора через разъем USB , а также лучшую оптимизацию энергопотребления. Полностью заряженный аккумулятор около 4 часов работы . В случае с Osmo это был чуть более одного часа использования. Само устройство также легче (340 г), что непременно оценит наши руки в долгосрочной перспективе, а на борту также есть порт miniJack, который позволяет улучшить качество записанного звука, подключив внешний микрофон . К сожалению, как и в случае с Osmo, устройство не загерметизировано от брызг.

Цена и доступность

Кажется, что кардан для удаления предназначен для немного менее опытного пользователя, чем предложение Osmo, но именно простота и удобство использования могут определять успех устройства. Тем более что устройство тоже по очень выгодной цене. За это мы заранее заплатим 450 евро ( около 1850 злотых ), а подвес Osmo + стоит около 2750 злотых.

На данный момент пока неизвестно, когда именно устройство появится на рынке.

Вы можете найти больше информации по адресу removu.com ,

Может ли он заменить спортивную камеру или видеокамеру?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31