Индекс хот-дога или цена лояльности

Программы лояльности на автозаправочных станциях подтверждают старое высказывание о том, что бесплатных хот-догов нет. Я сделал своего рода индикатор Big Mac для автозаправочных станций. Индекс хот-дога показывает, сколько топлива вам нужно заправить, чтобы вы могли купить рулет с колбасой за свои очки лояльности.

В моем портфеле несколько карт лояльности, в том числе топливные. Я проверил, что я могу получить в качестве подарка на заправке, чтобы набрать свои очки. Не так много. Точечные программы на автозаправочных станциях предназначены для привязки водителя к определенной марке. На особые преимущества дисконтной карты он может рассчитывать только на то, когда заправляется бак для кругосветного путешествия. Чтобы купить культовый хот-дог, вам нужно хорошо прокатиться. Посмотрим, сколько нам нужно сжечь заправленного топлива на разных станциях:
лотос
В навигаторе хот-дог «стоит» 10 баллов. 1 балл рассчитывается из 10 литров топлива (2 балла за 1 литр динамического лотоса). Для полного банка емкостью 40 литров вы можете побаловать себя хот-догом или двумя завтраками: кофе (10 баллов) и хот-дог.

ПКН Орлен

Здесь вам нужно немного покончить с хот-догом. В валюте Орлена это стоит 990 пунктов, что составляет 165 литров бензина / дизельного топлива или 247,5 литров сжиженного нефтяного газа. Обменный курс для заработка баллов на станциях Орлен в программе Vitay выглядит следующим образом: 6 баллов за 1 литр бензина и дизельного топлива всех типов и 4 балла за бензин. Хот-дог дешевле со второй покупкой. Покупка каждого следующего рулона PKN пополняет нашу карту Витая на 100 очков. Таким образом, мы можем отрегулировать потребление закусок после сжигания 148,3 л. При среднем потреблении 6 литров на 100 км расстояние 2456,8 км должно быть пройдено, чтобы насладиться едой.
Мы не будем покупать кофе за очки в Орлене, но за каждого большого черного получится 100 баллов на счету, поэтому стоит горячий кофе с напитком.
BP
Здесь кофе встречается только в дуэте с хот-догом. Соло, ни один из них не имеет права на очки. «Цена» набора в БП аналогична Орлену для колбасы - 900 баллов, но коэффициент конверсии, как в Pewex для коммун: за 1 литр топлива мы получаем 1,5 балла. Нужно заправиться для кофейного / хот-дога - мелочь - 600 литров топлива. На баке емкостью 40 литров вы должны доехать до заправки 15 раз. Этого достаточно для двух поездок по Польше, всего по периметру (3511 км за один тур), а также поездки из Закопане в море и обратно.
скорлупа
Тот, кто поймает 300 очков, может насладиться потреблением хот-дога Макси. Мечта достижима после вождения 4980 км (со средним сгоранием 6 литров) на экономии топлива 95 или экономии топлива дизеля. Коэффициент конверсии в Shell ClubSmart выглядит следующим образом: 1 балл за экономию топлива 95 и экономный дизель, 2 балла за v-power nitro + и 5 баллов за v-power nitro + racing.
Хот-дог "стоит" 300 баллов.

Как вы можете видеть в индексе хот-дога, Лотос побеждает . Достаточно заправиться для поездки из Кракова в Закопане (добавляя значительное количество топлива в пробки), и мы можем рассчитывать на перекус для пункта назначения.

Если вы посмотрите на не очень горячих охотников за точечными программами, то Лотос выглядит не так хорошо. Navigator - одна из самых бедных программ, когда дело доходит до количества и типа фантома, который нужно подобрать. Список содержит всего около 30 наименований. В Navigator также есть много возможностей заработать дополнительные баллы за покупки в магазинах на автозаправочных станциях.

В Navigator также есть много возможностей заработать дополнительные баллы за покупки в магазинах на автозаправочных станциях

На этом, однако, он специализируется на ВР, который от дистрибьютора скуп, но в магазине сбрасывает очки. За каждый потраченный злотый в кафе Wild Bean мы получаем 1 очко. 4 литра колы или пепси должны составлять 150 баллов, а для пива из четырех упаковок - 150-200 баллов (в зависимости от марки).
BP также отличается тем, что участвует в программе окупаемости. Когда мы платим за топливо, мы получаем 1,5 балла от BP и 1,5 балла на счете Payback, который предлагает множество сменных продуктов за баллы. Мы заправляем пиво, то есть мы покупаем, и счет BP поддерживает 200 баллов, и то же самое относится к окупаемости. Это прибыль, которую нельзя презирать.
И еще один бонус: BP выпускает кредитную карту вместе с Citi Handlowy - Motokarta. Благодаря этому вы можете использовать программу Payback дважды. Когда, например, мы заливаем 40 литров, мы получаем 60 баллов в программе BP, и у Payback также есть 60 договоров плюс дополнительные для платежа Motokarta. Это связано с тем, что конверсионный курс 3 PLN = 1 балл.
Кроме того, после заправки 15 литров владелец карты получит 10-процентную скидку на автомойку BP или кофе в кафе Wild Bean всего за 2 злотых.

Смотрите больше в профиле Facebook https://www.facebook.com/twarogofinansach

В Орлене мифический хот-дог стоит дорого, но программа Vitay - одна из самых обширных, когда дело касается числа фантомов. Здесь есть из чего выбирать, от дома до машины, дачи и планшетов. Планшет «стоит» 119 900 баллов, для чего нужно заправиться 19 983,3 литра топлива (еще больше сжиженного газа).
Плюс Орлена также должен включать в себя общую кредитную карту с PKO BP. За каждые 2 злотых, потраченные с партнерской картой, мы получим 1 очко в Club Vitay. В целом станции Орлен дружелюбны к клиентам ПКО ВР. При оплате обычной картой Visa, выпущенной на счет в этом банке, мы получим 3 очка в каждом клубе Vitay с каждых 10 потраченных злотых.

Shell также выпускает кредитную карту вместе с банком - Pekao. За каждые 5 злотых, потраченных с картой, вы должны получить 1 балл в программе ClubSmart. Он отличается от конкурирующих предложений еще и тем, что помимо обмена подарочных баллов в Shell вы также можете обменять их на купоны на скидку, среди прочего в МедиаМаркт. Однако для такого ваучера на 50 злотых вам нужно набрать 4600 баллов или заправить 4600 литров неэтилированного обычного.


Также следует добавить, что Shell и BP дают водителям возможность передавать баллы на благотворительность (в Shell это программа DKMS совместно против лейкемии, а в BP - Pajacyk )
Таким образом, программы скидок подтверждают старое высказывание о том, что бесплатных хот-догов не существует. Вы должны заплатить лояльность за закуску за закуску. С другой стороны, лучше взять точку за точкой, что через некоторое время (вы должны настроиться на длительный поход) получить что-то для трения, а не собирать и ничего не получать.

© ℗

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31