Комплект вместо запасного колеса?

все больше и больше, новые машины у них нет запасного колеса. Взамен предлагается ремонтный комплект со специальной жидкостью и компрессором. Производители отказываются от «резервного копирования» сбережений или желания найти дополнительное место в багажнике. Однако комплект не всегда заменяет запасное колесо.

В автомобилях можно найти три типа лампочек. Первым является полноразмерное запасное колесо, после которого комфорт и безопасность вождения не меняются.

Второй тип называется подъездная дорога, которая очень узкая и напоминает колесо от мотоцикла. его Второй тип называется  подъездная дорога, которая очень узкая и напоминает колесо от мотоцикла преимущество в том, что он занимает мало места, а недостаток ограничение скорости вождение примерно до 80 км / ч. Также не рекомендуется прикреплять передний привод. Когда переднее колесо повреждено, заднее колесо прикрепляется к заднему колесу, а затем вместо поврежденного колеса ставится колесо от задней оси. Если у вас легкосплавные диски, имейте при себе набор винтов (гаек), которые соответствуют стальному ободу.

Другой тип «резервного копирования» - это ремонтный комплект. Преимущество для обычного пользователя, вытекающее из его использования, - это большой багажный отсек на несколько десятков литров (в Honda Civic багажник без запасного колеса больше на 70 литров) и легкий ремонт (не нужно разбирать колесо). Недостатком набора является возможность восстанавливать только незначительные повреждения, например, при ударе по гвоздю. Трещины выше 4 мм и трещины в боковине шины не подлежат ремонту. Комплекта хватает только на одно колесо. До недавнего времени такие комплекты можно было найти в дорогих спортивных автомобилях. В настоящее время мы можем встретить их даже в Fiat Panda или Kii Picanto. Также водители, имеющие Другой тип «резервного копирования» - это ремонтный комплект Установка LPG заменяет колесо таким комплектом.

Комплекты для герметизации шин позволяют только временный ремонт проколотых шин и доступ к сервису. Наборы можно разделить на два типа: фирменные и аксессуары. Марка обычно состоит из контейнера с жидкостью и насосов, а аксессуары представляют собой наборы для распыления. Для того чтобы ремонт был эффективным, все связанные с этим действия должны выполняться в порядке, указанном в инструкции. Примите меры предосторожности, потому что жидкость в бутылке вредна, и если вы испачкаетесь, вы не сможете ее очистить. Если вы не можете накачать колесо в течение примерно дюжины минут, шина серьезно повреждена и не может быть отремонтирована с помощью комплекта. Если вы можете накачать колесо, через несколько километров проверьте давление еще раз и при необходимости долейте. Большие разрывы давления являются сигналом недостаточно запечатанной дыры. Отремонтированная с комплектом шина пригодна для дальнейшего использования после профессионального ремонта. Вы просто должны помыть его внутри и надеть новое вентиляционное отверстие. Скорость движения с такой отремонтированной шиной должна быть снижена до 80 км / ч и даже ниже 50 км / ч из-за возможного дисбаланса и, следовательно, больших вибраций на руле.

Лучшее решение в наших условиях - полноразмерное запасное колесо. Ремонтный комплект обеспечивает удобство, но эффективен только при незначительных повреждениях.

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31