Хонда Цивик Хэтчбек Спорт 2018

  1. Honda Civic Hatchback Sport 2018 года - добавь немного спорта в свой обычный драйв
  2. 2018 Honda Civic Hatchback Sport Стайлинг и особенности интерьера
  3. Выбор 2018 Honda Civic Hatchback Sport Стандартные функции

Honda Civic Hatchback Sport 2018 года - добавь немного спорта в свой обычный драйв   Мы все понимаем, как трудно найти практичный автомобиль, который бы вписался в багажник, но хотим, чтобы он был достаточно стильным, чтобы поднять ваши впечатления от вождения

Honda Civic Hatchback Sport 2018 года - добавь немного спорта в свой обычный драйв

Мы все понимаем, как трудно найти практичный автомобиль, который бы вписался в багажник, но хотим, чтобы он был достаточно стильным, чтобы поднять ваши впечатления от вождения. Honda услышала крики потребителя, и Honda Civic Hatchback Sport 2018 года проверяет все коробки с точки зрения формы, функциональности, гладкости и стиля. Honda Civic Hatchback Sport 2018 с мощным мотором и элегантными сенсорными точками подарит вам незабываемые впечатления от вождения по отличной цене. Приходите на тест-драйв и узнайте больше здесь Рок Хонда удобно расположен в Фонтана, Калифорния около Ранчо Кукамонга, Калифорния У нас есть большой выбор новых и подержанных автомобилей для вас на выбор, и удивительный Honda Civic Hatchback Sport инвентарь, чтобы просмотреть. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше!

Поиск инвентаря Получить предварительное одобрение Связаться с нами

Поиск инвентаря   Получить предварительное одобрение   Связаться с нами

2018 Honda Civic Hatchback Sport Стайлинг и особенности интерьера

Honda Civic Hatchback Sport 2018 года имеет гладкий и изысканный интерьер, начиная с черной ткани на сиденьях. Есть легко расшифровать приборную панель, которая дает вам всю необходимую информацию, чтобы отслеживать, как работает ваш автомобиль, и все в пределах легкой досягаемости, чтобы вы могли сосредоточить все свое внимание на дороге вперед. Civic Hatchback Sport также оснащен великолепной технологией, включая электрический стояночный тормоз. Хотите убедиться, что то, что находится в вашем сундуке, защищено от блуждающих глаз? Встроенная двусторонняя крышка багажника с боковым выдвижением скрывает ваши ценности, обеспечивая вам спокойствие, к которому вы стремитесь. Просторное сидение на пять человек дает каждому пассажиру отличное пространство для ног и головы, поэтому автомобильные поездки очень просты. Слышал все что тебе нужно? Приходите на тест-драйв Honda Civic Hatchback Sport 2018 года здесь, в Rock Honda в Фонтане, штат Калифорния!

Выбор 2018 Honda Civic Hatchback Sport Стандартные функции

  • 1,5-литровый турбированный двигатель
  • 18-дюймовые легкосплавные диски
  • Противотуманные огни
  • Система двойного выпуска выхлопных газов
  • 5-дюймовый цветной ЖК-экран

Хонда Цивик Хэтчбек Спорт 2018 года

Вы не будете лишены власти в Honda Civic Hatchback Sport 2018 года с двигателем с турбонаддувом, которым Honda оснастила этот потрясающий автомобиль. Если вы оснастите свой Civic Hatchback Sport доступной бесступенчатой ​​трансмиссией, вы также можете воспользоваться имеющимися переключателями весла, чтобы повысить эффективность, в противном случае механическая коробка передач с 6 скоростями является стандартной. Любой выбор даст вам 180 лошадиных сил и 177 фунт-фут крутящего момента (с ручным управлением) и 162 фунт-фут крутящего момента (с автоматическим). Hill Start Assist, система Eco Assist ™ и система Drive-by-Wire Throttle также входят в стандартную комплектацию Sport. Чего ты ждешь? Приходите протестировать машину своей мечты, Хонда Цивик Хэтчбек Спорт 2018 сегодня здесь Рок Хонда в Фонтана, Калифорния , У нас есть большой выбор, и наши полезные торговые представители всегда готовы помочь вам в покупке автомобиля. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше!

Хотите убедиться, что то, что находится в вашем сундуке, защищено от блуждающих глаз?
Слышал все что тебе нужно?
Чего ты ждешь?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31