Если мне нужно одеть свой смартфон в чехол, то это только для поездки. Mophie и Lifeproof Nuud для iPhone

  1. Конечно, в этом нет ничего плохого.
  2. Однако есть случаи, когда я могу принять дополнительный случай.
  3. Первым из дел, взятых за поездку, была Мофи, которая на самом деле представляет собой банк власти в...
  4. Это очень хорошее решение.
  5. Суть в том, что такой же чехол можно заряжать практически любым зарядным устройством.
  6. Другой тип чехла обеспечил водонепроницаемость моего устройства.
  7. Я был немного разочарован тем, что корпус не защищает экран.
  8. Порт мини-джек включен, а порт Lightning закрывает плотный клапан.

Я никогда не понимал, как покупают модные чехлы и чехлы для телефонов. Дополнительные корпуса, фольга на экране и все другие аксессуары, которые увеличивают размеры, и так много огромных смартфонов сегодня я считаю излишним гаджетом, но, как это ни парадоксально, я сам использую две добавки этого типа. Проблема в том, что дело имеет другую функцию, чем просто изменение внешнего вида. Что вы думаете о дополнениях, которые обеспечивают дополнительное время автономной работы или водонепроницаемость?

Еще до эры смартфонов был бум сменных корпусов в телефонах, и на первом лучшем базаре можно было персонализировать свой Nokia 3310 с красочным, причудливым триггером за несколько злотых. Сегодня мобильные телефоны обычно изготавливаются по технологии unibody, поэтому люди, которые хотят различать свои устройства, должны использовать дополнительные чехлы, уже установленные на смартфоне.

Конечно, в этом нет ничего плохого.

Конечно, в этом нет ничего плохого

Каждый из десятков миллионов проданных iPhone и последующие Galaxy S выглядят одинаково, и пользователи, желающие быть «другими», покупают дополнительные чехлы для своих устройств. Одни меньше, другие со вкусом, ничего не поделаешь - важно, чтобы они нравились владельцам. Также невозможно отказаться от такого защитного защитного чехла, поскольку после установки куска резины или пластика корпус мобильного устройства менее подвержен механическим повреждениям.

Я не покупаю это сам - буквально. Сегодняшние топовые смартфоны огромны, поэтому с помощью Android я делаю все, чтобы не увеличить его размер. Как владелец iPhone, я предпочитаю наслаждаться (по крайней мере, до премьеры шести ...) маленькими размерами этого телефона. У меня в ящике несколько «обычных» футляров, некоторые даже минималистичные, но я все же предпочитаю подвергаться трещине на корпусе, а не увеличивать размеры устройства.

Однако есть случаи, когда я могу принять дополнительный случай.

Однако есть случаи, когда я могу принять дополнительный случай

Мне очень нравится тенденция, наблюдаемая такими компаниями, как LG и HTC, когда в этом году баннерные смартфоны получили действительно крутые гаджеты. В случае LG G3 закрытый корпус имеет вырез в форме круга, показывающего часы, а HTC One M8 имеет очень интересный DotCase, который защищает экран и отображает основную информацию в пиксельной форме. Как владелец этих смартфонов, я не мог бы постоянно использовать эти дополнения, но я бы хотел их использовать.

Теперь у меня в ящике два комплекта совершенно разных коробок, о которых я хотел рассказать вам сегодня - и, если быть точнее, похвалить их, потому что они были очень хорошими в неблагоприятных условиях. Во время последней поездки на фестиваль я решил впервые взять с собой не Samsung Solid, который служил мне навсегда, а смартфон. Это правда, что я упаковал его с тяжелым сердцем из-за низких благоприятных условий на месте, но сейчас я дам спойлер: iPhone вернулся в полном объеме.

Первым из дел, взятых за поездку, была Мофи, которая на самом деле представляет собой банк власти в форме дела.

Первым из дел, взятых за поездку, была Мофи, которая на самом деле представляет собой банк власти в форме дела

Mophie - довольно известная компания, которая создает свое жилье не только для iPhone, но и для некоторых телефонов Android. Моя модель специально Juice Pack Air, которая была подготовлена ​​для iPhone 5, но также работает и с 5s. Это один из многих предлагаемых Powerbank-кейсов, и именно этот я выбрал из-за хорошего соотношения размеров и емкости встроенного аккумулятора. My Juice Pack Air обеспечивает дополнительно 1700 мАч электроэнергии, чего в случае телефонов Apple достаточно в среднем, чтобы почти полностью зарядить все время использования телефона.

Корпус состоит из двух частей. Телефон вставлен в основной телефон, в основе которого лежат несколько резиновых выступов, что предохраняет корпус от царапин. Имеются также накладки на кнопки регулировки громкости и блокировки, которые позволяют в полной мере использовать возможности устройства. Вторая часть Mophie меньше и имеет порт Lightning, выступающий из среды, который отвечает за подачу питания на телефон от корпуса. После загрузки заряженного чехла зарядку iPhone можно начать, сдвинув переключатель зарядки.

Это очень хорошее решение.

Чехол можно ставить на телефон все время, но пользователь сам решает, когда он хочет подать электричество на телефон - powerbank не будет включать электричество на телефоне, который заряжен на 99%, и может быть включен только тогда, когда индикатор заряда упадет ниже 50%.

Состояние заряда самого корпуса можно проверить, нажав кнопку на корпусе, и четыре светодиода информируют об этом. Ток на корпус подается через порт microUSB, и то же самое можно проверить, нажав кнопку состояния зарядки. Использование порта microUSB, а не Lightning, имеет несколько преимуществ.

Суть в том, что такой же чехол можно заряжать практически любым зарядным устройством.

Mophie с портом microUSB также позволит заряжать ваш iPhone, не беря выделенный кабель Apple из дома. Что важно, если корпус телефона подключен к источнику питания посередине, то электричество сначала подается на телефон, и только после его полной зарядки - на блок питания. Единственным недостатком является то, что для синхронизации устройства с компьютером и iTunes вам потребуется оригинальный кабель, но, к счастью, мы живем в облаках, и многие вещи можно передавать на устройство и с него через Wi-Fi.

Я должен признать, что я очень доволен этим делом. Это был не дешевый гаджет, особенно из-за того, что я хотел цветную версию продукта (RED). Черную или белую версию можно найти за 200 злотых. Правда, блоки питания с емкостью 1700 мАч намного дешевле, но Mophie удобнее и защищает корпус телефона. Я могу рекомендовать Juice Pack Air всем пользователям iPhone, которые до сих пор жаловались на (безнадежно, к сожалению) батарею в телефоне Apple. Важно отметить, что, несмотря на большие возможности gabatytów, вы все равно можете использовать iPhone 5 / 5s одной рукой.

Другой тип чехла обеспечил водонепроницаемость моего устройства.

Другой тип чехла обеспечил водонепроницаемость моего устройства

После переключения с Sony Z1 Compact на iPhone мне больше всего не хватало водонепроницаемости устройства. Возможность проверить расписание автобусов без стресса во время дождя и без забот о воде в палатке по утрам невозможно переоценить. К сожалению, в случае телефона Apple, даже обновление программного обеспечения не может помочь, и вы должны сэкономить на выделенных корпусах.

В последней поездке я взял с собой чемодан под названием Lifeproof Nuud. Производитель уверяет, что он защитит iPhone от влаги (в середине тестирования на утечку находится даже пустышка iPhone). Аксессуар состоит из двух пластиковых элементов, которые закрываются с помощью защелок, а в стратегических местах были размещены пломбы. В моем случае после надлежащего закрытия корпуса, по сути, ни капли воды не попало внутрь.

Я был немного разочарован тем, что корпус не защищает экран.

В случае Lifeproof Nuud экран запечатан на каждом краю, и, к сожалению, ни быстрый, ни клапан не защищены. Это и недостаток, и ... преимущество. Недостаток, потому что экран подвержен повреждениям - оставшаяся часть телефона защищает не только от воды, но и от царапин. С другой стороны, сервис телефона очень удобен и экран не теряет своей чувствительности. Для людей, которые боятся царапин, производитель добавил в комплект хорошо прилегающую защитную пленку. Внимание! Предполагается только после закрытия корпуса, чтобы край фольги не попал на прокладку.

Телефон в Lifeproof Nuud, конечно, стал менее удобен, но через несколько часов можно привыкнуть к чехлу. Важно отметить, что это не мешает использованию кнопок, не закрывает объектив камеры и даже благодаря использованию воздухонепроницаемой и тонкой фольги можно использовать сканер отпечатков пальцев Touch ID.

Порт мини-джек включен, а порт Lightning закрывает плотный клапан.

Это правда, что я добавлю со злым умыслом, что Lifeproof движет бизнесом самой Apple, которая осталась в разработке смартфонов, потому что iPhone 5s, в отличие от новых смартфонов Sony и Samsung, не является влагозащищенным. Тем не менее, я знаю, что благодаря этому гаджету для следующего похода на каноэ я смогу наконец взять с собой смартфон, а не - также водонепроницаемый - Samsung Solid.

В дополнение к вышеописанному случаю, конечно, необходимым оборудованием в моей последней поездке были всевозможные powerbanks. К счастью, благодаря Мофи и другим банкам энергии, извлеченным из ящика, мне удалось прожить почти неделю без доступа к розетке - без ущерба для моего телефона путем отключения каких-либо функций.

Сами банки власти, которые работали хорошо, напишу, однако, по другому поводу.

Что вы думаете о дополнениях, которые обеспечивают дополнительное время автономной работы или водонепроницаемость?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31