Готические инструменты DRONAR Guitarscapes - Время + Пространство

С помощью Gothic Instruments DRONAR Guitarscapes вы можете создавать огромный спектр текстур с гитарой, от естественного ударного сопровождения до дико сложных и впечатляющих звуковых сцен.
DRONAR Guitarscapes имеет сотни прекрасных пресетов и огромный набор элементов управления, предназначенных для глубокого изучения, выражения и открытия. Являетесь ли вы новичком или экспертом, вы можете создать расширяющую сознание атмосферу, просто играя очень небольшое количество нот.

СПАСТИ! Если вы ранее купили название Gothic Instruments в Time + Space, используйте код: GOTHLOYA20, когда вы оформляете покупку, чтобы сэкономить 20% на этом названии в любое время! Этот код также можно использовать против других библиотек Gothic Instruments. ПРИМЕЧАНИЕ. Вы должны войти в свою учетную запись при оформлении заказа, чтобы воспользоваться этой скидкой.

РЕЗЮМЕ ОСОБЕННОСТЕЙ

  • Включает более 320 вдохновляющих пресетов
  • 5,89 ГБ звуков
  • Разработано для полной (платной) версии Kontakt.
  • Звуки, полученные на записях мандолины, электрических, акустических и стальных гитар
  • Создавайте огромные мерцающие прокладки, сложные атмосферы и потусторонние звуковые ландшафты
  • От органического и мечтательного до невероятно темного и хаотичного
  • Простое управление обеспечивает мощный контроль
  • Отлично подходит для проектов саундтреков, а также для инди, рок, поп и эмбиент музыки
  • Начинающий и опытный
  • Создайте свои собственные ритм-паттерны среди магии пэдов с помощью нового редактора ритмов.
  • Погрузитесь глубже с уникальными независимыми арпеджиаторами DRONAR
  • На борту FX предусмотрены дополнительные варианты звукового дизайна
С помощью Gothic Instruments DRONAR Guitarscapes вы можете создавать огромный спектр текстур с гитарой, от естественного ударного сопровождения до дико сложных и впечатляющих звуковых сцен

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ

« Именно когда вы начинаете играть с элементами управления, вы понимаете всю мощь Dronar, особенно когда вы рассматриваете, что можно сделать с помощью автоматизации или даже с простой настройкой модового колеса ». сказал журнал Future Music о ДРОНАР Гибридный модуль и теперь эта сила используется снова с нетерпеливо ожидаемым вторым взносом в серии DRONAR.

DRONAR - глубокий, выразительный и инновационный создатель атмосферного звука, каждый модуль которого исследует различные области звука и музыки. Guitarscapes - второй модуль в серии, предоставляющий быстрый, простой и выразительный инструмент для создания огромного спектра текстур на гитаре.

Guitarscapes идеально подходит для кинематографических проектов саундтреков, от мерцающих эфирных пэдов, которые источают небесное очарование, до темных и хаотичных напряженных атмосфер, однако его способность создавать естественные ударные аккомпанементы также делает его универсальным инструментом для различных жанров, включая рок, поп, инди , Хип-хоп и эмбиент И, благодаря силе DRONAR, все, что нужно, это печать нескольких заметок ...

DRONAR автоматически распространяет аккорд в середине диапазона, добавляет ноту корневого баса, высокую ноту, а затем добавляет развивающиеся звуковые эффекты. 8 одновременно звучащих звуков оживляются с помощью LFO, ритм-секвенсора и арпеджиаторов, чтобы оживить их.

Такие простые действия освобождают вашу свободную руку, чтобы выразительно управлять дисками и записывать изменения как исполнение в вашей DAW. DRONAR мгновенно добавляет низкие, средние и высокие звуки, а также звуковые эффекты, поэтому вам не нужны никакие другие звуки, чтобы быстро создать полноценную атмосферу и выразительную музыку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Начинающий и опытный

Потребность только сыграть несколько нот и переместить несколько циферблатов, чтобы получить такое богатое выражение, приглашает новичков, но эксперт получит дальнейшее знание, какие ноты будут играть и как выражать эмоции с помощью циферблатов. Помимо мерцающей непосредственности «Главной страницы», вас ждет целый мир экспертного контроля, превращающий DRONAR в огромный модульный многотембральный синтезатор / сэмплер с несколькими независимыми арпеджиаторами.

Взаимодействия между сумасшедшими внутренними модуляциями (ритм-секвенсор, арпеджиатор, LFO и задержки) переносят гитары DRONAR в другое измерение….

Не просто еще одна библиотека кинематографических гитар ...

В отличие от многих продуктов «гитарной атмосферы», которые ориентированы либо на довольно прямое воссоздание стандартных звуков гитары, либо на сложные заранее подготовленные атмосферы без глубокого контроля, DRONAR Guitarscapes фокусируется в основном на производительности и экспрессии.

Многие из исходных сэмплов - это прямые звуки гитары, а движок обеспечивает огромный контроль и творческий подход, используя арпеджио, гейты, секвенирование и модуляцию 8 одновременных звуков.

Он предназначен для игры одной рукой, освобождая другую для создания новых звуков, исследуя циферблаты, а также записывая изменения в DAW в качестве выразительного исполнения.

Кроме того, в DRONAR Guitarscapes используются отдельные слои басов, средних частот, верхних частот и звуковых эффектов, которые взаимодействуют друг с другом для создания полного развивающегося звука, а не только звуков гитары или пэда.

КОНТРОЛЬ

Для получения полной информации, пожалуйста, загрузите руководство в формате PDF на правой стороне этой страницы.

Главная страница

Услышьте непосредственное влияние на звук и получите хорошее представление о том, как работает DRONAR, просто настроив шесть циферблатов на главной странице ...

  • Интенсивность (также управляемая Мод Колесо) переводит вас из бесшумного в мощное, постепенно исчезая через различные слои скорости.
  • MOVEMENT оказывает глобальное влияние на интенсивность арпеджиаторов - установите высокий уровень для сильных эффектов и ноль для звука плоской панели.
  • HI, MID и LO контролируют автоматически сгенерированные высокие ноты, ноты среднего диапазона и басовые ноты. Перемещение этих циферблатов оказывает огромное выразительное влияние на музыку. Это все равно, что использовать микшерный пульт и, тем не менее, его доступность перед вами побуждает вас работать с балансом как частью оригинального творческого выражения, а не с решением о миксе позже.
  • FX контролирует уровень 20-секундных футуристических петель звуковых эффектов в миксе и добавляет мгновенное движение и сложность.

Страница экспертов

На странице «Эксперт» отображаются все настройки текущего, последнего сыгранного Drone из 12 ключей Drone. Каждый дрон имеет четыре слоя - FX, HI, MID, LO, а на странице Expert представлен отдельный набор элементов управления для каждого слоя. Каждый слой состоит из двух разных звуков.

Нужно вдохновение? Нажмите кнопку «Рандомизировать сэмплы» на странице экспертов, и Dronar сохранит все ваши настройки, но мгновенно поменяет сэмплы в 8-ми звуковых слотах (по 2 на слой). Новые звуковые вариации будут в изобилии, и если это не совсем тот звук, который вам нужен, продолжайте нажимать на кнопку для большего. Хотите сгущать звук? Каждый слой имеет толстую кнопку, которая добавляет дополнительные заметки. Слышать звук, который вы хотите? Легко сохраните настройки с помощью кнопки «Store Drone».

Страница редактора ритма

Новый редактор ритмов DRONAR позволяет вам создавать сложные образцы, воссозданные из ритмов вживую, и переплетать их с атмосферой и волшебством пэдов. Создавайте свои собственные ритмы на нужной вам скорости - от медленных чагов до высокоскоростных 32-х нот. Добавляйте акценты и вставляйте тройки, распространяйте и гуманизируйте аккорды - эксперимент является ключом, и очень трудно сделать плохой звук! Более того, ритмические инструменты арпеджиатора DRONAR могут взаимодействовать с редактором для создания непредсказуемых ритмов и волнений.

LFO & FX Page

Добавьте движение к своему звуку, включая эффекты панорамирования, вибрато или сирены с настройками LFO. Или настройте эффекты Drone, чтобы исказить или ослабить звук, или добавить толщину, интерес и цвет. С этой страницы также можно управлять отправкой реверберации и задержкой.

Страница арпеджиатора

Получайте звуки, действительно движущиеся или пульсирующие во времени, синхронизированные с темпом вашего DAW с помощью нескольких и по-настоящему уникальных независимых арпеджиаторов DRONAR, включая PITCH, INTENSITY и FILTER.

Master FX Page

Мастер-страница DRONAR содержит стандартные эффекты, включая эквалайзер, компрессор, задержку и гейт. DRONAR также включает в себя несколько цифровых (алгоритмических) ревербераторов и набор импульсов свертки, включая некоторые творческие и необычные импульсы для звукового дизайна - опять же, эксперимент - это ключ!

  1. Nightowl (Голый) - Винсент Варко
  2. Дроны и кости (голые) - Стюарт Суини
  3. За горизонтом событий (Голый) - Джонатан Шарп
  4. AI Corporation (Голая) - Аудио Android
  5. AI Corporation (Одето) - AudioAndroid
  6. Перед бурей (Одетый) - Винко Борчич
  7. За горизонтом событий (одетый) - Джонатан Шарп
  8. Dreamscape (Одетый) - Мари-Энн Фишер
  9. Дроны и кости (Одетый) - Стюарт Суини
  10. Дистопный Циклоп (Одетый) - Винсент Варко
  11. Nightowl (Одетый) - Винсент Варко
  12. Объекты в небе (Одетый) Кайл Книселел
  13. Ночной Драйв VB - (Одетый) - Винко Борчич

ИНСТРУМЕНТНЫЙ СПИСОК

Акустические гитары:

  • Струнная гитара LAG Tramontane со предусилителем StudioLAG.
  • Такамине Нейлон Акустическая гитара

Электрогитары и бас:

  • Fender FMT HH Tele (Flame Maple Top, 2 хамбакера)
  • Schecter Jeff Loomis 7-струнный с одинарной катушкой и хамбакером
  • Fender Jazz Bass.

Мандолина и педаль стали:

  • Rains D-10 Педаль Сталь
  • Hilton Volume Pedal
  • Little Walter 50-ваттный усилитель и 1x12 корпус динамика
  • Педали вамплера
  • Колин Кендалл Мандолин в микрофон Neumann TLM103

Дополнительные обзоры СМИ

«Лучшая вещь в этой библиотеке - это просто звук. Он великолепен, а звуки настолько настраиваемы. Рандоминизация - это огромный актив, а пресеты действительно хорошо классифицированы». Посмотрите обзор SampleCast Guitarscapes Вот

-

«Dronar Guitarscapes делает замечательную работу по созданию новых интересных кроватей и подчеркиваний, и я думаю, что этот инструмент станет прекрасным дополнением к моему набору инструментов». - посмотрите видеообзор samplelibraryreview.com здесь

-

«Как и гибридный модуль, он прост в использовании и звучит пышно». - Компьютерная музыка

«Это своего рода эмбиентная библиотека для гитар, которую многие компании обещали в прошлом и так и не выпустили… но для меня эта ПОЛНОСТЬЮ на деньги и полна звуков, которые потребовали бы огромного количества таланта педали времени, усилий и эффектов для воссоздания «Это своего рода эмбиентная библиотека для гитар, которую многие компании обещали в прошлом и так и не выпустили… но для меня эта ПОЛНОСТЬЮ на деньги и полна звуков, которые потребовали бы огромного количества таланта педали времени, усилий и эффектов для воссоздания ... и все они у вас под рукой! Для меня это ДОЛЖНО быть одной из лучших библиотек года ». - Композитор, Тай Анвин Прочитайте его полный обзор в блоге T + S

Размер загружаемого файла (файлы RAR):

  • Часть 1 - 5: 953 МБ каждая
  • Часть 6: 136 МБ
  • Бонусный пакет (ZIP-файл): 19,2 МБ

Нужно вдохновение?
Хотите сгущать звук?
Слышать звук, который вы хотите?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31