Лучшие «Pro» Премиум игровые контроллеры

  1. Лучший контроллер PlayStation 4 Pro: контроллер SCUF Vantage ($ 170)
  2. Лучший контроллер для Xbox One и PC Pro: контроллер Microsoft Xbox Elite ($ 150)
  3. Лучший контроллер Switch Pro: нет (используйте адаптер)

Современный игровой контроллер - удивительно эффективный образец точной инженерии

Современный игровой контроллер - удивительно эффективный образец точной инженерии. Но если вы хотите еще больше пользовательских опций и немного премиальных материалов, есть еще лучшие варианты.

Эти «про» контроллеры, называемые разными именами и поступающие от разных поставщиков, являются Cadillac для стандартного контроллера Chevy. Они поставляются с дополнительными кнопками и триггерами, привязками управления, которые можно регулировать на лету, и даже деталями, которые могут быть заменены или точно настроены конечным пользователем. Для геймеров, которые хотят откровенно смехотворного количества настроек и, надеюсь, крошечного преимущества, которое даст им победу в онлайн и локальных играх, лучшего выбора нет.

Просто будьте готовы заплатить за роскошь. Эти контроллеры представляют собой нишевые, высококачественные аксессуары, которые стоят вдвое дороже, чем обычный консольный контроллер от первого лица или более (что само по себе недешево).

Лучший контроллер PlayStation 4 Pro: контроллер SCUF Vantage ($ 170)

Лучший контроллер PlayStation 4 Pro: контроллер SCUF Vantage ($ 170)

Sony не предлагает супер-премиальную версию своего любимого контроллера Dual Shock, но сторонний поставщик SCUF Distributing готов восполнить провал. Контроллер Vantage производителя бутика предлагает не менее шести дополнительных кнопок по сравнению со стандартным DS4: две дополнительные кнопки на боковых плечах возле первого сустава указательного пальца и четыре вспомогательных триггера на задней стороне для среднего и безымянного пальцев. Передняя панель позволяет игроку менять различные варианты D-Pad (в том числе полный крест в стиле Nintendo или «диск» для легкого перемещения по диагонали) и различные ручки на аналоговых джойстиках.

Варианты настройки на этом не заканчиваются. Первичные триггеры имеют две пластиковые крышки для выбора длины, с регулируемыми пружинами растяжения для обоих. Даже двигатели вибрации могут быть удалены, чтобы уменьшить вес контроллера. К сожалению, встроенный регулятор громкости работает только в проводном режиме. Для тех игроков, которые хотят действительно уникальный контроллер, SCUF предлагает нестандартные окрасочные работы за дополнительную плату. ,

И если говорить о зарядах, они крутые. Проводная версия SCUF Vantage стоит от 170 долларов без выбора цвета. Беспроводная версия, которая также может работать в проводном режиме и поставляется с бесплатной сумкой для переноски, стоит $ 200.

Лучший контроллер для Xbox One и PC Pro: контроллер Microsoft Xbox Elite ($ 150)

Лучший контроллер для Xbox One и PC Pro: контроллер Microsoft Xbox Elite ($ 150)

Microsoft может значительно отставать от Sony в продажах консолей этого поколения, но никогда не следует говорить, что они уступают в плане аппаратных опций. Обычный контроллер Xbox One S - это впечатляющий гаджет, который фактически является стандартом для игр на ПК. Но модернизированный контроллер «Элит» не что иное, как упражнение в игровой избыток. Благодаря сменным цельнометаллическим ручкам, выбору между крестовиной D-Pad и диском для более быстрых ходов в боевых действиях и «защелками для волос» для быстрой стрельбы при стрельбе, у него есть замечательное количество возможностей для геймера, который хочет его или ее вклад просто так.

Это не все. Четыре дополнительных весла под контроллером могут быть добавлены или удалены без использования инструментов и привязаны к любой стандартной кнопке или комбо, которые вам нравятся, с помощью специального приложения, которое работает на оборудовании Xbox или Windows. Это справедливо и для любой другой кнопки - удобный вариант для тех игр с неуклюжими схемами управления, которые не предлагают настраиваемое связывание.

Обновленная версия контроллера Xbox Elite является беспроводной, но в отличие от стандартной версии, он не использует Bluetooth: вам нужно будет использовать либо Адаптер контроллера Xbox в Windows или просто подключите USB-кабель. Также обратите внимание, что в нем используются батарейки типа АА, как и в обычном контроллере Xbox (хотя он работает и с батареями, продаваемыми для Xbox). И вы можете иметь его в любом желаемом цвете, если хотите черный. Или белый , Потому что он также поставляется в белом цвете.

Лучший контроллер Switch Pro: нет (используйте адаптер)

Лучший контроллер Switch Pro: нет (используйте адаптер)

Собственный контроллер Nintendo Switch Pro это довольно хороший маленький гаджет - многие геймеры даже предпочитают его более пышное тело контроллерам Xbox One и PS4. Но на данный момент нет никакой возможности для чего-либо подобного вышеперечисленным контроллерам Elite или SCUF для системы, и Nintendo вряд ли предложит такое устройство в будущем. Это просто не соответствует широкой привлекательности коммутатора.

Но вы не без вариантов, если вы ищете что-то более гибкое. PowerA делает «улучшенный» беспроводной контроллер это предлагает две пользовательских кнопки внизу, которые могут быть связаны на лету. Это не так необычно, как альтернативы для Xbox и PlayStation, и контроллеру, к сожалению, не хватает вибрационных двигателей (как альтернатива в стиле GameCube ), но в остальном он довольно похож на собственную панель Switch Pro от Nintendo.

Есть еще один вариант: вообще не использовать контроллер Nintendo. 8BitDo предлагает адаптер беспроводного контроллера это совместимо со стандартными контроллерами Bluetooth от компании, а также контроллерами, предназначенными для Xbox и PlayStation. Адаптер коммутатора не работает с беспроводным контроллером Xbox Elite - он ограничен проприетарной беспроводной системой Microsoft 2,4 ГГц. Но адаптер будет отлично работать с SCUF Vantage Wireless и любым другим PS4-совместимым Bluetooth-контроллером, даже поддерживая функции грохота и управления движением PS4. В любом случае, если вы собираетесь потратить трехзначные цифры на премиум-контроллере, адаптер с независимой платой 8BitDo за $ 20 выглядит выгодно.

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31