Лучший автомобильный DVD-плеер (обзор и руководство) 2019

  1. Руководство по покупке автомобильного DVD-плеера и часто задаваемые вопросы Качество звука, тип устройства,...
  2. Автомобильный DVD-плеер Качество звука
  3. Размер экрана автомобильного DVD плеера
  4. Поддерживаемые форматы для автомобильных DVD-плееров
  5. FAQ по автомобильному DVD-плееру:
  6. В: Как мне выбрать лучший автомобильный DVD-плеер для своих нужд?
  7. В: Как мне установить DVD-плеер в моей машине?
  8. В: Как настроить беспроводные наушники для автомобильного DVD-плеера?
  9. В: Какой автомобильный DVD-плеер может воспроизводить все видео форматы?
  10. В: Какой самый большой размер экрана у автомобильного DVD-плеера?
  11. В: В чем разница между автомобильным DVD-плеером с одним и двумя DIN?
  12. Источники:

Руководство по покупке автомобильного DVD-плеера и часто задаваемые вопросы

Качество звука, тип устройства, размер экрана - есть из чего выбирать, когда дело доходит до автомобильного DVD-плеера. Мы собрали еще одну автомобильную библию, чтобы помочь вам принять решение, основываясь на самых лучших моделях, которые мы смогли найти. (Наш редактор действительно влюбился в наш седьмой продукт в списке, и он все еще использует его для своих детей.) Давайте начнем.

Пять типов автомобильных DVD-плееров

Портативный DVD-плеер - Эти ведут себя как таблетки. Вы можете передать их своим детям, их можно подключить к прикуривателю автомобиля, и ими удобно пользоваться.

DVD-плеер заднего вида - они на самом деле проецируются на зеркало заднего вида. Они должны использоваться с особой осторожностью; они могут быть источником отвлеченного вождения.

Откидной DVD-плеер - Когда автомобили впервые начали поставляться с DVD-плеерами, у них были такие. Экран переворачивается от места под потолком над вторым рядом. Ваш DVD-диск обычно находится над ним. Они являются более дорогостоящими и должны быть установлены.

Подголовник DVD-плеер - они висят над вашим подголовником и обычно рассчитаны на одного зрителя. Они идеально подходят для того, чтобы ваш ребенок мог просматривать мультимедиа, не кладя устройство в свои руки.

In-Dash Dvd Player - Вы хотите припарковаться и поиграть в драйв или послушать мелодии во всей их красе? In-dash является популярным, более дорогим вариантом, который обычно заменяет ваш текущий проигрыватель компакт-дисков (так как они мультимедийные и могут обрабатывать оба).

Автомобильный DVD-плеер Качество звука

Многие продукты будут пытаться продать вас за то, что они могут быть громче, но это редко означает, что они лучше . Автомобильные DVD-плееры будут поставляться с поддержкой мультимедиа, так что вы можете слушать свои мелодии, пока вы за рулем, не слыша ужасную статику от радио.

Есть два способа измерить качество звука; ДБ (децибелы) и кдпс. Вывод Db - это часть вашего автомобильного DVD-плеера, но многие, кто покупает и использует свой мультимедийный DVD-плеер, расстраиваются, если качество звука отсутствует, когда это может быть проблемой в кбит / с. Так будут работать ваши mp3 и mp4 файлы, поэтому, если вы воспроизводите музыку из локальных файлов, они должны иметь скорость не менее 160 кбит / с, если вы хотите имитировать то же качество, что и стандартный аудио CD.

Размер экрана автомобильного DVD плеера

Кто не хочет большой экран? К сожалению, это не собирается сокращать это здесь. Речь идет не о размере экрана, потому что они должны соответствовать вашему образу жизни. Если вы идете в одиночку и просто хотите автомобильный DVD-плеер, когда наступает час пик, и вы съезжаете с дороги, тогда выбирайте все, что захотите. Если у вас есть дети, другие пассажиры или автомобиль меньшего размера, вы хотите правильно планировать.

Если вы выбираете модель в тире, размер экрана имеет решающее значение. Никогда не думайте, что чем больше, тем лучше; Вы могли бы в конечном итоге с большим экраном, и некуда его поставить.

Поддерживаемые форматы для автомобильных DVD-плееров

Перед покупкой обязательно проверьте совместимость медиаформатов. Большую часть времени вы не столкнетесь с какими-либо сюрпризами, но если вы в конечном итоге выберете дешевую модель - мы не имеем в виду недорогую или привлекательную цену; мы имеем в виду дешевые - вы столкнетесь с менее поддерживаемыми форматами.

Когда вы сталкиваетесь с дешевыми автомобильными DVD-плеерами, их программное обеспечение обычно является второсортным, что оказывает огромное влияние на то, как вы его используете. Вы столкнетесь с различными проблемами, но одним из наиболее известных будут неподдерживаемые форматы. Мы выбрали лучшие автомобильные DVD-плееры, которые действительно будут работать, и выполним эту работу хорошо.

FAQ по автомобильному DVD-плееру:

В: Поддерживает ли мой автомобильный DVD-плеер SD, Mini-SD и USB-накопители?

A: Все, что принимает стандартную SD-карту, также будет поддерживать micro-SD, вам просто нужен адаптер. Каждый найденный вами DVD-плеер будет совместим с SD-картами - мы еще не нашли такой, которого нет. С USB у большинства DVD-плееров есть слот для них, но вам, возможно, придется сначала отформатировать файлы. Некоторые DVD-плееры также позволяют подключать вспомогательный кабель тоже.

Едва ли кто-нибудь использует настоящие DVD-диски, поэтому имеет смысл хранить пару фильмов на чем-то вроде флэш-накопителя 128 ГБ (который будет содержать как минимум дюжину стандартных 90-минутных фильмов). Просто будьте осторожны, чтобы ваши дети не порвали их, если они держат портативную модель.

В: Как мне выбрать лучший автомобильный DVD-плеер для своих нужд?

О: Один важный фактор, который не может не сыграть роли в вашей покупке, - это то, куда идет DVD-плеер. Конечно, он едет в твоей машине, у него есть несколько разных моделей, которые могут работать в разных областях, но где это будет лучше для тебя?

Если вы хотите припарковаться за чашечкой кофе и быстро перекусить, лучше всего подойдет автомобильный DVD-плеер. Развлекать детей на долгой машине? Подголовник, откидной или задний вид работают лучше всего - и портативный - лучший вариант для сочетания двух. Их можно положить в сумку и повесить на подголовник или передать ребенку (например, планшет) на диск.

Теперь, когда вы в курсе, что лучше для вас и ваших потребностей? Мы отобрали лучшие автомобильные DVD-плееры с точки зрения стоимости, функциональности и общего качества. Все, что вам нужно сделать, это указать и щелкнуть.

В: Как мне установить DVD-плеер в моей машине?

A: Все зависит от типа вашего DVD-плеера. Например, лучшие DVD-плееры так же просты, как подключи и играй. Вы устанавливаете их на приборной панели или монтируете на подголовник, получаете шнур питания и подключаете его прямо к 12-вольтовой розетке вашего автомобиля.

Конечно, если у вас есть встроенная или даже откидная система, которая должна быть интегрирована во встроенную видео- и аудиосистему вашего автомобиля, тогда потребуется некоторая степень установки.

Установить автомобильный DVD-плеер довольно просто. Вы можете отключить отрицательный вывод на вашей батарее, прежде чем делать что-либо с существующей системой вашего автомобиля. Затем вы можете начать удаление существующего стерео устройства вашего автомобиля. В зависимости от вашего автомобиля, вам, возможно, придется снять панель на центральной консоли. Независимо от того, всегда лучше проверить руководство своего автомобиля о том, как вы можете установить DVD-плеер.

Автомобильные DVD-плееры также поставляются с собственным набором инструкций по установке гаджета в ваш автомобиль. В некоторых автомобилях может потребоваться переходная панель. Обязательно следуйте инструкциям к письму и используйте дополнительные рекомендуемые провода при необходимости. Вставьте новый DVD-плеер прямо в гнездо и закрепите его в кронштейне. При необходимости установите панель на место и подключите отрицательный конец кабеля аккумулятора.

При необходимости установите панель на место и подключите отрицательный конец кабеля аккумулятора

В: Как настроить беспроводные наушники для автомобильного DVD-плеера?

Ответ: Получение беспроводных наушников для работы с DVD-плеером на самом деле зависит от модели вашего автомобильного DVD-плеера. Во-первых, он должен иметь встроенный беспроводной инфракрасный передатчик, позволяющий ему обмениваться данными с любым беспроводным устройством, работающим по принципу ИК. Если ваш гаджет просто не обладает возможностями ИК-связи, то было бы бесполезно связывать его с беспроводными наушниками. Хорошей новостью является то, что если ваш DVD-плеер поставляется с ИК-пультом дистанционного управления, есть большая вероятность, что он может иметь беспроводное подключение наушников.

Настроить беспроводные наушники для вашего DVD-плеера довольно просто. На пульте дистанционного управления найдите кнопку с надписью IR-TX. Нажмите эту кнопку. Вы также должны увидеть слова «IRTX CHA» на экране, если канал A подключен по беспроводной сети, и «IRTX CHB», если канал B подключен.

В: Какой автомобильный DVD-плеер может воспроизводить все видео форматы?

A: Большинство DVD-дисков выпускаются в форматах MPEG-2, также известных как H.222 или H.262. Есть также те, которые приходят в MOV, WMA и WMV, а также DivX. Новые DVD-диски выпускаются в стандарте MPEG-4 или H.264. Они более известны как Blu-Ray. Существует еще один тип формата видеофайлов Blu-Ray, который является результатом работы домашних DVD - MKV. Другой домашний DVD - это видеоформат AVI.

Это просто видео форматы; Существует также тип дисков, которые необходимо учитывать, поскольку различные автомобильные DVD-плееры могут иметь различную совместимость с такими носителями. DVD + R почти всегда общепризнан, хотя многие плееры на самом деле могут читать и другие форматы.

Итак, какой автомобильный DVD-плеер может воспроизводить все видео форматы? Глядя на наш выбор, на самом деле не существует ни одного продукта, который бы охватывал все форматы видеофайлов, хотя NaviSkauto может воспроизводить широкий спектр файлов, включая AVI, DivX, MPG, VOB, MPEG-4, DAT, DVD-ISO и DVD -ifo. DVD-плеер UEME также заслуживает упоминания, поскольку он может воспроизводить файлы VOB, MPEG-2, MPEG-4, XVid, DivX, AVI и FLV.

В: Какой самый большой размер экрана у автомобильного DVD-плеера?

A: На самом деле нет ограничений на размер экрана DVD-плеера вашего автомобиля. До тех пор, пока это не будет препятствовать вашему обзору передней или задней части автомобиля или не повлияет на общую эстетику вашего автомобиля, вы можете делать все, что захотите. Фургоны и внедорожники могут действительно выиграть от большого 13-дюймового экрана, хотя то же самое нельзя сказать о маленьком компактном седане. Системы в тире также будут ограничены объемом свободного места на консоли. Самый большой автомобильный DVD-плеер, доступный на рынке сегодня, - 14-дюймовый от Пайла.

В: В чем разница между автомобильным DVD-плеером с одним и двумя DIN?

О: Единственное различие между автомобильным DVD-плеером с одним и двумя DIN-разъемами связано с его размером. Если смотреть спереди, один DIN обычно будет иметь размеры 7 x 2 дюйма, тогда как двойной DIN будет иметь размер 7 x 4 дюйма.

Поскольку двойной DIN по существу «удваивает» ширину или высоту интерфейса, это позволяет производителям автомобильных DVD-плееров интегрировать экран прямо в сам плеер. Органы управления также интегрированы в дизайн, что обеспечивает более привлекательный опыт. Автомобильные DVD-плееры с одним DIN, как правило, поставляются с выдвижным дисплеем, который можно легко вставить в слот в DVD-плеере. Когда устройство не используется, оно выглядит как обычная автомобильная стереосистема с одним DIN. Но когда DVD активирован, экран выдвигается, показывая дисплей DVD.

Источники:

  1. Преимущества и недостатки автомобильного DVD-плеера - Как это работает
  2. 14 способов сделать семейные поездки проще - HuffPost
В: Как мне установить DVD-плеер в моей машине?
В: Как настроить беспроводные наушники для автомобильного DVD-плеера?
В: Какой автомобильный DVD-плеер может воспроизводить все видео форматы?
В: Какой самый большой размер экрана у автомобильного DVD-плеера?
В: В чем разница между автомобильным DVD-плеером с одним и двумя DIN?
В: Как мне выбрать лучший автомобильный DVD-плеер для своих нужд?
Конечно, он едет в твоей машине, у него есть несколько разных моделей, которые могут работать в разных областях, но где это будет лучше для тебя?
Развлекать детей на долгой машине?
Теперь, когда вы в курсе, что лучше для вас и ваших потребностей?
В: Как мне установить DVD-плеер в моей машине?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31