Ford Fusion 2017 года

  1. экстерьер Обновления стиля для Fusion являются эволюционными. Гладкая форма с неопределенной решеткой...
  2. Мост
  3. безопасности
  4. Цены
  5. Соревнование
  6. 2016 Chevrolet Malibu
  7. Заключение
  8. Обновленная история

экстерьер

Обновления стиля для Fusion являются эволюционными. Гладкая форма с неопределенной решеткой Aston Martin остается в значительной степени неизменной. Акцентное светодиодное освещение определяет фары и переднюю часть, и Ford предпринял шаги, чтобы отличить модели друг от друга. Fusion V6 Sport является самым отличительным, с уникальными 19-дюймовыми колесами, глянцевой черной решетчатой ​​решеткой и задним спойлером. Fusion Platinum также имеет характерную решетку радиатора.

интерьер

Интерьер Fusion сохраняет схожий внешний вид с прохладной реконфигурируемой цифровой панелью Ford и спортивным рулем с толстой оправой. Новым является поворотный переключатель на консоли, который уменьшает визуальный беспорядок, устраняя рычаг переключения. Большой сенсорный экран в стиле смартфона позволяет управлять системой SYNC3, а расположенные ниже избыточные кнопки полезны при ношении перчаток. Fusion также можно подключить через SYNC к смартфону, чтобы владельцы Fusion могли запускать, блокировать или разблокировать автомобиль через телефон. Модернизированная консоль обеспечивает большой отсек для мобильных телефонов или других устройств. В гибридных моделях Fusion дисплей Ford EcoGuide научит водителей тому, как преодолевать мили.

Fusion Platinum подчеркивает плюшевую сторону Fusion.

Fusion Platinum подчеркивает плюшевую сторону Fusion. Античная кожа украшает приборную панель и дверные панели, а руль обтянут вручную венецианской кожей. Доступная система обнаружения пешеходов является первой в своем роде на брод в северной америке. Другие вспомогательные средства для водителя включают параллельную и перпендикулярную парковку без помощи рук, камеру, которая помогает автомобилю поддерживать положение полосы движения, и информационную систему для слепых зон с предупреждением о перекрестном движении.

Пожалуй, одним из самых снятия стресса для водителя является адаптивный круиз-контроль с функцией «останови и работай». Во время интенсивного движения водитель может активировать адаптивный круиз-контроль, и автомобиль будет поддерживать безопасное расстояние на расстоянии от автомобиля впереди. Это включает в себя скорости до остановки.

Если он останавливается более чем на три секунды, водитель просто активирует систему с помощью кнопки на руле или нажатием на педаль газа. Затем система возобновляет работу, следуя за машиной впереди. Как и любая адаптивная система круиз-контроля, водитель устанавливает желаемую скорость и просто управляет транспортным средством, в то время как компьютер модулирует газ и тормоз.

Мост

Учитывая репутацию Fusion в спортивном исполнении, неудивительно, что Ford включил циферблат на Fusion V6 Sport. 2.7-литровый V6 использует систему Ford Turbo EcoBoost с двумя турбинами для обеспечения 325 лошадиных сил. В сочетании с полным приводом, Fusion V6 Sport выбрасывает номера глубоко в настоящую спортивную седан. Fusion V6 Sport также включает в себя активную подвеску, которая даже включает систему обнаружения выбоин, чтобы уменьшить влияние неожиданных пятен на дороге.

На противоположном конце спектра гибридно-электрический Fusions объединяет 2,0-литровый бензиновый двигатель с электрическим усилителем. Компактная литий-ионная батарея Fusion Energi, рассчитанная на 7,6 киловатт-часа, может работать на полной скорости до 19 миль на полной скорости. Полный диапазон составляет более 500 миль при использовании газа и электричества. Система зарядки также интеллектуальна. Для зарядки Fusion Energi требуется всего 2,5 часа, и система может быть запрограммирована на зарядку в непиковые часы, что экономит деньги.

Модели Fusion V6 Sport также будут оснащены усовершенствованной системой амортизатора с компьютерным управлением для 2017 модельного года. Бортовой компьютер системы использует 12 датчиков с высоким разрешением для обзора дороги вперед и выявления дорожных опасностей. Регулируемые демпферы могут регулироваться каждые две миллисекунды, если это необходимо для обеспечения наилучшей возможной поездки. Например, если автомобиль приближается к выбоине на дороге, система отрегулирует жесткую настройку передней подвески, предотвращая падение колеса в отверстие и ударяя о противоположную сторону выбоины. Задняя подвеска затем регулируется для размещения того же препятствия. В целом, этот Fusion V6 Sport является первым автомобилем Ford, оснащенным этой системой, и должен обеспечивать максимально плавную езду, независимо от условий.

безопасности

Оценки безопасности для Fusion 2017 года еще не были опубликованы, но модель 2016 года получает пятизвездочный общий рейтинг от NHTSA. Автомобиль получил пять звезд за лобовое столкновение и четыре - за боковой и опрокидывание. Оборудование для обеспечения безопасности включает контроль устойчивости, имеющуюся систему предупреждения о столкновении вперед и доступную систему предупреждения о выходе из полосы движения. Камеры и радар для наблюдения за полосой движения и обнаружения перекрестного движения также обеспечивают определенную степень активной безопасности.

Цены

Цены на новый Ford Fusion начинаются с 22 120 долларов, всего на 10 долларов больше, чем у предыдущей модели. За эту сумму вы получаете домой базовую отделку Fusion S. Выберите SE, и наклейка подскочит до 23 120 долларов, а версия Titanium обойдется вам в 30 120 долларов перед опциями. Следующим в очереди является Sport по цене 33 475 долларов и Platinum, стоимость которого составляет 36 625 долларов.

Переходя к Fusion Hybrid, S продается с 25 185 долларов, SE - с 25 990 долларов, а Titanium - с 30 520 долларов. Диапазон Fusion Energi начинается от 31 120 долл. США в базовой комплектации SE, в то время как модели Titanium и Platinum продаются за 32 120 долл. США и 39 120 долл. США до опций соответственно.

Соревнование

2015 Toyota Camry

У Марка Макнабба был еще один трек на Camry 2015 года, на этот раз с загруженным уровнем отделки салона XLE.

Тяжело будет называть Toyota Camry 2015 года средним автомобилем среднего размера с новым смелым дизайном, но он по-прежнему не настолько новаторский, как выглядит нынешний Форд Фьюжн , Camry также не предлагает гибридную модель с плагином, такую ​​как Fusion, но это не пугает клиентов. Toyota Camry по-прежнему остается самым продаваемым автомобилем в США, и вряд ли что-то изменится в ближайшее время.

Прочитайте наш полный обзор Toyota Camry 2015 года Вот ,

2016 Chevrolet Malibu

Шевроле Малибу 2016 года, который также является лидером в этом сегменте, демонстрирует привлекательный дизайн и новую линейку силовых агрегатов. Дизайн задает тон будущему Chevrolet легковые автомобили, в то время как линейка силовых агрегатов выросла, чтобы включить гибридную систему привода, основанную на том, что находится в 2016 Chevrolet Volt.

Прочитайте наш полный обзор Chevrolet Malibu 2016 года Вот.

Заключение

Fusion всегда был компетентным и приятным в управлении седаном. На 2017 год модельный ряд расширяется эволюционным путем. Поскольку гибридно-электрические модели приобретают все более высокий профиль, а Fusion Sport очень напоминает Taurus SHO во время своего расцвета, этот пересмотренный семейный автопоезд стремится подняться, чтобы стать настоящим лидером массового рынка.

Обновленная история

Обновление 04/05/2016: Ford объявил о том, что 2017 Fusion будет доступен с адаптивным круиз-контролем, который включает в себя режим «останови и работай», который позволяет автомобилю следить за интенсивным движением, не касаясь педалей водителем.

Обновлено 18.02.2016: Ford только что объявил, что Fusion V6 Sport станет стандартом с первой в мире системой управления амортизаторами Ford, управляемой компьютером. Смотрите раздел трансмиссии для деталей. Нажмите «играть», чтобы посмотреть новую систему в действии.

Обновлено 01/11/2016: Ford представил новый Fusion 2017 года на автосалоне в Детройте 2016 года.

Обновлено 12/02/2015: предстоящий Ford Fusion был пойман на тестирование еще раз, на этот раз на улицах Детройта и почти весь предыдущий камуфляж снят!

Шпионские выстрелы

2 декабря 2015 года - Ford Fusion выходит на улицы Детройта

17 апреля 2015 г. - Первая тестовая сессия

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31