Секрет стилуса Samsung Galaxy Note

В поисках информации о стилусах меня заинтересовал вопрос «чудесного» стилуса для Samsung Galaxy Note и более раннее использование подобного в HTC Flyer , Многие люди на форумах и порталах спрашивают, можете ли вы использовать эти стилусы для поддержки других устройств с емкостным экраном. Казалось бы, здесь и здесь экран одинаков. Кроме того, в случае с Note и Flyer вы можете успешно использовать стандартный стилус с резиновым наконечником, имитирующим палец. Так как же ситуация идет другим путем? Вы можете или не можете? Ну, у меня есть плохие новости. Вы не можете.

Я не сразу нашел причину, по которой мы не сможем насладиться ручным удобством создания заметок на планшетах, отличных от Galaxy Note и HTC Flyer. Однако тема не давала мне покоя, поэтому я решил покопаться глубже, поищите ответ на вопрос: а почему бы и нет? Что эти конкретные устройства имеют, что никто не имеет? Можно предположить, что различия должны быть либо аппаратными, либо программными. Оказывается, так оно и есть.

Основное различие между двумя вышеупомянутыми устройствами и остальной частью планшета братьев заключается в использовании дополнительных сенсоров на экране . Помимо того, что он был покрыт сетью точек, чувствительных к изменению напряжения, он был помещен под датчиками по осям X и Y (кто видел график функций, он знает, о чем я говорю, кто не видел, иди, "вайгула" и вообще позор), которые влияют на на резонансной схеме включен в стилус. Это технология, полная сложных названий, таких как катушка, конденсатор или резонансная частота, которые нет смысла широко обсуждать. Для людей без профессиональных знаний это будет технический бормотание. Для тех, у кого есть опыт, более широкие объяснения просто не нужны. Важно, что электромагнитная технология, от англ .: индуктивная технология, требует присутствия обоих устройств одновременно. И это ничего не изменит.

Так что если кто-то планирует купить для теста, он может сдаться и не тратить время и деньги. Стилус от Galaxy Note ни с HTC Flyer это не будет работать без правильного экрана. К счастью, экран обоих планшетов будет работать без стилуса, благодаря наличию емкостной технологии, которая хвалит и ценит. В конце концов, обе компании могли бы заработать на продаже стилусов, которые, как и стилусы, любят потеряться. Правда, это мило с их стороны?

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Так как же ситуация идет другим путем?
Вы можете или не можете?
Однако тема не давала мне покоя, поэтому я решил покопаться глубже, поищите ответ на вопрос: а почему бы и нет?
Что эти конкретные устройства имеют, что никто не имеет?
Правда, это мило с их стороны?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31