Audio Video Show - крупнейшая и самая дорогая выставка оборудования в Польше [RELACJA]

  1. Самые дорогие устройства на выставке
  2. Растущая популярность винилов
  3. Как прошло аудио-видео шоу?
  4. МИРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ на Аудио Видео Шоу 2016
  • Добавлено: 2 года, 6 месяцев назад
  • оценка: (0) (0)
  • На прошлой неделе у нас была возможность принять участие в 20-м издании Audio Video Show - крупнейшей выставке аудио и видео техники в Польше. В роскошных пространствах варшавских отелей Golden Tulip, Radisson Blu Sobieski и стадиона PGE Narodowy было зарезервировано 160 выставочных залов. Это перевело в более чем 7000 м2 пространства, что также является записью Audio Video Show.

    Крупнейшая выставка аудио-видео техники в Польше привлекла действительно большое количество посетителей. На ярмарке вы могли видеть, среди прочего аудиосистема на 2 миллиона злотых, самые дорогие наушники в мире, громкие колонки мощностью 8200 Вт, первый в мире OLED-телевизор с системой Ambilight и возвращение мира проигрывателей - легенда Technics.

    На ярмарке вы могли видеть, среди прочего  аудиосистема на 2 миллиона злотых, самые дорогие наушники в мире, громкие колонки мощностью 8200 Вт, первый в мире OLED-телевизор с системой Ambilight и возвращение мира проигрывателей - легенда Technics

    Самые дорогие устройства на выставке

    Во время нашей поездки по ярмарке мы остановились на одном из самых дорогих устройств. У нас есть, в частности, проигрыватель на 500 000 злотых или громкоговорители с интересным дизайном за ... 40 000 евро за пару.


    Растущая популярность винилов

    На аудио-видео-шоу было нетрудно увидеть продажи винила - все большие и большие стенды привлекали желающих коллекционеров. Как сказал нам эксперт, продажи винилы ежегодно растут на несколько десятков процентов. Причины? Поглощение музыкального рынка онлайн-сервисами Spotify - в этой ситуации единственной ценностью дизайна, коллекционирования и физики является винил, который практически полностью проталкивает компакт-диски.

    Как прошло аудио-видео шоу?

    Я должен признать, что это были очень необычные ярмарки для меня - кроме тех, что от индустрии технологий или видеоигр. Мы не видели толп подростков, бросающих гаджеты со сцены или полуголых хозяек. Вместо этого несколько десятков комнат с аудио и видео техникой, перед которыми взрослые просто сидели и слушали или смотрели. Производители с интересом выслушали мнения гостей, а также искали потенциальных дистрибьюторов своего дорогостоящего оборудования. Среди продуктов для сумм Bajo вы также можете найти интересные устройства за немного меньшие деньги, поэтому стоило поехать в Варшаву и посмотреть крупнейшую аудио-видео выставку в Польше.

    МИРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ на Аудио Видео Шоу 2016

    Об авторе: Лукаш Повиш

    Об авторе: Лукаш Повиш

    В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотесте с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

    комментарии блога приведенные в действие
Причины?
Как прошло аудио-видео шоу?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31