Невероятно эффективная охлаждающая подставка в Биедронке!

  • Добавлено: 2 года, 2 месяца назад
  • оценка: (2) (0)
  • Мы слышали, что компания Hykker снова на прилавках сети магазинов Biedronka! Этот производитель, известный нам давно, имеет возможность подарить нам уникальную охлаждающую подставку для ноутбука! Продукт отличается несколькими важными соображениями, которые обязательно заставят вас купить. Вы готовы?

    Все давно знают компанию Hykker , но только небольшая группа людей знает ее происхождение. Итак, откуда появился этот бренд? Это легко, потому что это суббренд польского производителя электроники - myPhone . Производитель, возможно, не славится сложными устройствами премиум-класса, но, безусловно, в портфеле будут некоторые надежные! Ну, всегда есть кто-то, кто будет искать все негативные элементы во всем. Известно, что нельзя сосредоточиться только на этих негативных сторонах данного продукта!
    Все давно знают компанию Hykker , но только небольшая группа людей знает ее происхождение

    Но как насчет Cooler Pad, который обсуждался сегодня? Что ж, Hykker должен предложить нам охлаждающую подставку для ноутбука в четырех выбранных цветах! Сама шайба выполнена в довольно тонкой и эффектной конструкции, которая состоит из металлического корпуса . Эта модель оснащена очень тихим вентилятором , который эффективно охлаждает ноутбуки размером до 15,6 дюймов . Сам вентилятор имеет скорость 1200 об / мин . Достаточно ли такого сильного вентилятора для охлаждения ноутбука, прогретого до экстремальной температуры?

    Каталог охлаждающих подставок для ноутбуков >>>

    Каталог охлаждающих подставок для ноутбуков >>>

    Диаметр нижнего вентилятора составляет не менее 125 мм , что явно повлияет на производительность этого охлаждающего комплекта! Никакая высокая температура не будет ужасна для ноутбуков, которые будут установлены только в Hykker Cooler Pad , Ну, а что еще вы хотите от этого типа вещей? Может быть, какие-то предложения? Все выглядит великолепно и вне времени . Вопрос только в том, сколько вы сможете дать за этот тип гаджета? Сложно сказать, но ...

    Сложно сказать, но


    Розничная сеть Biedronka оценила этот продукт в скромные 22,99 злотых . Нельзя отрицать, что на данный момент мы не найдем ничего более примечательного, чем Cooler Pada от Hykker . В основном охлаждающие подставки этого типа на рынке намного дороже, чем то, что Hykker представляет в предложении Biedronka от 20 марта! Нет ничего другого, чтобы порекомендовать вам этот продукт с уверенностью, что при медленном поступлении более высоких температур, Cooler Pad будет вам полезен без сомнения! В конце концов, я приглашаю вас прокомментировать, посетить форум и оставить мои ноги! ;)

    Об авторе: Себастьян Стемпень

    Об авторе: Себастьян Стемпень

    Публицист, редактор и, прежде всего, энтузиаст широко понятых технологий. В свободное время она любит ... читать что-то захватывающее и смотреть что-то приятное. Когда у него будет слишком много времени, он не будет презирать игру на честном жесте! ;)

    комментарии блога приведенные в действие
Вы готовы?
Итак, откуда появился этот бренд?
Достаточно ли такого сильного вентилятора для охлаждения ноутбука, прогретого до экстремальной температуры?
Может быть, какие-то предложения?
Вопрос только в том, сколько вы сможете дать за этот тип гаджета?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31