Subaru Outback vs. Subaru Forester

  1. Технические особенности
  2. Производительность и экономия топлива
  3. Дизайн интерьера и экстерьера
  4. безопасности
  5. ценообразование
  6. Ключевые конкуренты

Безошибочное семейное сходство связывает модели Subaru Forester и Outback. Хотя они частично совпадают в некоторых областях, например, в ценах, это два разных автомобиля. Большая Outback (на фото выше), по своей сути, версия универсала наследие с комплектом лифта и мускулистым дизайном. Forester тоже был универсалом, но около десяти лет назад превратился в кроссовер и с тех пор не оглядывался назад.

Все еще в замешательстве? Продолжайте читать наше сравнение Subaru Outback и Subaru Forester, в котором подчеркиваются дизайн, технология, производительность и экономия топлива. Или проверить наш полный обзор Subaru Forester ,

Технические особенности

Subaru сделала себе имя, предлагая прочные полноприводные автомобили, а не технологичные. Базовая версия лесник заметно утилитарен. Он поставляется с 6,5-дюймовым экраном, встроенным в центральную консоль, акустической системой с четырьмя динамиками в подвальном помещении, автоматическим климат-контролем и очень небольшим комфортом для существ. Вам нужно будет изучить верхние эшелоны декоративной лестницы, если вам нужны такие функции, как навигация, отображаемая на большом сенсорном экране, кнопка зажигания, задняя дверь с электроприводом и рулевое колесо с подогревом.

Ронан Глон / Digital Trends

То же самое относится к малонаселенный , Элитные комплектации оснащены кожаной обивкой, складывающимися задними спинками в одно касание, подогревом передних сидений, восьмидюймовым сенсорным экраном, входом без ключа и автоматическими фарами. Базовые уровни отделки салона, особенно самая доступная модель, безоговорочно охватывают функциональный подход к созданию автомобиля, хотя в нем тоже ничего не хватает.

Производительность и экономия топлива

Forester поставляется с безнаддувным (без турбонаддува) двигателем с 2,5-литровым плоским четырехцилиндровым двигателем мощностью 182 лошадиных силы при 5800 об / мин и крутящим моментом 176 фунт-фут при 4400 об / мин. Outback, с другой стороны, выпускается в стандартной комплектации с безнаддувным 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем. Он выдает 175 лошадиных сил при 5800 об / мин и 174 фунт-фут крутящего момента при 4000 об / мин.

В обоих случаях Subaru проверен временем симметричный полный привод Система и бесступенчатая трансмиссия (CVT) передают мощность двигателя на четыре колеса. Subaru больше не предлагает Forester с механической коробкой передач, и Outback потерял свою ручку несколько лет назад.

Хотите больше силы? Конечно, у вас; ни одна модель не является особенно бодрой в базовой форме. В Forester вам не повезло - по крайней мере, на данный момент. Модель с четырьмя турбированными двигателями последнего поколения еще не вернулась, и отчеты утверждать, что никогда не будет. В Outback вы можете выбрать 3,6-литровую плоскую шестерку, которая обеспечивает 256 л.с. и 247 фунт-фут. Вариатор и полный привод остаются.

Forester возвращает 26 миль на галлон в городе, 33 мили на галлон на шоссе и 29 миль на галлон в смешанном цикле. Агентство по охране окружающей среды водители Outback могут ожидать 25 городов, 32 шоссе и 28 в сочетании с четырьмя цилиндрами, или 20, 27 и 22, соответственно, с шестью. Имейте в виду, что на экономию топлива влияют многочисленные факторы, включая стиль вождения, тип дорог, по которым он движется, что он перевозит и как его обслуживают.

Subaru в настоящее время не предлагает электрифицированную опцию Outback и Forester. Марка начала наступление электрификации в 2018 году, когда выпустила Кросстрек Гибрид , поэтому разумно предположить, что другие модели могут получить развитие бензиновой электрической трансмиссии. Сменные гибридные модели - и, возможно, электромобили - сохранят полноприводную систему Subaru.

Дизайн интерьера и экстерьера

Нынешний Forester пятого поколения (на фото ниже) дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке в 2018 году и вскоре поступил в продажу в качестве модели 2019 года. Это одна из новейших моделей Subaru. По дизайну это скорее эволюция нынешней модели, чем революция. Компания рисковала, и общие пропорции существенно не изменились. То же самое относится и к интерьеру. Это намного более обтекаемый, и это более современно выглядящий, но автомобилисты, переходящие от Forester четвертого - к пятому поколению, не будут испытывать драматических изменений.

Outback проложил путь к нынешнему языку дизайна японской фирмы. 2019 Восхождение Долгожданный восьмиместный кроссовер Subaru заимствует стилистические особенности своего родного брата, в том числе шестиугольную решетку радиатора и острые, откидывающиеся фары. Внутри тоже современно. Он не футуристический и не дерзкий, но шагните внутрь, и вы заметите, что, например, сенсорный экран аккуратно интегрирован в приборную панель, и все кнопки и переключатели находятся там, где вы и ожидаете.

Лесник тянется на 182,1 дюйма в длину, 71,5 дюйма в ширину и 68,1 дюйма в высоту с перилами на крыше. Outback измеряется в 189,9 дюйма от бампера до бампера, 72,4 дюйма в ширину и 66,1 дюйма в высоту. Оба имеют 8,7 дюйма дорожного просвета, что добавляет спокойствия при движении по грунтовым дорогам или при движении по заснеженным тропам. Forester предлагает до 35,4 кубических футов места в багажнике с пятью пассажирами на борту и 76,1 фута при сложенных задних сиденьях. Обратите внимание, что добавление лунной крыши понижает эти цифры до 33 и 70,9 соответственно.

безопасности

Subaru уделяет большое внимание безопасности. Каждый Forester, независимо от уровня отделки салона, поставляется в стандартной комплектации с двумя передними и боковыми подушками безопасности для передних пассажиров, шторными подушками безопасности для обоих рядов и коленной подушкой безопасности для водителя. Это в дополнение к электронным средствам вождения, таким как контроль тяги и электронный контроль устойчивости. Субару Зрение Набор технологий (который включает в себя такие функции, как адаптивный круиз-контроль, торможение перед столкновением и предупреждение о выходе из полосы движения), входит в стандартную комплектацию независимо от уровня отделки салона.

Outback предлагает такие же подушки безопасности и, на некоторых моделях, EyeSight.

ценообразование

Когда придет время, чтобы подписать пунктирную линию, Forester покажет немного меньше, чем Outback. Он начинается с $ 24 295, прежде чем покупатели начнут добавлять опции. Subaru разбивает модельный ряд на пять комплектаций: Base, Premium, Sport, Limited и Touring соответственно. Выберите модель с максимальным диапазоном, и вам нужно будет подписать чек на 34 295 долларов.

Цены на Outback начинаются с $ 26 345. Subaru разделил модельный ряд на шесть комплектаций: 2.5i, 2.5i Premium, 2.5i Limited, 2.5i Touring, 3.6R Limited и 3.6R Touring. Самый дорогой Outback стоит 38 995 долларов в глубине роскошных автомобилей. Обратите внимание, что ни одна из вышеупомянутых цифр не включает в себя обязательную плату за посещение в размере 975 долларов США.

Ключевые конкуренты

Subaru Forester сражается в том же сегменте, что и Ford Escape, Honda CR-V и Toyota RAV4. Outback, с другой стороны, конкурирует в небольшом сегменте, который включает в себя Buick Regal TourX и Volvo V60 Cross Country , Меньше Фольксваген Гольф AllTrack это еще один вариант, как и более дорогой BMW 3 серии Sports Wagon.

Все еще в замешательстве?
Хотите больше силы?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31