Замки, петли, крючки - аксессуары для ворот и калиток

  1. Связаться с компанией

Замки, болты и петли представляют собой небольшие элементы, имеющие большое значение, благодаря которым стильный забор будет одинаково визуально интересным, а также практичным и солидным. Индустрия фехтования также учитывает скорость и простоту монтажа оборудования. Аксессуары для монтажа ворот и калиток от Locinox, предлагаемые WADAM, отвечают этому требованию и отличаются запатентованной системой сборки Quick-Fix, которая оснащена большинством продуктов этого производителя.
- Принцип работы системы очень прост: просто вставьте винты в предварительно просверленные отверстия и затяните - быстро, просто, без специальных инструментов, - говорит Доминик Вичеч из WADAM.

фото WADAM

Замок для ворот или калитка - сплошное закрытие
Калитка, бассейн, раздвижные ворота - все они должны быть защищены замком, который обеспечит членам семьи чувство безопасности и будет работать в любых условиях. Предлагаемые Locinox замки проходят серию испытаний в специально подготовленных помещениях, что обеспечивает надежность их надежности даже в экстремальных ситуациях. Благодаря использованию в производстве нержавеющей стали и стали с очень низким содержанием железа, которые хромированы и оцинкованы горячим способом, фитинги будут работать при любой погоде и температуре.

фото WADAM

- Однако важна не только долговечность, но, безусловно, этот аспект очень важен. Сегодня покупатели также ищут продукты, которые имеют интересный дизайн и удовлетворяют все вкусы и потребности. Предлагаемые нами замки можно комбинировать друг с другом в разных комбинациях, и даже после сборки существует возможность подбора или замены другого продукта. Замки изготавливаются в соответствии с пожеланиями заказчика, болты могут быть легко отрегулированы, а широкий спектр вставок, кожухов, ручек и широкого спектра цветов обеспечивает широкий диапазон соответствия продукта для каждого отдельного случая, - подчеркивает Доминик Вечеч.
Locinox является производителем замков для распашных ворот и калиток, для откатных ворот, для ворот бассейна, врезных замков и магнитных переключателей, и клиенты могут выбирать между промышленными замками с механическим, электрическим и декоративным кодированием.
Для раздвижных, распашных, балконных и бассейновых ворот также доступны крючки, которые выдержат любое воздействие ворот. Они регулируются под профилем калитки и часто оснащены резиновым крылом.

фото WADAM

Регулируемые петли для ворот - без скрипов, без помех
Скрипучая, наклонная или, что еще хуже, наклонная дверь может стать помехой, особенно если нежелательные акустические эффекты портят впечатление от стиля исполнения. Петли, на которых установлены ворота, отвечают за плавность и легкость открывания. Чтобы помочь клиентам выбрать, ассортимент петель Locinox разделен на две группы: для промышленного применения и для садовых ворот и калиток. Все они имеют возможность легкой регулировки, а люди, собирающие ворота, дают возможность выбрать направление их открывания, потому что петли, замки и крюки являются обратимыми.

фото WADAM

- В дополнение к широкому ассортименту продукции, предназначенной для различных областей применения, у нас также есть универсальные петли, которые устраняют необходимость решать на стадии производства, должна ли дверь быть левой или правой. Запатентованный шарнир 4D - это регулируемая в четырех направлениях модель: вверх, вниз, влево / вправо и направление открывания, - говорит Доминик Вечеч.
Интересным предложением также являются ловушки Locinox, которые захватывают крыло ворот и удерживают его, не повреждая крыло. Они имеют регулировку высоты и глубины профиля, а их долгий срок службы обеспечивается алюминием или горячим цинкованием.

фото WADAM

Доводчики - удобное закрытие ворот
Ассортимент фурнитуры для ворот и калиток дополнен дверными доводчиками, которые работают на основе механической пружины. Они оснащены чрезвычайно эффективной системой демпфирования, которая обеспечивает постоянную работу независимо от температуры.
Отличным решением является возможность регулировки усилия и скорости закрытия даже после установки доводчика. Locinox предлагает универсальные дверные доводчики, которые благодаря дополнительным ручкам могут быть установлены практически в любой ситуации, различные решения для ворот с шарнирами 180 ° и модели «два в одном», в которых сочетаются гидравлический доводчик и петля. Verticlose хорошо работает в промышленных решениях - дверных доводчиках с петлями под углом 90 °, в которых сила, скорость и функция двери регулируются после установки.

фото WADAM

Арматура, автоматика, освещение заборов
Locinox также является производителем нижних болтов и нижних гнезд для различного применения. Они хорошо работают как в промышленных, так и в частных решениях. Все они разработаны таким образом, чтобы их можно было легко очистить от загрязнений.

фото WADAM

Интересным предложением являются электромеханические модули, благодаря которым, вместо покупки готового турникета, клиент может построить его самостоятельно, сохраняя при этом простоту использования и обслуживания готового продукта.
- Для клиентов, которые сосредоточены на инновациях и инновациях, подготовлен целый ряд продуктов для осветительных ограждений, кабелей, блоков питания, корпусов трансформаторов, различных систем наблюдения за воротами и калитками и других аксессуаров, - резюмирует Доминик Вечеч.

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.wadamsklep.pl

Количество посещений: 935 | Дата публикации: 2016-04-13

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31