Превратите свой Nexus 7 в автомобильную электростанцию

Новый дом вашего Google Nexus 7 может быть в салоне вашего автомобиля. Антуан Гудвин / CNET

Итак, у вас есть новый блестящий Google Nexus 7 по почте и после просмотра тусклого фильма «Трансформеры», который был включен в покупку, вы ищете что-то интересное, что можно сделать с 7-дюймовым планшетом. Почему бы не превратить ваш Nexus 7 в автомобильный инструментарий, который поможет вам безопасно добраться из пункта А в пункт Б и сможет развлечь вас в пути?

Хорошо, я уверен, что некоторые из вас уже закатили глаза и что-то кричат ​​о отвлеченном вождении, что вызывает искреннюю обеспокоенность. Я не понимаю, как 7-дюймовый Nexus 7 может отвлекать больше, чем 7-дюймовый Magellan RoadMate 9055-LM что я недавно пересмотрел. Отсутствие в Nexus 7 постоянного подключения к данным должно устранить соблазн проверить вашу электронную почту, но, да, установка планшета на панель управления потребует от вас некоторого самоконтроля, чтобы противостоять чрезмерному отвлечению внимания. Имея это в виду, давайте начнем.

Монтаж и мощность
Первое, что вам нужно сделать, это выяснить, как безопасно установить Nexus 7 в кабине вашего автомобиля. Вам понадобится место, которое обеспечивает легкий доступ, но вам также не нужен яркий 7-дюймовый экран, заполняющий все поле зрения. В конечном итоге, наилучшее местоположение для вашего планшета будет зависеть от вашего автомобиля, но вот несколько советов, которые помогут вам начать:

Моя предпочтительная конфигурация крепления Nexus 7 будет аналогична этой установке Magellan 9055. Антуан Гудвин / CNET
  • Я бы не рекомендовал установку на лобовое стекло. Экран Google Nexus 7 меньше, чем у почти 10-дюймового iPad, но все же, вероятно, занимает слишком много места на лобовом стекле, чтобы его можно было безопасно использовать во время вождения.
  • Монтаж на приборной панели, вероятно, является наилучшей установкой для большинства пользователей благодаря своей простоте. Тем не менее, вы хотите, чтобы планшет был как можно ниже, чтобы держать его вне поля зрения во время вождения. В крайнем случае, найдите крепежный кронштейн на лобовом стекле, который может быть немного длиннее, чем вы думаете, и попытайтесь повесить планшет ниже линии обзора с помощью шайбы на приборной панели, как я это сделал с Magellan GPS на фотографии.
  • Преимущество использования чего-то вроде Держатель для чашки Satechi является то, что планшет сидит настолько низко, насколько это возможно, но есть несколько компромиссов. Сверхнизкое крепление означает, что вам придется двигать глазами (и, возможно, головой) дальше, чтобы просто взглянуть на карту. Кроме того, в зависимости от положения держателей стаканов планшет может мешать работе переключателя.

С установленным Nexus 7 вам понадобится автомобильное зарядное устройство. (Вы можете пропустить этот шаг, поскольку срок службы батареи планшета, вероятно, достаточно для большинства коротких поездок.) Планшеты потребляют гораздо больше энергии, чем смартфоны, отчасти благодаря их большим экранам. Поэтому, если вы хотите приехать к месту назначения с полностью заряженным аккумулятором, я бы посоветовал вам приобрести USB-зарядное устройство на 2,1 А. Мой личный фаворит Qmadix Twin Tablet Зарядное устройство 4.2 потому что он оснащен парой высокопроизводительных точек зарядки (которые могут пригодиться, если вы также хотите зарядить сотовый телефон или горячую точку), но есть буквально десятки хороших вариантов с одним портом 2,1-ампер, поэтому просто сделай свой выбор.

Подключение к вашей автомобильной стереосистеме
Ваш планшет установлен и подключен к источнику питания. Теперь вам действительно нужно подключить его к стереосистеме вашего автомобиля. Как правило, самый простой и подходящий способ сделать это - просто использовать соединительный кабель для подключения разъема наушников Nexus 7 к аналоговому аудиовходу автомобиля. Тем не менее, я обнаружил, что разъем для наушников Nexus 7 как-то странно расположен таким образом, что ни один из полудюжины 3,5-мм соединительных кабелей на моем столе не сможет обеспечить чистое соединение. Ваш патч-кабель может работать, но этот маршрут не работает для меня.

В автомобилях, которые его поддерживают, потоковая передача по Bluetooth A2DP - ваш лучший выбор. Это беспроводное соединение избавляет вас от необходимости прокладывать дополнительный кабель в кабине, не требует возиться с разъемом для наушников Nexus 7 и автоматически подключается при входе в автомобиль.

Для получения дополнительной информации о подключении Nexus 7 к вашей поездке, ознакомьтесь с этим удобным руководством по используя устройство Android в автомобиле ,

Приложения, чтобы собрать все вместе
Теперь пришло время для забавной части: выбор приложений для панели инструментов! В зависимости от ваших потребностей, есть приложения для навигации, воспроизведения аудио и ряда других функций, которые могут пригодиться за рулем автомобиля.

  • Встроенный Карты Гугл Приложение кажется очевидным выбором для навигации благодаря новой возможности кэшировать данные карты для автономного использования. Тем не менее, у него есть свои недостатки. Для начала вы можете планировать поездку только при подключении к Интернету. Как только вы начнете путешествовать, Карты Google могут продолжать маршрутизацию и даже обрабатывать простой маршрут пропущенных поворотов, но вам нужно быть в зоне действия горячей точки Wi-Fi в начале каждой поездки, что несколько ограничивает полезность этого приложение.
  • NavFree USA это бесплатное приложение для навигации, которое позволяет загружать автономные карты, искать пункты назначения и перемещаться без подключения к Интернету. Доступный список интересных мест не такой полный, как вы могли бы получить из подключенного поиска Google, но он достаточно хорош, чтобы выполнить работу.
  • Планшет Nexus 7 (вверху) такой же большой и мощный, как портативный навигатор Magellan Roadmate 9055, при запуске приложения CoPilot GPS. Антуан Гудвин / CNET Премиум навигационное приложение, подобное CoPilot GPS это, вероятно, лучший выбор для Nexus 7. Wi-Fi. Это полнофункциональное программное обеспечение GPS с возможностью расчета маршрутов на борту и возможностью загрузки локальных карт для вашей части мира. Вам понадобится 1,3 ГБ места для загрузки полных данных карт Северной Америки, но я смог указать юго-запад США, который включает в себя мой текущий штат Калифорния и требует только 172,6 МБ из 16 ГБ дискового пространства моего Nexus 7.
  • Стандартное приложение Google Play Music позволит вам загрузить свою музыкальную библиотеку для локального воспроизведения, как только вы оставите теплое свечение подключений Wi-Fi, и, вероятно, станет вашей первой остановкой на пути к созданию мелодий.
  • Приложения интернет-радио, такие как Spotify а также киска также позволит вам сохранять музыку и плейлисты для автономного использования.
  • Если вы любите подкасты, посмотрите мое любимое приложение для подкатчеров для Android, DoggCatcher , который также может синхронизировать неигранные эпизоды ваших любимых шоу по Wi-Fi для автономного воспроизведения.
  • Google Кошелек совместимость со станциями MasterCard PayPass и тот факт, что его можно использовать в автономном режиме после первоначальной настройки, означает, что вы можете захватить свой планшет, когда остановитесь, чтобы заправиться топливом или купить закуски на ходу. Конечно, смартфон с поддержкой Google Wallet был бы еще удобнее, но я просто указываю на такую ​​возможность.
  • Такие приложения, как Torque, могут превратить ваш Nexus 7 во вторичный инструментальный кластер и регистратор данных. Antuan Goodwin / CNET Программное обеспечение для регистрации данных, такое как Крутящий момент и крутящий момент Pro может превратить Nexus 7 во вторичную комбинацию приборов для контроля крутящего момента вашего автомобиля на поворотах, ускорения, 0-60 и четверти мили. С помощью соединения Bluetooth OBD-II, как $ 99 PLX киви Bluetooth Nexus может даже дать вам взгляд на внутреннюю работу вашего двигателя и его датчиков.

Привязать или нет?
Как я уже сказал, отсутствие в Nexus 7 постоянного подключения к данным может помешать вам отвлечься от работы с Facebook и мгновенными сообщениями, но также может ограничить устройство, не позволяя использовать его во многих замечательных бесплатных навигационных приложениях, таких как Waze и источники потоковой музыки, такие как бандура , Простое добавление Wi-Fi-привязанного смартфона или портативной беспроводной точки доступа может сделать планшет намного более мощным. (Конечно, если вы столкнулись с проблемой подключения Wi-Fi к смартфону, вы можете просто использовать смартфон в качестве основного устройства.)

Почему бы не превратить ваш Nexus 7 в автомобильный инструментарий, который поможет вам безопасно добраться из пункта А в пункт Б и сможет развлечь вас в пути?
Привязать или нет?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31