Стоит использовать рафинеры

Автомеханик, принимающий решение об использовании агента эксплуатации, должен руководствоваться своей технической оценкой, проведенной в научно-исследовательских институтах лучшими независимыми специалистами Автомеханик, принимающий решение об использовании агента эксплуатации, должен руководствоваться своей технической оценкой, проведенной в научно-исследовательских институтах лучшими независимыми специалистами.

Это примечание относится в особенности к моторным препаратам, то есть маслам и другим смазочным материалам.

Эти задачи выполняются в результате «программирования» в масле следующих свойств: реологические, смазочные, моюще-диспергирующие, защищающие от коррозии, стойкие (к окислению и термическому разрушению).

Высококачественные смазочные масла «программируются» (смешиваются) на стадии производства. Они состоят из базового масла и пакета рафинирующих присадок в количестве около 30%. Например, моторные масла содержат мин. такие дополнения:
- вицезаторы - улучшающие вязкость и ее зависимость от температуры, т.н. индекс вязкости,
- депрессоры - снижают температуру замерзания,
- смазывающие - образуют защитные слои на смазанных поверхностях, так называемые граница
- ингибиторы коррозии - они образуют защитные слои на поверхности,
- моющие средства, диспергаторы - поверхностно-активные вещества моют поверхностные отложения, рассеивают мелкие частицы в объеме, образуют слои на поверхности для защиты от отложений.

Анализ механизмов нефтеперерабатывающих присадок показывает, что в основе лежит тот же феномен - образование защитных пленок на металлических поверхностях.
Добавки могут использоваться как отдельные компоненты или в виде многофункциональных пакетов. Упаковки и отдельные аксессуары производятся специализированными компаниями, что помогает поддерживать высокое качество конечной продукции, то есть масел, также на местных нефтеперерабатывающих заводах.

Лучшие смазывающие свойства
Исследование Motor Life показало, что оно является одним из лучших на отечественном рынке. Добавление Motor Life к двигателю или трансмиссионному маслу сильно влияет на смазывающие свойства смазочных композиций, тем самым улучшая эксплуатационные свойства узлов трения, уменьшая износ и уменьшая сопротивление движению.

По словам выдающегося триболога, проф. «Станислава Лабера», Motor Life - препарат, представляющий собой смесь химических соединений, специально подготовленных для изменения эксплуатационных свойств. Продукт снижает сопротивление движению и износ, тем самым влияя на увеличение долговечности и надежности узлов трения машин, устройств и транспортных средств. Это не имеет ничего общего с типичными очищающими присадками, включенными в масла.

Для двигателей и коробки передач
Motor Life - препарат, предназначенный для бензиновых двигателей, дизелей, а также механических и автоматических коробок передач. Смешивается со всеми минеральными и синтетическими моторными и минеральными трансмиссионными маслами расход топлива , увеличивает мощность, предотвращает так называемые сухие пуски. Препарат в смеси с маслом дает прочный и устойчивый к высоким температурам и механическим нагрузкам смазочный слой.


Motor Life - это 100% синтетическая жидкость, которая не содержит твердых веществ, таких как PTFE / тефлон / и металлы / медь и свинец /. Препарат соединяется с металлом на молекулярном уровне, поэтому это рафинировщик металла, а не масло. Масло является только носителем Motor Life.

Безопасный запуск   Во время пуска холодный двигатель ускоряется, поскольку в течение некоторого времени он работает с преобладанием сухого трения Безопасный запуск
Во время пуска холодный двигатель ускоряется, поскольку в течение некоторого времени он работает с преобладанием сухого трения. Рафинировщик Motor Life оставляет увеличенный пограничный слой на частях холодного двигателя. Двигатель запускается, следовательно, с уровня этого слоя, то есть нет явления сухого пуска. Для двигателя это имеет первостепенное значение, так как предполагается, что каждый холодный пуск такой же, как и при движении от 300 до 400 километров.

Сухой запуск происходит в любом двигателе, который не содержит реагента для очистки металла. В двигателе, коробке передач и других компонентах автомобиля такую ​​меру играет важную роль, поскольку фрикционных элементов, подвергающихся нагрузкам и работающих при низких, а затем при высоких температурах, много.

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31