SALÓN DE PARÍS: главные новинки парижского салона 2018 года

  1. Audi
  2. BMW
  3. Citroën
  4. DS
  5. рогатка
  6. Kia
  7. Mercedes
  8. Peugeot
  9. Renault
  10. сиденье
  11. Skoda
  12. Тойота
  13. Porsche
  14. Bugatti
  15. Lexus

Обновлено: 10.09.2008 19: 06ч

Париж снова является звездой, на которой вращается моторный мир. В выставочном центре Porte de Versailles до 14 октября пройдет новый выпуск Mondial de l'Automobile. Кроме того, в этом году отмечается 120-летие выставки, впервые отмечаемой в 1898 году, для которой также проводится большая выставка раритетов и классических автомобилей. Исторический акцент, который усилил Jaguar Land Rover, с празднованием двух годовщин, одной из XJ и одной из серии I. Также Renault, который воспользовался тем, что в этом 2018 году также подует 120 свечей, чтобы завершить, с EZ-Ultimo, его триумвират предложения по автономному вождению.

Сопровождение этого «передвижного шоу» было реконструкцией легендарного Нерваспорта, победителя трех мировых рекордов скорости в 1934 году, и R5 с электродвигателем. Старая упаковка для новой технологии, которая продвинула ось, на которой крутится комната, полная гибридных и электрифицированных предложений, чья яркость была несколько запятнана отсутствием некоторых ведущих производителей, таких как Volkswagen, Ford или Fiat-Chrysler.

Audi

У немецкого производителя был сентябрь месяц напряженный. В последние недели представила свой первый электрический, e-tron, 100% электрический внедорожник с мощностью 408 л.с. и более 400 километрами автономии, который вышел на рынок в конце этого года с 82 400 евро. Еще одна новинка - ее новый флагман Q8 и компактный внедорожник Q3. Несмотря на это, он воспользовался торжественным событием, чтобы впервые показать SQ2 и показать А1.

Несмотря на это, он воспользовался торжественным событием, чтобы впервые показать SQ2 и показать А1

Audi A1

BMW

Звездой баварского бренда стало седьмое поколение серии 3, которое продвигает новый эстетический язык бренда и обещает новые уровни помощи в управлении автомобилем. Кроме того, он также показывает свою новую Серию 8. Радикальная модель, которая будет стремиться конкурировать лицом к лицу с самым спортивным рынком, также станет кульминацией его диапазона до приземления будущей M8.

Мы также можем увидеть пятое поколение внедорожника X5 или новый Z4, который восстанавливает инициалы, которые идентифицируют родстер марки. Это будет его первое транспортное средство, которое откроет решетку передней решетки.

Citroën

Французский бренд, сестра Peugeot и DS в группе PSA, продемонстрировал свой C3 JCC в Париже. Это ограниченное издание, разработанное Жаном-Шарлем де Кастельбаяком, которое будет продаваться через онлайн-продажи. Кроме того, он также играет ведущую роль в своем новом большом внедорожнике, C5 Aircross, который достигнет дилерских центров к концу года или началу 2019 года.

Кроме того, он также играет ведущую роль в своем новом большом внедорожнике, C5 Aircross, который достигнет дилерских центров к концу года или началу 2019 года

DS

Люксовый бренд группы PSA демонстрирует свой новый компактный внедорожник DS3 Crossback в вариантах сгорания и в качестве новинки свою первую 100% электрическую модель под названием E-Tense. Французский бренд также представил гибридную версию своего большого внедорожника DS7, известного как DS7 Crossback E-Tense.

Французский бренд также представил гибридную версию своего большого внедорожника DS7, известного как DS7 Crossback E-Tense

рогатка

Звезда японского производителя - новый гибрид CR-V, который обещает расход топлива всего 5,3 литра на 100 километров с бензиновым двигателем мощностью 184 л.с. Он также демонстрирует новый HR-V, чья коммерциализация будет практически сразу для Салона. Также индивидуальная версия его спортивного Type-R под названием «Art Car» Manga, который был «настроен» японской школой дизайна Human Academy Europe, находящейся во Франции. На вашем стенде вы также можете увидеть Civic 5 дверей Sport Plus и одноместный автомобиль Формулы 1 STR13 Scuderia Toro Rosso.

На вашем стенде вы также можете увидеть Civic 5 дверей Sport Plus и одноместный автомобиль Формулы 1 STR13 Scuderia Toro Rosso

CR-V гибрид

Kia

Корейская компания представила e-Niro, электрическую версию своей «кроссоверной» модели. Оснащенный литий-ионным полимерным аккумулятором большой емкости, мощностью 64 кВт / ч, он обеспечивает пробег более 485 км на одной зарядке. Он также воспользовался назначением, чтобы обнародовать новый кузов «стрельба» - пять дверей - своей модели Ceed под названием ProCeed, а также версию «GT Line».

Он также воспользовался назначением, чтобы обнародовать новый кузов «стрельба» - пять дверей - своей модели Ceed под названием ProCeed, а также версию «GT Line»

Mercedes

Немецкий бренд демонстрирует в зале салонную версию своего нового класса A, который будет выпущен в конце этого года и будет оснащаться двигателями мощностью до 163 лошадиных сил. Также самая радикальная отделка компакта AMG A 35, а также новое обновление минивэна класса B и новая версия внедорожника GLE. В своем стенде также играет ведущую роль в его электрическом эквалайзере, недавно представленном.

В своем стенде также играет ведущую роль в его электрическом эквалайзере, недавно представленном

Peugeot

Еще один производитель, который играет дома - это Peugeot. Одна из его новинок в салоне - семейная версия своего последнего седана, 508. Вариант SW будет выпущен ограниченным тиражом под названием First Edition, в котором будут представлены эксклюзивные элементы дизайна. Он будет продаваться со 2 октября 2018 года с возможностью онлайн-бронирования.

Это с Erie Limited Это основано на высококачественном конце GT. Он включает в себя инновационные детали снаружи: блестящую черную решетку и 19-дюймовые двухцветные легкосплавные диски с алмазным покрытием Grey Dust. Он доступен в трех цветах: темно-синий, жемчужно-белый и амазонитовый серый.

В механической части Peugeot 508 SW First Edition имеет бензиновый двигатель PureTech 225 S & S EAT8 и дизельный BlueHDi 180 S & S EAT8. Эти двигатели одобрены в соответствии с протоколом WLTP.

Эти двигатели одобрены в соответствии с протоколом WLTP

Кроме того, гала-бренд продемонстрировал модель, которая станет его звездой во время этого шоу, электронную легенду, электрический и автономный прототип, который стремится стать современной классикой. Вдохновленный 505, он предлагает четыре режима вождения: два ручных и два в режиме самостоятельного вождения.

Вдохновленный 505, он предлагает четыре режима вождения: два ручных и два в режиме самостоятельного вождения

Renault

Марка rhombus является одним из главных героев гала-мероприятия, в котором демонстрируется прототип автономного лимузина EZ-Ultimo, «прокатного индивидуального зала» с модулируемым и очень изысканным интерьером классического французского дизайна, хотя и полностью адаптируемый к лайки пользователя Также его электрический грузовой и автономный. Называется Ez-Pro ( чьи детали мы уже выдвигаем ), основана на автомобиле, представленном на последнем Женевском автосалоне, Ez-Go.

За день до выставки бренд объявил о гибридизации своих моделей Clio, Captur и Mégane. Также новый компактный электрический внедорожник под названием K-ZE с 250 километрами автономии, который будет производиться в Китае. и сможет достичь Европы "если есть спрос" ,

K-ZE

Вы также можете увидеть новый Kadjar 2019, коммерциализация которого дойдет до конца года. Кроме того, Alpine , новый спортивный бренд группы, демонстрирует полный спектр A110, в то время как Dacia обещала «сюрприз», о котором пока ничего не произошло.

сиденье

Испанский бренд группы Volkswagen в Париже предопределяет версию сжатого природного газа TGI для городского внедорожника Arona. Это четвертое транспортное средство в своем классе, которое предлагается с этой технологией после Леона, Ибицы и Mii.

На его стенде вы также можете увидеть своего старшего брата Tarraco, до 7 мест, недавно представленного.

Skoda

Чешский бренд представляет прототип своего нового компактного Vision RS. Концепция уже показала некоторые цифры, которые необходимо принять во внимание: подключаемый гибрид с мощностью 245 л.с., автономность 70 км в электрическом режиме и суммарные выбросы CO2 всего 33 г / к.

, автономность 70 км в электрическом режиме и суммарные выбросы CO2 всего 33 г / к

Тойота

Тойота высаживается на Парижском автосалоне 2018 с отличный гибридный электрический наступательный рукой трех основных нововведений: пятое поколение гибрида RAV4, пионер внедорожников, который переименован в Corolla для компактного бренда на европейском рынке, включая семейную версию европейского кузова. Это гибрид Corolla и гибрид Corolla Touring Sports.

Это гибрид Corolla и гибрид Corolla Touring Sports

Не следует забывать и о представлении двух новых вариантов гибрида Yaris. Специальное издание, посвященное его 20-летию, и спортивный вариант дизайна, навеянный Yaris WRC Чемпионата мира по ралли и эксклюзивным Yaris GRMN. Таким образом, Toyota делает шаг вперед от своей приверженности к гибридной электрической технологии с автоматической перезарядкой.

Porsche

Новый Macan прибывает в Европу с эффективным бензиновым двигателем с турбонаддувом, объемом 2,0 литра и четырьмя цилиндрами, который выдает 245 л.с. Этот компактный внедорожник от Porsche, который уже можно заказать, дебютирует в Европе на автосалоне в Париже. Этот компактный внедорожник, построенный на заводе Porsche в Лейпциге, имеет в Испании окончательную цену 66 498 евро и полностью отремонтирован.

Этот компактный внедорожник, построенный на заводе Porsche в Лейпциге, имеет в Испании окончательную цену 66 498 евро и полностью отремонтирован

Bugatti

Париж также был выбран местом для первого публичного появления долгожданного суперкара Бугатти Диво на европейской земле. С 1500 CV было выпущено только 40 единиц, которые уже были проданы за 5 миллионов евро.

Lexus

Рестайлинг Lexus RC 2019 - поскольку он не будет новой моделью на сто процентов - также был новинкой в ​​зале. Установленных изменений больше, чем тех, которые появляются невооруженным глазом, как снаружи, так и внутри.

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31