Помощь на дороге в Германии

Эвакуатор Германия Польша

Не паникуйте! Помощь на дороге Германия Польша Нидерланды 24ч - комплексная помощь, эвакуатор Германия Польша 24ч. Буксировка Германия Польша


+48 604 381 555

Ваша машина разбилась? Вы участвовали в столкновении или дорожно-транспортном происшествии в Германии и ищете помощь на дороге, которая предоставит вам и вашим пассажирам всестороннюю поддержку на месте происшествия? Воспользуйтесь услугами нашей компании! Мы гарантируем быструю и всестороннюю помощь в области урегулирования претензий, транспортировки поврежденных транспортных средств и транспортировки участников мероприятия в Польшу. Мы также предлагаем стандартные услуги круглосуточной помощи на дорогах - мы обслуживаем всю Германию, работая с MOTOEXPERT из Германии.

Наши стандартные услуги включают мелкий ремонт по маршруту, доставка топлива, слив, аварийное зажигание транспортных средств, замена поврежденных колес и услуги вулканизации, компьютерная диагностика и многое другое. Конечно, мы также предлагаем эвакуатор. Основным направлением нашей деятельности является Германия, и поэтому мы обслуживаем все основные немецкие автомагистрали и города.

Когда происходит авария или авария и нужен эвакуатор, а местом происшествия является Германия, мы в вашем распоряжении 24/7! Мы поддерживаем мероприятия на всех популярных немецких скоростных трассах, таких как А1, А2, А4, А5, А7, А9, А10, А12, А13, А14, А15, А19, А20, А21, А24, А38, А72, А93, А93.

Дорожная помощь, которую мы предлагаем, охватывает всю Германию, и в частности непосредственную близость таких городов, как Берлин, Ганновер, Магдебург, Мюнхен, Гамбург, Дортмунд, Кассель, Франкфурт-на-Майне, Лейпциг, Кельн, Бремен и многие другие.

Стоит подчеркнуть, что услуги компании, в том числе автомобильная помощь и эвакуация поврежденных транспортных средств на маршрутах Германия - Польша - Нидерланды - Бельгия, доступны круглосуточно и без выходных, действуют в течение всех дней недели, каждый день года, а также в праздничные дни. Автосервис 24 часа - это комплексное предложение для каждого польского водителя, который приезжает в Германию и нуждается в быстрой поддержке в случае поломки, аварии или дорожно-транспортного происшествия.

Наши основные услуги:

  • Буксировка поврежденных транспортных средств - предложение распространяется на всю Германию , включая все немецкие автомагистрали, такие как автомагистрали A2, A9, A24 и A20, а также все крупные города Германии, такие как Ганновер , Берлин , Гамбург , Мюнхен и Магдебург . Мы занимаемся буксировкой всех типов легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов, автобусов, а также караванов и сельскохозяйственных машин. У нас есть автомобильные перевозчики, адаптированные для их перевозки. Эвакуатор поддерживает все популярные маршруты Германия - Польша - Нидерланды - Бельгия . Мы привезем поврежденные легковые автомобили всех типов в нашу страну и предоставляем место для 6 человек в наших автомобильных перевозчиках . Мы работаем 24/7.
  • Перевозка автотранспорта на вагоне - мы предлагаем возможность перевозки любого типа транспортного средства, способного вместить обычный эвакуатор . Германия на идеальный рынок, чтобы купить подержанную, часто поврежденную легковую машину, автобус, мотоцикл, прицеп или сельскохозяйственную технику. Если вы хотите скачать такой автомобиль или машину в Польшу, мы будем рады вам помочь! Мы гарантируем привлекательные цены на перевозку грузовых автомобилей с различными видами транспортных средств со всей Германии, Бельгии и Нидерландов в Польшу.
  • Обработка столкновений и дорожно-транспортных происшествий в Германии - благодаря сотрудничеству с MOTOXPERT мы оказываем всестороннюю поддержку, связанную с ликвидацией повреждений на месте происшествия, включая юридическую помощь пострадавшим водителям из Польши, бесплатную эвакуацию поврежденного транспортного средства в Польшу и бесплатную замену автомобиля для водителя. Конечно, пакет услуг распространяется на всю Германию . Важно отметить, что благодаря сотрудничеству с компанией человек, пострадавший в результате дорожно-транспортного происшествия в Германии, может рассчитывать на полную материальную поддержку в вопросе получения высокой компенсации за понесенные потери, включая материальные потери, физические травмы и другие.
  • Обработка поломок легковых автомобилей в Германии - мы предоставляем стандартные услуги по придорожной помощи, связанные с выполнением мелкого ремонта на маршруте легковых автомобилей всех типов. В наше предложение также входит компьютерная диагностика на месте неисправности, без необходимости буксировки автомобиля в мастерскую. Когда автомобиль отказывается быть послушным в окрестностях таких городов, как Берлин , Гамбург , Магдебург , Дортмунд или Ганновер , наши эвакуаторы будут в вашем распоряжении 24 часа в сутки. Просто позвони. Наша круглосуточная помощь на дорогах покрывает всю Германию и доступна во все дни недели.
  • Стандартная помощь на дороге - если вы проезжаете через Германию , вам понадобится экстренная помощь, связанная с заменой поврежденного колеса, аварийной стрельбой или открыванием автомобиля, если у вас кончится топливо или заправлен не тот топливный бак и вам придется его откачать, мы в вашем распоряжении. Мгновенно реагирует на каждое уведомление, предоставляя всестороннюю поддержку водителям из Польши на месте происшествия. Если невозможно оказать помощь на месте, мы предлагаем буксировку автомобиля на автозагрузчике до указанного места, а также на маршрутах Германии, Польши, Нидерландов, Бельгии , другими словами, при необходимости мы доставим ваш автомобиль в Польшу.
  • Ремонт автомобилей - кроме стандартных услуг по придорожной помощи, мы также предоставляем возможность воспользоваться услугами мастерской. Услуги по ремонту поврежденных легковых автомобилей включают в себя транспортировку автомобиля на прицепе из Германии в Польшу и ремонт автомобиля в 24-часовой мастерской, уже находящейся в Польше.

Помощь на дороге, эвакуатор, эвакуатор на маршрутах Германия - Польша 24ч
Дешево - Быстро - Надежно

Вы участвовали в столкновении или дорожно-транспортном происшествии в Германии и ищете помощь на дороге, которая предоставит вам и вашим пассажирам всестороннюю поддержку на месте происшествия?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31