Лучшие подводные и водонепроницаемые MP3-плееры для плавания

  1. 1. FINIS Duo .
  2. 2. Дайвер .
  3. 3. Подводный звук Водонепроницаемый iPod (Mega Bundle)
  4. 4. H20 Audio Водонепроницаемые наушники и чехол
  5. Больше Руководства по экипировке для пловцов:

Готовы выровнять свои плавательные тренировки музыкой? Вот список самых популярных подводных и водонепроницаемых плееров iPod / mp3 на рынке сегодня .

Один из самых стойких и разочаровывающих аспектов соревнования пловцов - это неспособность надежно слушать музыку во время тренировок.

Как возрастная группа, мои практические музыкальные впечатления были ограничены тем, когда синхронная команда тренировалась в одно и то же время, снова и снова повторяя одну и ту же песню из своих подводных динамиков (популярный выбор Эньи « Sail Away» ).

Я знал, что с приличным музыкальным плеером плавать тренировки будет примерно на 15% менее мучительным.

При правильном подборе песен я смог сохранить темп и ритм удара в воде, что сделало его не только менее скучным, но и, возможно, более эффективным для общего плавания.

К счастью, есть куча различных подводных музыкальных проигрывателей, и у меня была возможность дать несколько разных игр.

Ниже приведены обзоры четырех самых популярных, которые я пробовал. Есть лучшее, хорошее и отстойное.

Есть лучшее, хорошее и отстойное

Чтобы дать вам представление о том, какой вид плавания я делаю с этими вещами: дальнобойные метры, вольный стиль, в среднем около 40 секунд на 50 метров. Не быстро, но и не медленно.

Давай сделаем это. Вот несколько обзоров о некоторых лучших водонепроницаемых mp3-плеерах для плавания.

1. FINIS Duo .

Я был фанатом плавания FINIS в течение долгого времени, покупая их плавать с трубкой и Tempo Trainer Pro с самого начала идти.

Когда вы впервые развернете этого плохого парня, вы, скорее всего, испытаете замешательство: там нет наушников! Музыка проникает в ваше внутреннее ухо через щеку, устраняя необходимость в наушниках.

Это само по себе делает FINIS Duo подводный mp3-плеер победитель для меня. Как вы увидите в следующем обзоре, заставить наушники вставлять наушники в ухо во время плавания - это боль в заднице.

Поскольку в Duo нет наушников, также нет риска попадания воды между музыкой и вашим внутренним ухом.

На мой взгляд, это одна из самых неприятных частей подводных музыкальных проигрывателей - в тот момент, когда вода попадает в ушной канал, музыка сразу же приглушается и искажается.

Как будто этого было недостаточно, для того, кто регулярно носит затычки для ушей (Mack's for life!), Я был приятно удивлен, узнав, что их ношение во время прослушивания FINIS Duo действительно улучшило качество прослушивания.

Вполне вероятно, что в первый и последний раз я буду рекомендовать беруши для лучшего качества звука. Так что за один только этот факт я уважаю тебя ФИНИС! Вы получаете пять счастливых лиц из пяти от этого пожизненного пловца.

Они продаются в розницу по цене около $ 100, полностью обеспечены гарантией, и вы можете забрать свой собственный FINIS Duo на Amazon, нажав здесь ,

Они продаются в розницу по цене около $ 100, полностью обеспечены гарантией, и вы можете забрать свой собственный   FINIS Duo на Amazon, нажав здесь   ,

2. Дайвер .

Я получил это в подарок от родителей моей подруги на прошлое Рождество, так что я дал ему правильное посещение бассейна.

Я был разочарован на протяжении всего пути. Я прыгнул в воду, надел наушники вокруг ушей и оттолкнулся примерно на 20% от интенсивности, которую я обычно делал, и наушники сразу же выпали.

Пробовал еще пару раз, подстраивая его по-разному, с тем же результатом. Попробовал его, используя только доску, и затычка для ушей - опять же - свисала прямо с моей головы. В течение нескольких минут я мог держать наушники на месте, звук был жестяным, и я изо всех сил пытался услышать музыку поверх звука обычного шума в бассейне.

Прямой кустарник лиги, был мой опыт.

Я поспешил в SwimOutlet и Amazon, чтобы увидеть, насколько сильно этот продукт был поражен, представив, что я был единственным, испытывающим такой уровень разочарования, но обнаружил, что это действительно один из лучших рассмотренных продуктов, когда дело доходит до подводных MP3-плееров.

WTH.

В любом случае. Только по этой причине я сохранил его в этом списке. Несмотря на то, что я ненавидел это и никогда не буду использовать это снова, есть много пловцов, которые клянутся этим.

Diver MP3 Player также является самым дешевым проигрывателем в этом списке. Он имеет 4 ГБ жесткий диск и доступен в синем и розовом цветах.

Вы можете Узнайте больше о том, подходит ли вам Diver DB-10, перейдя в Amazon, нажав здесь. ,

3. Подводный звук Водонепроницаемый iPod (Mega Bundle)

Хорошо, вернемся к продуктам, которые доставляют. Подводный аудио водонепроницаемый iPod - это именно то, что написано в названии - iPod, завернутый в водонепроницаемый корпус, который был протестирован на высоте 200 футов.

Хорошей новостью является то, что это iPod (кстати, он поставляется с iPod), так что он сможет брать всю вашу музыку из iTunes, а не только файлы MP3 / WMA или только файлы M4A (предпочтительнее Apple) формат).

Лучшей новостью является то, что это iPod, а это значит, что вы уже знаете, как им пользоваться. Нет необходимости изучать новое программное обеспечение или разбираться в том, как прокручивать списки воспроизведения.

Как насчет качества звука?

Что касается наушников, они предлагают два разных вида; обертывание вокруг ушей, которое является громоздким и не очень эффективным, а также амбушюры с укороченным аккордом, поэтому вы не имеете дело с дополнительными двумя футами кабеля наушников, свисающими вокруг вашей головы.

Я предпочел амбушюры, которые можно настроить с помощью наконечников разных размеров в зависимости от ширины вашего ушного канала.

Единственное, что сделало бы этот продукт лучше для моего личного использования, это если бы у него была какая-то костная проводимость (например, FINIS Duo). Поскольку вода все еще попадает в мои уши при использовании этих наушников, я ограничил ее использование, когда я делаю длинные вертикальные удары ( как этот, который занял у меня час ) и регулярные удары.

Это самый дорогой вариант в этом списке. Но у вас также есть музыкальный проигрыватель, который вы можете слушать за пределами бассейна, так что есть и эта выгода.

IPod от Underwater Audio предлагает более десятка цветов и стоит около 160 штук (включая iPod).

Вы можете Магазин для этих плохих парней в Amazon, нажав здесь ,

Вы можете   Магазин для этих плохих парней в Amazon, нажав здесь   ,

4. H20 Audio Водонепроницаемые наушники и чехол

Наконец, мы получили аудио H2O.

Кнопки на корпусе легко найти (это ключ, учитывая, что они пристегнуты к затылку), и я обнаружил, что, попробовав несколько разных наконечников для ушных вкладышей, они могут подходить достаточно плотно. Он поставляется с пятью различными размерами наконечника.

Примечание. В него не входит iPod Shuffle (в отличие от ранее рассмотренного MP3-плеера). Этот конкретный продукт - просто корпус, разработанный для iPod Shuffle.

Откуда вы знаете, что этот подводный MP3-плеер является законным?

Что ж, величайший пловец всех времен умудрился использовать его, как показано на рисунке ниже.

Водонепроницаемые наушники и чехол H2O Audio продаются в розницу по цене около 80 долларов США (что в сочетании с iPod Shuffle в розницу по цене около 50 долларов США все еще дешевле, чем у iPod Underwater Audio).

Они поставляются с годичной гарантией и можно забрать через Amazon, нажав здесь ,

Они поставляются с годичной гарантией и   можно забрать через Amazon, нажав здесь   ,

Больше Руководства по экипировке для пловцов:

FINIS Duo: лучший подводный музыкальный плеер для пловцов. Ищете больше информации о Duo? Вот более подробное описание того, почему этот подводный MP3-плеер так хорош.

Гид для плавательных принадлежностей: FINIS Tempo Trainer Pro. Это один из самых простых и эффективных инструментов для пловцов, стремящихся справиться со своей скоростью хода, дистанцией хода и многим другим. Вот сделка на этом популярном устройстве.

Руководство по плаванию: лучшие водонепроницаемые трекеры для фитнеса , Готовы перейти на следующий уровень? Вот ваш гид по лучшим водонепроницаемым фитнес-трекерам для плавания.

5 лучших водонепроницаемых наушников для плавания , Готовы взять свои мелодии в бассейн? Черт возьми, да. Вот разбивка верхних водонепроницаемых наушников для плавания на коленях.

Лучшие водостойкие фитбиты для пловцов. Fitbit - один из самых популярных носимых устройств на планете - имеет два водонепроницаемых фитнес-трекера для пловцов. Вот отзывы о водонепроницаемых трекерах Fitbits для плавания.

Как насчет качества звука?
Откуда вы знаете, что этот подводный MP3-плеер является законным?
Ищете больше информации о Duo?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31