iPad mini 2 Retina - обзор приложений, камеры и вердикта

  1. iPad mini 2: приложения и iOS 7 Одно из самых больших преимуществ iPad mini 2 - это то, что может...
  2. iPad mini 2 - время автономной работы
  3. Стоит ли покупать iPad mini 2 Retina
  4. решение суда

iPad mini 2: приложения и iOS 7

Одно из самых больших преимуществ iPad mini 2 - это то, что может предоставить только Apple - App Store. Существует почти полмиллиона приложений, оптимизированных для большого размера экрана 4: 3. Вы можете в значительной степени найти все, что захотите, независимо от ваших особых интересов или потребностей. Это потрясающая функция, которая действительно добавляет огромные преимущества планшетам по сравнению с относительно слабыми, по крайней мере, приложениями для планшетов, магазинами Android и Windows.

IPad mini 2 также поставляется с iOS 7, рестайлинговой мобильной операционной системой Apple. Были добавлены некоторые очень необходимые дополнения, такие как улучшенная панель уведомлений, быстрый поиск и центр управления. iOS 7 по-прежнему менее настраиваема, чем Android и Windows, но у нее есть несколько полезных трюков.

Для списка проверьте наш iOS 7 советы и подсказки ,

Мы уже говорили об этом и скажем еще раз, самое большое упущение в iOS 7 - это возможность создавать профили пользователей. Это не то, что особенно необходимо для владельцев телефонов, но для планшетов, которые часто дают маленьким детям играть, это проблема, с которой хорошо справляются и планшеты на Android, и на Windows.
Мы уже говорили об этом и скажем еще раз, самое большое упущение в iOS 7 - это возможность создавать профили пользователей

iPad mini 2: камера

IPad mini 2 получил обновление камеры, но, как и в случае с iPad Air, это не то, что мы ожидали. Вместо увеличения количества пикселей Apple увеличила размер сенсора - и, следовательно, пикселя - размера передней и задней камер iPad mini 2.

Лондонский горизонт с использованием задней камеры iPad mini 2
Лондонский горизонт с использованием задней камеры iPad mini 2

В теории, большие пиксели должны допускать больше света, тем самым обеспечивая лучшее изображение в условиях слабого освещения. На практике мы обнаружили, что изображения при слабом освещении все еще получаются шумными, хотя лучше, чем другие планшеты аналогичного размера, и намного лучше, чем предыдущий мини.

В хорошо освещенных условиях камера работает хорошо. Скорость затвора достаточно быстрая, чтобы запечатлеть моменты с первой попытки, а общее качество изображения адекватно для повседневной социальной съемки. Вы даже чувствуете себя немного хуже, когда фотографируете на iPad mini Retina, потому что он намного меньше, чем полноразмерный планшет.
В хорошо освещенных условиях камера работает хорошо
Увеличенный снимок предыдущей фотографии горизонта Лондона. Слева направо: iPad mini, iPad mini 2, Google Nexus 7. Камера iPad mini 2 обеспечивает более точный цвет и больше деталей

Добавлен дополнительный микрофон для улучшения захвата голоса для Siri, а также звука для видео. Лучше захватывать голоса, но мы обнаружили, что он улавливает даже небольшое количество фонового шума.

Наш тест при слабом освещении показывает, что iPad mini 2 дает лучшие результаты при слабом освещении
Наш тест при слабом освещении показывает, что iPad mini 2 дает лучшие результаты при слабом освещении. Слева направо: iPad mini, iPad mini 2, Google Nexus 7.

iPad mini 2 - время автономной работы

Как мы уже упоминали, iPad mini 2 оснащен батареей большего размера - с 16,3 Вт до 23,8 Втч. Это не значит, что ему удастся пережить предыдущий iPad mini, потому что процессор намного мощнее, а экран намного острее и ярче.
Как мы уже упоминали, iPad mini 2 оснащен батареей большего размера - с 16,3 Вт до 23,8 Втч
IPad mini 2 по сравнению с iPad Air

Этому удается продержаться заявленные полные десять часов, даже при высокой яркости. В нашем тесте смешанного использования мы получили 9,5 часов постоянного использования. Это включало три часа просмотра веб-страниц и электронной почты, три часа потокового видео, час тестирования, пару игр, фотографирование и некоторое чтение. При уменьшении яркости экрана до половины или более 15 часов использования.

IPad mini 2 также заряжается в приличном темпе. 30-минутный взрыв обеспечивает 16% энергии из ничего.

Стоит ли покупать iPad mini 2 Retina

Как и iPad Air до него, у iPad mini 2 есть веские основания для того, чтобы стать лучший планшет в своем классе. Тем не менее, iPad mini 2 поставляется с серьезным набором серьезных и очень разумных конкурентов.

Стоимость Nexus 7 и Kindle Fire HDX 7 составляет £ 199 за самую базовую модель, что делает его дешевле на £ 119, чем iPad mini 2. Если вы планируете использовать планшет только в качестве электронного ридера, обычного веб-браузера и видеоплеера Трудно оправдать дополнительные расходы. С другой стороны, вы можете обнаружить, что вы начали использовать iPad Mini Retina больше, чем вы ожидали.

Если у вас уже есть iPad mini, то скачок экрана и качества процессора оправдывает обновление, тем более что вы можете продать свою старую за аккуратную сумму или сделать бабушку или ребенка очень счастливым, с любезной практикой.

Помимо 7-дюймовых планшетов Android, вы также можете рассмотреть старшего брата миниатюры, iPad Air. Это стоит на 80 фунтов больше, выглядит как мини-Retina, но у вас есть 9,7-дюймовый экран, что делает его лучше использовать для задач, связанных с работой - например, для письма.

решение суда

IPad mini 2 улучшился именно там, где это было необходимо. Присутствуют лучший экран, лучшая камера и гораздо более быстрый процессор, но это не сильно отличается от оригинального iPad mini. В этом нет ничего плохого, поскольку iPad mini 2 - один из лучших планшетов для малых форм на рынке, даже несмотря на то, что его стоимость трудно оправдать.

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31