Аналитик Apple Kuo прогнозирует USB-C iPad Pro, EKG Apple Watch 4 и 6,1-дюймовую задержку iPhone

IPad Pro отключает Lightning для USB-C?

Сара Тью / CNET

Приблизительно за 48 часов до большого события Apple 12 сентября создается впечатление, что слухи и сообщения в последнюю минуту бьют по часам. Последние поступили от аналитика TF International Securities Минг-Чи Куо, который имеет большой опыт в прогнозировании дальнейших действий Apple. Согласно MacRumors В последнем исследовании Куо подробно изложены его последние выводы относительно того, что ожидает Apple. Некоторая информация является новой, а часть подтверждает его предыдущие доклады, а также подтверждает те, которые уже совершали обходы.

У CNET нет копии исследовательской заметки, но вот краткое изложение того, что сообщает Macrumors:

6,1-дюймовый iPhone может немного затянуться: ЖК-iPhone, который, как говорят, является самым дешевым из 3 новых моделей, может быть недоступен наряду с известными 5,8-дюймовыми и 6,5-дюймовыми OLED-моделями.

Новый iPad Pro будет иметь поддержку Face ID и перейти от Lightning к USB-C-соединениям: первое уже ожидалось, но второе - если это правда - станет огромным уходом для Apple. (Здесь подразумевается, что порт Lightning на корпусе iPad переходит на USB-C, а не только на зарядное устройство USB-C.)

Модели Apple Watch Series 4 будут иметь поддержку EKG: добавление поддержки электрокардиограммы (EKG) усилит Apple Наблюдение за состоянием здоровья. Как сообщается, Куо предполагает, что больше моделей получат керамические задники, и он подтверждает более ранние сообщения о том, что часы получат меньшие рамки, втиснув больший дисплей в рамку того же размера.

У замены MacBook Air может быть Touch ID: Куо ожидает, что долгожданная замена MacBook Air поддержит Touch ID без Touch Bar, что станет первым в линейке Apple.

Скоро появятся AirPower и новые AirPods: в отчете MacRumors говорится, что Куо ожидает и того и другого «к концу года».

Сейчас играю: Смотрите это: событие запуска iPhone XS 2018 года: все, что мы ожидаем

6:39

Прочитайте MacRumors Рассказ для полной информации, включая цитаты из отчета.

Мы связались с Apple, чтобы прокомментировать все эти прогнозы.

Обратите внимание, что источники Куо, как правило, входят в азиатскую цепочку поставок Apple, и поэтому его прогнозы видны сквозь призму компонентов, которые Apple заказывает для будущих продуктов. С этой целью неизвестно, будут ли все эти продукты анонсированы в среду - или на предполагаемом последующем событии Apple в октябре.

Кроме того, все эти сообщения должны быть взяты с долей соли. Но они, безусловно, делают нас еще более заинтригованными тем, что мы услышим от Купертино в среду. Присоединяйтесь к нашему прямая трансляция с 9 часов утра ,

IPad Pro отключает Lightning для USB-C?

Реклама

Навигация по сайту

ВАЗ 2115
ВАЗ 2112
ВАЗ 21074
Ходовая

Календарь

«     Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31